FUJIFILM X-T1 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи. НОВИНКА 2014

Всего 38845 сообщ. | Показаны 36301 - 36320
Re[Алексей Исаченко]:
от: Алексей Исаченко
Сергей, человек, может быть не знает, что, как и за сколько секунд можно в ФШ сделать с таким муаристым фоном? ;)


В отличие от "ценителей", я уже обрабатывал файлы (правда RAW) от СФ Фуджи! В восторге! Были бы финансовые возможности - обязательно бы взял, но у меня уже есть полный комплект с оптикой для Pentax 645Z. Но Фудж легкий (по сравнению с моей камерой), более современный и очень мне понравился цвет, что выдает матрица. Более того, Фуджи планирует выпуск обалденного полтинника 110/2, и такого нет ни у кого из СФ! У меня прекрасный портретник, но он 150/2,8. Я представляю, что должен этот объектив выдавать.
Re[Сергей Миронов]:
от: Сергей Миронов
Прям, так и ужас?!)


del
Re[VaDimZH]:
от: VaDimZH
Таки да.


Счастливый Вы - углядели...
Re[Сергей Миронов]:
от: Сергей Миронов
Прям, так и ужас?!)



Посмотрел на хорошем мониторе, таки не такой уж и ужас :) немного получше ,

чем на плохом мониторе.

Так что извиняюсь.

Re[Алексей Исаченко]:
от: Алексей Исаченко
Сергей, человек, может быть не знает, что, как и за сколько секунд можно в ФШ сделать с таким муаристым фоном? ;)


Не надо здесь умом блистать , уважаемый,

я прекрасно понимаю что ФШ может из г....а конфетку сделать.

;)

XF35mmF1.4 R

Re[Jockei]:
от:Jockei

Подробнее

Хорошая!
Re[Виталий Тарабрин]:
от: Виталий Тарабрин
Хорошая!

И нижняя точка - в кайф!)
Re[Сергей Миронов]:
[УДАЛЕНО]
Re[VaDimZH]:
от: VaDimZH
Не надо здесь умом блистать , уважаемый,

я прекрасно понимаю что ФШ может из г....а конфетку сделать.

;)

Соласен, мой ответ грубоватым вышел, грубоватым, а не таким грубым, как хотелось бы.
Синхра
Всем привет! В магазине появились синхры nissin air 1 fujifilm. Кто уже пробует? Есть такие.[/quot]
Re[SCAT]:
Печать фотографий 90х60 см с 16-мп матриц x-trans не представляет никаких проблем.
Re[Дiд МаZай]:
от:Дiд МаZай
Печать фотографий 90х60 см с 16-мп матриц x-trans не представляет никаких проблем.
Подробнее

Кроме автофокуса и отдельных элементов эргономики преимуществ Т2 над Т1 нет. Мое личное мнение: чем меньше мегапикселей (если не нужно печатать билборды), тем лучше. Вывод сделан после длительного владения Никон Д700 на старой матрице 12 мпикс и Д800 на новой матрице 36 мпикс :D Физику не обманешь, но маркетологи могут обмануть покупателей :P
Дело не в количестве пикселей, а в размере пиксела :D
Re[Ю.А.]:
от:Ю.А.
Кроме автофокуса и отдельных элементов эргономики преимуществ Т2 над Т1 нет. Мое личное мнение: чем меньше мегапикселей (если не нужно печатать билборды), тем лучше. Вывод сделан после длительного владения Никон Д700 на старой матрице 12 мпикс и Д800 на новой матрице 36 мпикс :D Физику не обманешь, но маркетологи могут обмануть покупателей :P
Подробнее


Абсолютно согласен, что мегапуксели качество не прибавляют. Что касается преимуществ, то, помимо АФ, у Т2 лучше ДД в джипеге, ещё более тянучий рав (проверял лично), совершенно рабочее исо 6400 в полноразмере. И нет воска на коже лиц. Это существенные улучшения для профи. Для нас, любителей, возможностей Т1 - за глаза.
Re[Ю.А.]:
от:Ю.А.
Кроме автофокуса и отдельных элементов эргономики преимуществ Т2 над Т1 нет. Мое личное мнение: чем меньше мегапикселей (если не нужно печатать билборды), тем лучше. Вывод сделан после длительного владения Никон Д700 на старой матрице 12 мпикс и Д800 на новой матрице 36 мпикс :D Физику не обманешь, но маркетологи могут обмануть покупателей :P
Подробнее


С языка сняли :D Хотя и на Т1 с фокусом на 16-55 все гуд!
Re[Dawidoww]:
от: Dawidoww
С языка сняли :D Хотя и на Т1 с фокусом на 16-55 все гуд!


На Т2 он гораздо быстрее. По точности не сравнивал, но меня и на Т1 АФ устраивает - и статичный, и следящий.
Re[Виталий Тарабрин]:Re[Сергей Миронов]:Re[Милана Ветер]:
Раньше, когда экранов не было, просто ложились на тротуар :)
XF35mmF1.4 R

Re[SCAT]: Samyang 12 f2.0
Re[Дiд МаZай]:
от: Дiд МаZай
Абсолютно согласен, что мегапуксели качество не прибавляют.

Алексей сказал, что переходим на GFX 50s
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта