FUJIFILM X-T1 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи. НОВИНКА 2014

Всего 38845 сообщ. | Показаны 35741 - 35760
Re[Jockei]:
от: Jockei
+100 ;)

XF35mmF1.4 R





Foto Jockei, auf Flickr
X-T1 18-55

Re[SCAT]:
Вчера обновился ON1 Photo RAW 2017 v11.0.2 с поддержкой x-trans. Очень беглый осмотр показал, что конвертер можно считать годным для работы с нашими РАВами. Почитать можно у меня в блоге.
Re[SCAT]:

Формучане, всем привет!
Купил себе камеру,большая просьба,помогите настроить.
Читал где то здесь,но опять все лопатить времени нет,с уважением ко всем
Re[Ardo]:
от: Ardo
Формучане, всем привет!
Купил себе камеру,большая просьба,помогите настроить.
Читал где то здесь,но опять все лопатить времени нет,с уважением ко всем

http://podakuni.livejournal.com/803935.html
Re[kuznets]:
от:kuznets
Камерный JPG. Небольшая серия у меня в ЖЖ http://kuznets.livejournal.com/182649.html


Подробнее

Понравилась серия
X-T1 18-55

XF 35/2
Вчера снимал проект "Люди-куклы".
XF 35/2, 1/160, f-2, ISO 200 постоянный свет.
Re[Алексей Исаченко]:
выглядит стремновато конечно
X-T1 18-55

Re[SCAT]: Вторая тушка
Всем привет!
Решил себе к Т-1 взять вторую тушку в помощь, чтоб лишний раз стекла не менять. И вот не могу определиться, толи т-10, толи Е-2s.
Может у кого есть опыт использования этих аппаратов? Интересует эргономика, и как в руке лежат вообще?
Например у Е-2s ЭВИ находится в левом верхнем углу, а я даже не в курсе, удобно это или нет? А у нас в городе нет даже магазинов, чтоб покрутить в руках
Заранее спасибо!
XF 35/2
XF 35/2, 1/125, f-2, ISO 200
Поснимал немного в баре
Re[kuznets]:
от: kuznets

Решил себе к Т-1 взять вторую тушку в помощь, чтоб лишний раз стекла не менять.

Я тоже вначале рассматривал в дополнение к Т1 взять или Т10, или Е2, но поразмыслив, пришел к выводу, что к управлению Т1 я привык, могу менять все настройки вслепую, как разобрать/собрать Калашников и решил, что второй тушкой надо брать еще одну Т1. Удалось найти в ноябре прошлого года за $650.
Re[kuznets]:
от:kuznets
Всем привет!
Решил себе к Т-1 взять вторую тушку в помощь, чтоб лишний раз стекла не менять. И вот не могу определиться, толи т-10, толи Е-2s.
Может у кого есть опыт использования этих аппаратов? Интересует эргономика, и как в руке лежат вообще?
Например у Е-2s ЭВИ находится в левом верхнем углу, а я даже не в курсе, удобно это или нет? А у нас в городе нет даже магазинов, чтоб покрутить в руках
Заранее спасибо!
Подробнее

Х-Т1, у того кто купил Т2
Е-2 очень неплохая , но ВИ небо и земля.
Re[Jockei]:
"Небо и земля" в сравнении с чем? С т-1 понятно. А вот например что ЭВИ находится в углу это как? Удобно или нет?
Re[Алексей Исаченко]:
от:Алексей Исаченко
Я тоже вначале рассматривал в дополнение к Т1 взять или Т10, или Е2, но поразмыслив, пришел к выводу, что к управлению Т1 я привык, могу менять все настройки вслепую, как разобрать/собрать Калашников и решил, что второй тушкой надо брать еще одну Т1. Удалось найти в ноябре прошлого года за $650.
Подробнее

Это уже личное моё.... я не покупаю Б\у. Вот в чем дело. А денег будет только не более 50.000.
Re[kuznets]:
В таком случае, я бы брал Т10, т.к. ЭВИ сбоку - вещь не совсем удобная, особенно при вертикальных кадрах.
Re[kuznets]:
от: kuznets
"Небо и земля" в сравнении с чем? С т-1 понятно. А вот например что ЭВИ находится в углу это как? Удобно или нет?

Ну если правым глазом фокусироваться, то очень даже удобно.
Re[Алексей Исаченко]:
от: Алексей Исаченко
В таком случае, я бы брал Т10, т.к. ЭВИ сбоку - вещь не совсем удобная, особенно при вертикальных кадрах.

Вооот, про вертикалки я и не подумал.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта