Fujifilm FinePix S1

Всего 376 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Красивейшие места! :!:
А панорамы позволят лучше рассмотреть их.
"Не зимой", ибо на холоде можно сделать одиночные снимки, но снимать много кадров со штатива - замерзнуть можно. :(

Уже давно снимается с рук, одной проводкой, либо 3-4 кадра с рук, с последующим склеиванием.
Re[KotLeopold]:
В день этих съемок потеплело. не успел я выбраться при -40°С, работал. Штатив? не, не слышал.


Re[SkyWolf76]:

Re[SkyWolf76]:
5 марта, 16.30, -5°С, ветер 10-12 м\с
Re[SkyWolf76]:
Фуджик шикарен, я просто восхищаюсь им!










PS: фотки мелкие, потому как на работе инет совсем грустный
Re[Bambezia]:
от:Bambezia






PS: фотки мелкие, потому как на работе инет совсем грустный
Подробнее

И воробей грустный
Re[SkyWolf76]:
Re[SkyWolf76]:



Re[victorkanda]:
Хорошие фото.Я сам по себе был в выборе между S1 и HS50EXR.победила предложеная цена за новый полтийник.По ночинке это абсолютно одинаковые аппараты кроме длины зума (42 против 50)и защиты от внешней среды чего нет у полтийника.Сама концепция S1нравится хоть и не нова.А вот чего хочется в ближайшем будущем от фуджи,так это увеличение размеров матриц в подобных аппаратах.Я бы точно положил бы глаз на подобный аппарат с матрицей 2/3".Ну или если фуджи не завалит цены огого то и можно присмотреться на 1" условный дюйм.Вот если бы как у Х30 матрицу внедрить в S1то я бы с огромным удовольствием приобрёл бы такой аппарат.Всё же мелкая матрица очень требовательна к свету,и на широком углу у кадров нет хороших деталей....Это так,моё мнение.А вам хороших и красивых кадров!!!
Re[Romchick]:
я тоже выбирал между ними двумя, тщательно плюсуя плюсы этих двух, и минусуя минусы всех остальных. Был еще X-S1 с матрицей 2\3, но разработка 2011 года, в итоге победил самый свежий S1 (2014) и с какой-никакой защитой.
Удачи вам.
Ястреб городской (добавочка)





Re[victorkanda]:
Х-S1 аппарат уже по ТТХ немного морально устаревший.Он в плане передачи цвета по дефолу уступает нащим двум.Что у него лучше так это только ДД из за размера матрицы.А вот тот же размер 2/3" в аппарате Х30 имеет иное качество.Вот и мечтаю что перенесут это качество в подобные аппараты.
Re[SkyWolf76]:



Re[Romchick]:
от:Romchick
Х-S1 аппарат уже по ТТХ немного морально устаревший.Он в плане передачи цвета по дефолу уступает нащим двум.Что у него лучше так это только ДД из за размера матрицы.А вот тот же размер 2/3" в аппарате Х30 имеет иное качество.Вот и мечтаю что перенесут это качество в подобные аппараты.
Подробнее

Из этих трёх однозначно Х-S1. Он и Фуджи Х30 лучше (у меня правда XQ1, снимающий при хорошем свете хуже оботх моих мобил). Х30 с тем-же сенсором будет давать к сожалению то-же качество. Это не Х-S1 или Х10 с ЕХР, это камеры с обычным СМОС и узким ДД по дефолту, если не включать расширитель (тогда шумы на ИСО 200).
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
Из этих трёх однозначно Х-S1. Он и Фуджи Х30 лучше (у меня правда XQ1, снимающий при хорошем свете хуже оботх моих мобил). Х30 с тем-же сенсором будет давать к сожалению то-же качество. Это не Х-S1 или Х10 с ЕХР, это камеры с обычным СМОС и узким ДД по дефолту, если не включать расширитель (тогда шумы на ИСО 200).
Подробнее

Глянул цены на Х-S1, думаю - вдруг можно взять недорого? :?:
Так с наскоку не нашел...
Re[KotLeopold]:
Стоящая камера, если не нужна супердетализация. Эргономика очень хорошая, мне это часто важнее всего, скорость автофокуса на высоте. Хотел его на Панасоник FZ1000 поменять, да с деньгами не срослось. Олимпус Стилус что взял по дешёвке коротковат по фокусному с его 300мм.
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
Стоящая камера, если не нужна супердетализация. Эргономика очень хорошая, мне это часто важнее всего, скорость автофокуса на высоте. Хотел его на Панасоник FZ1000 поменять, да с деньгами не срослось. Олимпус Стилус что взял по дешёвке коротковат по фокусному с его 300мм.
Подробнее

Сколько времени у Вас эта камера?
Может кинете снимки в ветку, если не трудно? http://club.foto.ru/forum/14/454508
Re[KotLeopold]:
У меня она с пол года была, продал, хотел деньги на Панасоник 1000-й собрать, но пока не срослось.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
У меня она с пол года была, продал, хотел деньги на Панасоник 1000-й собрать, но пока не срослось.

Как гласит пословица: "Лучшее - враг хорошего"... ;)
Re[SkyWolf76]:

Re[SkyWolf76]:
Чайка стратосферная

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта