Nikon D3300 - обсуждение, впечатления и личный опыт.

Всего 4779 сообщ. | Показаны 4261 - 4280
Re[Filippe]:
Подскажите, есть для нашего d3300 какие-нибудь продвинутые пульты, чтобы снимать с брекетингом экспозиции?
Re[Botanik23]:
Нашёл у наших китайских друзей несколько моделей по запросу Neewer Shutter Release
Хз, какую выбрать. И вообще стоит ли брать, или хлам?
Re[Botanik23]:
от: Botanik23
Подскажите, есть для нашего d3300 какие-нибудь продвинутые пульты, чтобы снимать с брекетингом экспозиции?


Нет. С пульта только спуск идет. А чтобы снимать с брекетингом экспозиции нужно менять параметры - это не получится. В более навернутых пультах получите только возможность настройки интервала съемки, но все взаимодействие с камерой будет только подача команды "снимай".

Если в телефоне есть IR - если куча приложений в маркете, которые делают все то же что и эти пульты. Есть с настройками интервалов, есть простые виджеты - нажал и сняло.
Re[Filippe]:




Re[Саша Романович]:
от:Саша Романович
Нет. С пульта только спуск идет. А чтобы снимать с брекетингом экспозиции нужно менять параметры - это не получится. В более навернутых пультах получите только возможность настройки интервала съемки, но все взаимодействие с камерой будет только подача команды "снимай".

Если в телефоне есть IR - если куча приложений в маркете, которые делают все то же что и эти пульты. Есть с настройками интервалов, есть простые виджеты - нажал и сняло.
Подробнее

у меня был LG L90, хотел сам написать программу, оказывается далеко не у всех производителей и моделей есть полноценная поддержка работы с портом. у LG только у дорогих моделей это есть
Re[Денис Барнео]:
У меня как раз LG :)
С ИК кроме LG много моделей еще делают Huawei, ASUS, Xiaomi.

Остальным невезучим можно раскошелиться на бакс - два, и закачать на али универсальный ИК передатчик для 3,5 разъема.

Но если жалко бакса, то можно и так поступить - клик
Re[Botanik23]:
от: Botanik23
Подскажите, есть для нашего d3300 какие-нибудь продвинутые пульты, чтобы снимать с брекетингом экспозиции?


Neewer Shutter Release – похоже, просто дистанционка, нигде не упоминается возможность снимать с брекетингом.
На 207 странице я описывал программу “qDslrDashboard” работающую с телефонами и планшетами. Вот скриншот при работе с D3300 через родной кабель фотокамеры.

Re[Александр Антонов]:
от:Александр Антонов
Neewer Shutter Release – похоже, просто дистанционка, нигде не упоминается возможность снимать с брекетингом.
На 207 странице я описывал программу “qDslrDashboard” работающую с телефонами и планшетами. Вот скриншот при работе с D3300 через родной кабель фотокамеры.

Подробнее


То, что надо, благодарю.

Осталось только купить otg adapter.
Re[Filippe]:

Re[Filippe]:

Re[Александр Антонов]:
от: Александр Антонов
Neewer Shutter Release

Отличная программа! Снимает с брекетингом на D3300, в общем то что надо если есть время и штатив...
Re[Filippe]:





Re[Filippe]:













Re[Filippe]:

Re[Filippe]:




Re[Filippe]:


Re[Filippe]:

Re[Природа]:


Внутрикамерный JPG без обработки..
Re[Explorer22]:
У 3300 хороший джипег, но рав порой лучше:




Re[adam-leviafun]:
от: adam-leviafun
У 3300 хороший джипег, но рав порой лучше:

наверное я его не умею готовить... так как у меня лучше не вышло сделать с равки.. :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта