FUJIFILM X-T1 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи. НОВИНКА 2014

Всего 38845 сообщ. | Показаны 35781 - 35800
Re[SCAT]:
Re[SCAT]:
Подробнее

Прочитал.
Да... Разворошил он улей. Сейчас Мартынов отбивается от адептов зеркалок, которые вцепились в него мёртвой хваткой...
Re[ttr225]:
"Про джаз"
Отличная серия!
Re[SirPalomid]:
Карнавал - гут!
Re[rus-lis]:
от: rus-lis
Сейчас Мартынов отбивается от адептов зеркалок, которые вцепились в него мёртвой хваткой...


Да, как мне кажется, ему накласть :D Он имеет мнение, и дискутирует в комментах только из приличия. ну его же блог, надо как-то вести. А так он всё аргументировано изложил, и очень грамотно.
Re[rus-lis]:
от: rus-lis
"Про джаз"
Отличная серия!


+100 Присоединяюсь
Re[Дiд МаZай]:
от: Дiд МаZай
Карнавал - гут!

Дякую, діду!














Re[SirPalomid]:
Карнавал - отличный фото :)
Re[SirPalomid]:
от: SirPalomid


Цвет на карнавальных фото какой-то с фиолетовым оттенком, это результат профиля или тени тянули?
Re[SCAT]:
Подробнее

Куча глупостей
Re[SirPalomid]:
Отлично погуляли!
Re[Lonely Boy]:
[УДАЛЕНО]
Re[Serg SSA]:
от: Serg SSA

Цвет на карнавальных фото какой-то с фиолетовым оттенком, это результат профиля или тени тянули?


Думаю не то и не другое. Часто фудж пурпура не жалеет на автоББ. Хотя так же часто с автоББ всё лады. Вот такой вот он, северный олень :D
Re[orelvn]:
[УДАЛЕНО]
Re[Милана Ветер]:
от: Милана Ветер
Каких именно, на Ваш взгляд? :)


[quot]Если на улице темно, что вы делаете с оптическим видоискателем (ОВИ)? Правильно, прекращаете съёмку и идёте домой, потому что там в этот глазок вообще ничего не видно, даже сквозь светосильную оптику. А ЭВИ показывает! Худо-бедно, шумно, но показывает! В сумерках и в темноте он работает как прибор ночного видения, съёмка намного комфортнее, сцену лучше видно.[/quot]

Не смотря на то, что сама фраза кроме улыбки вряд ли, что то вызовет, ОВИ прекрасно справляется со своей ролью, когда надо снять черную кошку в черной комнате тёмной ночью.
При этом с автором в целом по интервью согласен, но лучше бы он не аргументировал. В том числе и особенно по автономности камеры. При определенных ситуациях (к примеру длительное ведение объекта в ВИ) камеры хватит на несколько десятков кадров, в то время как ЦЗК выдаст свои 800-1000 кадров
Re[Милана Ветер]:
от: Милана Ветер
Я не могу понять, у меня в первые дни был легкий пурпур, сейчас его нет... В чем дело

АвтоББ сдвиг не делали?
Re[uat07]:

[УДАЛЕНО]
Re[SCAT]:
А вообще-то дневное солнце влияет очень на автоматику - я это давно заметил, и именно при фото людей, когда чистое небо. Тут частенько в пур-пур уводит. Если утром или под вечер снимать обычно вопросов не возникает.
Re[Милана Ветер]:
от: Милана Ветер
Каких именно, на Ваш взгляд? :)

Да, практически все. Аф, ови, автономность, хват, компактность, все верно только с кучей оговорок и ньюансов. Бз пока не могут полностью заменить зк.
Re[orelvn]:
от: orelvn
[quot] При определенных ситуациях (к примеру длительное ведение объекта в ВИ) камеры хватит на несколько десятков кадров


Думаю, Вы не разу не "водили" объект через ЭВИ на Фудже.
Я, снимая спорт, и действуя оджним ВИ, с постоянными проводками, получал более 1000 кадров с одной батареи. Экран жрёт батарею, а не ЭВИ.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта