Sigma Quattro DP2

Всего 406 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Stas-79]:
Написано, что слишком рано определять опасность этой продажи для конечного пользователя-покупателя камер Сигма. Для Кватро все будет в порядке, покупатель ничего не заметит.)
Re[S3T]:
Ну что ... кто то собирается покупать новое страшилище от Сигмы?
Re[Марк!]:
Толсто
Re[OlAf]:
от: OlAf
Толсто

Толсто и длинно ! Прям лошадинный фаллос . Может я не прав ?
Re[Stas-79]:
И ты прав. Тролли, они как кони.
Re[OlAf]:
от: OlAf
И ты прав. Тролли, они как кони.


Спасибо другъ на добром слове . Пускай Sigma Quattro займет достойное место в твоих штанах .
Re[Stas-79]:
Себе примерь сначала, а мы посмотрим, что получится :P
Re[S3T]:
Вот у кого дизайну надо поучиться :D






И в карман лезет и в руке как влитая :!:
А этот сигмо-кирпи уродлив :!:
Re[Сергеха]:
Я бы с интересом рассмотрел примеры с уродливой DP3Q :D
Re[OlAf]:
от: OlAf
Я бы с интересом рассмотрел примеры с уродливой DP3Q :D

+ 100500

PS Марк! А что, уже есть в продаже (в Москве)?
Re[Сергеха]:
По-моему очень удобно должно быть - https://www.flickr.com/photos/mawari/12498598673 :D
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ
По-моему очень удобно должно быть - https://www.flickr.com/photos/mawari/12498598673 :D

Ну в кармане как обычную DP уже не потаскаешь, а это минус.
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ
+ 100500

PS Марк! А что, уже есть в продаже (в Москве)?

Откуда же нам тут в глухих Европах знать это... я думал может уже кто сподобился...
Re[Сергеха]:
Серега извини , то что ты постишь рядом не валялись с Фуджи . Мне дизайн очень нравится у Фуджи Х-Е1 ! Новая X-T1 шаг назад , вообще не цепляет по дизайну .

Re[Stas-79]:
Тут концепция другая, стекла сменные, а у сигмы ДП квадро все приварено, и в то же время уже и не мобильно
Re[Марк!]:
от: Марк!
Ну что ... кто то собирается покупать новое страшилище от Сигмы?


Я собираюсь. ..... мне вообще-то фотографировать, а не писюном мотылять. :cannabis:
Re[VIOLATOR (виктор 93)]:
от: VIOLATOR (виктор 93)
Я собираюсь. ..... мне вообще-то фотографировать, а не писюном мотылять. :cannabis:

это, Витя, потомушто ты деревенщина, такой же как и я - реднек )) в европах важнее мотылять )))
Re[Stas-79]:
от: Stas-79
Серега извини , то что ты постишь рядом не валялись с Фуджи . Мне дизайн очень нравится у Фуджи Х-Е1 ! Новая X-T1 шаг назад , вообще не цепляет по дизайну .

чайники от Порше еще круче по дизайну
Re[VIOLATOR (виктор 93)]:
от: VIOLATOR (виктор 93)
Я собираюсь. ..... мне вообще-то фотографировать, а не писюном мотылять. :cannabis:


Так и не мотыляйте писюном. Я вообще то об эстетике говорю.
Если Вам ездить а не писюном мотылять - купляйте запорожец до кучи.

Вопрос эстетики самого аппарта на мой взгляд не менее важен чем вопрос об эстетике курительной трубки. Старые трудокуры все со мной согласяться что если трубка ласкает взор и руку то обычная вирджиния из нее идет по другому. Аспект общения с приятным механическим устройством невозможно недооценивать. Кого как, а большинство окружающих встретив тех "кому снимать" с таким "писюном" руках вряд ли оценят.
Хотя конечно "те кому снимать" могут сказать что им на всех наплевать.
Re[Марк!]:
от:Марк!
Так и не мотыляйте писюном. Я вообще то об эстетике говорю.
Если Вам ездить а не писюном мотылять - купляйте запорожец до кучи.

Вопрос эстетики самого аппарта на мой взгляд не менее важен чем вопрос об эстетике курительной трубки. Старые трудокуры все со мной согласяться что если трубка ласкает взор и руку то обычная вирджиния из нее идет по другому. Аспект общения с приятным механическим устройством невозможно недооценивать. Кого как, а большинство окружающих встретив тех "кому снимать" стаким "писюном" руках вряд ли оценят.
Хотя конечно "те кому снимать" могут сказать что им на всех наплевать.
Подробнее

Скажем так: общение с механическим устройством фирмы сигма у меня вызывает дикий восторг, меня очень радует технология фовеон, ради которой я, предположим, готов терпеть унылые и беспонтовые пуговицы на мотне, в общем-то, неплохих джинсов левайс. Хрена мне этот дизайн, а? Кто мне сегодня предложит фовеон в другой коробке,ась?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта