Cинронизировать студийную пыху по 2-й шторке. Canon & Elinchrom

Всего 45 сообщ. | Показаны 41 - 45
Re[Asmus Sakharov]:
Хочешь помочь голодному – не давай ему рыбы, а дай удочку и научи ловить рыбу

Вы же, образно говоря, даете эту самую рыбу, причем рыбу происхождение которой неизвестно даже вам самому.
Конечно, это их и ваше дело что давать и что хавать, но вы вводите людей в заблуждение своим текстом где есть шаблон по применению оборудования и некорректная информация о системе, форум читают и завтра и послезавтра разные люди и станут тиражировать эти ваши суши
Re[iTuner]:
от:iTuner
Хочешь помочь голодному – не давай ему рыбы, а дай удочку и научи ловить рыбу

Вы же, образно говоря, даете эту самую рыбу, причем рыбу происхождение которой неизвестно даже вам самому.
Конечно, это их и ваше дело что давать и что хавать, но вы вводите людей в заблуждение своим текстом где есть шаблон по применению оборудования и некорректная информация о системе, форум читают и завтра и послезавтра разные люди и станут тиражировать эти ваши суши
Подробнее



Много букв и нервов.
Кстати, заинтриговали меня - проверю как там YN622C на никоне поживает.

Оболдеть! ))))))))))))
В Yongnuo конкретные пацаны работают! Никон попыхивает по второй шторке на YN622C, Карл! Созданной для кэнон, Карл! И по первой, Карл! Но больше ничего не работает, Карл!!! )))))

Раз уж я так много букв написал, то продолжу: т.е. товарищу выше важно, чтобы фотохудожник знал устройство удочки? Как колечки накручены, шестеренки бегают, как волокна в удилище скреплены смолой и прочее-прочее-прочее... Чтобы починить, если поломается? Не?

Творческому художнику не надо знать про какую-то там шестеренку или контактик!

Он творит! Ему нужен инструмент который работает и поэтому он спрашивает!

Если удочка не работает, то к черту такую удочку! По вашей аллегории: рыбак
ловит рыбу, а не занимается ремонтом и исследованием удочек!

Вот я знаю ЧТО надо было вопрошающему - простой и точный ответ. И я сделал это с минимальным набором букв. А вы, рыболов, занимаетесь словоблудием, пускай в вашем восприятии это есть "идеально точный ответ".
Да, он точный, но нужный в фотомастерской - вы перепутали место публикации. ))

Я вот абсолютно случайно наткнулся на тему - у меня шторка отвалилась )))
А к вам с простым вопросом обратились, а товарищ рыболов две недели не снисходил с ответом страждущему? Я даже знаю почему. )))

Вы же тут все такие "супер профессионалы" на этом форуме(хотя вижу двоих )) )! Вы же все-все знаете! И главный ответ: "кто не хочет искать, тот ничего не найдет". Ну-ну. )))
Всего хорошего, рыбаки! Чините удочки! )))
Re[Asmus Sakharov]:
от: Asmus Sakharov
Много букв и нервов...)))
Классно! Вот именно так следует почесывать ЧСВ. :)
Re[Asmus Sakharov]:
все больше убеждаюсь в том что фотографов все меньше а читеров все больше
не знаю ни одного чего то стоящего творца не владеющего инструментом, которым он творит


для начала читаем название темы, потом тему, а далее внимательно читаем тексты задающих вопросы, тогда писать не нужно будет столько не по теме

удачных снимков творцам :)
Re[iTuner]:
от:iTuner
Выше вам ответили но неверно!

Можно!

Естественно, покупать системный триггер для Canon спецально для использования только на другой системе не стоит, на других системах вполне сгодится и мануальный триггер для второй шторки.
Подробнее


но ведь режим синхронизации по второй шторке активизируется если камера знает что установлена системная вспышка, значит нужно как-то заставить камеру думать что на нее установлена системная вспышка, а не простой триггер?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта