Nikon D3300 - обсуждение, впечатления и личный опыт.

Всего 4779 сообщ. | Показаны 3581 - 3600
Re[Botanik23]:
от: Botanik23
Придется покупать пульт. На алиэкспрессе куча "аналогов" за 1-2$, но посылка уже не успеет до отпуска :(

У Вас в телефоне есть инфракрасный порт?
Re[AV78]:
от: AV78
У Вас в телефоне есть инфракрасный порт?

Нет :(

Менеджер интернет-магазина, где я покупал штатив, предлагал добавить в заказ ИК пульт, но я отказался, потому что был уверен в автоспуске. Зря :(
Re[Botanik23]:
от: Botanik23
Нет :(

Менеджер интернет-магазина, где я покупал штатив, предлагал добавить в заказ ИК пульт, но я отказался, потому что был уверен в автоспуске. Зря :(

Ну, тогда остаётся Вам зайти в любой магазин, где продают фото-технику и купить там пульт)
Re[AV78]:
от: AV78
Ну, тогда остаётся Вам зайти в любой магазин, где продают фото-технику и купить там пульт)

Это не так просто, как кажется. Пока нашел в наличии только оригинальные пульты за 1500 и "универсальный" за 450. За 1500 жаба задушит, за 450 купил бы, но много лишних кнопок и нашел один отзыв о странной работе с d3300. Ещё пара магазинов осталась, на выходных поеду, посмотрю.
Re[AV78]:
А у вас телефон не lg случайно?
Re[Botanik23]:
от:Botanik23
Это не так просто, как кажется. Пока нашел в наличии только оригинальные пульты за 1500 и "универсальный" за 450. За 1500 жаба задушит, за 450 купил бы, но много лишних кнопок и нашел один отзыв о странной работе с d3300. Ещё пара магазинов осталась, на выходных поеду, посмотрю.
Подробнее

Ого, как всё сложно. Вы возьмите универсальный и попробуйте с Вашим аппаратом как будет. Перед покупкой можно же попробовать..
Re[Саша Романович]:
от: Саша Романович
А у вас телефон не lg случайно?

Нет, гэлакси S4, а что? И при чём тут я?))
Re[AV78]:
от: AV78
Ого, как всё сложно. Вы возьмите универсальный и попробуйте с Вашим аппаратом как будет. Перед покупкой можно же попробовать..

Вот что нашел в интернете про эту модель
[quot]с камерой никон д3300 почему то не сразу работает. сначала не работает а потом через какое то время начинает работать. хз почему. камеру потыркаешь понажимаешь. но все равно через какое то время. типа че за фигня ? грузится что ли ? [/quot]
И много кнопок может быть неудобно. Поищу ещё, немного времени есть.
Re[AV78]:
У меня Lg с ИК портом, лень в магазин идти пульт сливать.
Re[Саша Романович]:
от: Саша Романович
У меня Lg с ИК портом, лень в магазин идти пульт сливать.

Я ничего не понял, но рад за Вас :laugh:
Re[AV78]:
О, чудо. Зашел на avito и нашел свежее объявление (час назад) о продаже китайских пультов, всего за 250 рублей. Завтра буду звонить. Интернет-магазины эти же пульты продают по 500-600 рублей + доставка.
Re[Botanik23]:
Ещё поделюсь приколом.
Я купил штатив Velbon 888 Black. В отзывах об этом штативе часто пишут, что японская сборка. Обследовал штатив и коробку - нет надписей made in. Штрих-код на коробке 490, это Япония. Но в товарном чеке написано (Китай). Интересно, что сделано в Японии - штатив или только коробка? :)
Re[Filippe]:

Re[Botanik23]:
от:Botanik23
Ещё поделюсь приколом.
Я купил штатив Velbon 888 Black. В отзывах об этом штативе часто пишут, что японская сборка. Обследовал штатив и коробку - нет надписей made in. Штрих-код на коробке 490, это Япония. Но в товарном чеке написано (Китай). Интересно, что сделано в Японии - штатив или только коробка? :)
Подробнее

ИМХО, прошло время, когда стоит опасаться Китая - он сейчас многим фору даст. Все от цены зависит.
Re[Filippe]:



Re[Botanik23]:
Уточнение по автоспуску.
1. После снимка переключается не в Q, а в режим который был установлен до этого.
2. В меню можно задать количество кадров.
Re[Саша Романович]:
от: Саша Романович
Уточнение по автоспуску.
1. После снимка переключается не в Q, а в режим который был установлен до этого.
2. В меню можно задать количество кадров.

1. У меня переключается в Q, почему-то.
2. Уточните, где это в меню.
Re[adam-leviafun]:
от: adam-leviafun
ИМХО, прошло время, когда стоит опасаться Китая - он сейчас многим фору даст. Все от цены зависит.

Я не противник Китая, напротив, люблю покупать дешевые качественные товары на алиэкспрессе. Да и объектив (фикс 35) сделан в Китае.
Просто ситуация показалась забавной - нигде не указана страна, только штрих-код на коробке. Даже на тоненьких фильтрах Marumi красуется Made in Japan, чтобы все знали :)
Re[Filippe]:
Выбрался на природу с фиксом 35 и китом 18-55. Кит так и остался лежать в сумке.




Продолжаю получать удовольствие от фикса
Re[Botanik23]:
от: Botanik23

2. Уточните, где это в меню.


Меню - меню настройки - автоспуск - количество кадров.

[quot]Да и объектив (фикс 35) сделан в Китае. [/quot]

Да и камеры наши сделана в Китае.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта