FUJIFILM X-T1 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи. НОВИНКА 2014

Всего 38845 сообщ. | Показаны 36721 - 36740
Re[ttr225]:


Ага, почти симетрично.
XF35mmF1.4 R

Re[SCAT]:
Рисуем весну!



Х-Т1 + 23/2.0wr
Re[Jockei]:
от: Jockei
Ага, почти симетрично.


XF35mmF1.4 R

XF18-55mmF2.8-4 R LM OIS




Re[SCAT]:
Fuji X-T1 + 56/1.2

Re[Jockei]:
Последние 2 хорошие
Re[Lonely Boy]:
[quote=Lonely Boy - Последние 2 хорошие
[/quote]
Saarburg
XF18-55mmF2.8-4 R LM OIS

XF18-55mmF2.8-4 R LM OIS
Velvia

Re[Jockei]:
И эти тоже )
А где это?
Re[Jockei]:
от: Jockei
Velvia


Вельвия, вельвия... :) А Вельвия-то не камерная! ;) Практически настоящие плёночные цвета, не кислотные, как из камеры Здорово! Молодец Вы, с цветами отлично работаете

Я, сколько не бьюсь, а "плёночную" вельвию никак не могу сделать в ACR
Re[Дiд МаZай]:
В камере можно убрать насыщенность если не нравится..
Re[Lonely Boy]:
от: Lonely Boy
В камере можно убрать насыщенность если не нравится..


Плотность цвета сразу падает, увы... В снимках Jockei с насыщенностью всё гут, и с плотностью тоже. Это только в редакторе возможно сделать, в камере Фуджи слишком мало инструментов.
Олик, с его богатым инструментарием по цветам, и внутрикамерными кривыми, позволяет сделать профиль многих плёнок прямо в камере. Фуджи, увы, пока нет.
Re[Дiд МаZай]:
Не знаю что такое "плотность цвета", увы. Мне кажется добавлением контраста(тени/света в камере), проблема решается. Мне камерная провия не кажется перенасыщенной, это не велвия.
Re[Lonely Boy]:
от: Lonely Boy
Не знаю что такое "плотность цвета", увы. Мне кажется добавлением контраста(тени/света в камере), проблема решается. Мне камерная провия не кажется перенасыщенной, это не велвия.


К провии и у меня претензий нет.
Re[ttr225]:
Футуристический улет!

[/url][/quote]
Re[Lonely Boy]:
от: Lonely Boy
И эти тоже )
А где это?


Я ведь писал выше - Saarburg
Re[Дiд МаZай]:
от:Дiд МаZай
Вельвия, вельвия... :) А Вельвия-то не камерная! ;) Практически настоящие плёночные цвета, не кислотные, как из камеры Здорово! Молодец Вы, с цветами отлично работаете
Я, сколько не бьюсь, а "плёночную" вельвию никак не могу сделать в ACR
Подробнее



Вообще я не берусь сейчас утверждать, насколько точно SILKYPIX из RAW передаёт именно вельвию, но пресеты Provia, Astia; Cl.Crom. передаёт довольно точно, остальное пару движений ползунками контраста. Но завтра специально переключюсь на камерную вельвию попробывать, что она выдаст в JPEG.
XF18-55mmF2.8-4 R LM OIS
Cl.Crom


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта