Sony a6000/a6300/a6500/a6600/a6700

Всего 44456 сообщ. | Показаны 20081 - 20100
Re[s.toeskin]:
[quote=s.toeskin]Еще про дорогу...







Красиво
Re[s.toeskin]:
Дороги шикарные.. как в американских фильмах.. И вокруг красота!!
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Дороги шикарные.. как в американских фильмах.. И вокруг красота!!

+1 Отличные снимки!
Re[Makarov Sergey]:
от: Makarov Sergey
+1 Отличные снимки!

+2 И до этого тоже было здорово. Очередной 16-70 на спецзаказ. Экспортное исполнение. Точно.
Re[A Nikolaevich]:
от: A Nikolaevich
Интересный, необычный состав и цвет гор

Горы по цвету и составу пород очень разнообразные. Цвет на фото во многом зависит от освещения. Так как я был там в начале октября, когда золотая осень уже прошла и краски потускнели, то приходится яркость и цвета приподнимать, а это не всегда получается как хочется (или как надо). Лучшее время в горах Алтая это 15-20 сентября- самый разгар буйства красок, и если приедешь сюда в это время будет супер. Вот к примеру на фото граница трех породных комплексов и у всех разный цвет и даже бывает разная растительность.

Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Дороги шикарные.. как в американских фильмах.. И вокруг красота!!

Да, Дима, спасибо! Классная дорожка. Одиночные авто и нет гаишников! Можно комфортно ехать 150км/ч и в поворотах до 110. Я по ней частенько передвигаюсь максимально динамично насколько позволяет авто, получаю от "пилотирования" кучу эмоций, как на нюрнбергринге. Конечно, убедившись, что на дороге я никому не мешаю. А еще много вот таких эмоциональных участков с прижимами(бомами)

Re[Donetskiy]:
Спасибо всем за отклики
Про незамутненные реки и полудиких лошадей, 16-70/4.







Re[s.toeskin]:
от:s.toeskin
Спасибо всем за отклики
Про незамутненные реки и полудиких лошадей, 16-70/4.







Подробнее

Здорово
Re[Владимир Зайцев]:
Не захвалите мужчину. :D А то опять пропадёт на полгода ;)
Я бы попросил выложить пару полноразмеров на яндекс, если это не противоречит принципам. ;)
Можно будет глубже вникнуть в тему "Экспортное исполнение" или это просто нужные драйвера к рукам приставлены, при том что камера ещё на первой версии прошивки :D
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Здорово

Да, Володя.. вот это натура!!!!! И снято отменно, конечно!!
Re[***]:
В снимках чего нет.
Нет номеров на машинах.
Нет дымки, тумана, живости...
Тень - синяя - это есть.
Обычные кадры.
Ну, можно было панораму сделать из трёх или пяти снимков на крайний случай. Или по паре кадров, чтобы увеличить общий объём фото по мегапикселям...
Про резкость вообще молчу. Где она? Матрица отличная... А не играет...
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Да, Володя.. вот это натура!!!!! И снято отменно, конечно!!

Согласен , Дим . Меня горы вообще завораживают. И снято отлично, и цвет хорош.
E 30mm F2.8
для разнообразия 8)




АЛЕКСАНДР II
Re[Donetskiy]:
Выгулял новое стекло.
Владимир.

Re[PA007]:
Если эти высказывания по поводу моих фоток, то без сомнения это обычные тревел фото, которых на форуме в каждой ветке сотни и тысячи. Только вот я не совсем понял какие-то несколько бредовые требования по-поводу отсутствия тумана, дымки, нечитаемых номеров... Автор поста на форуме находится с 2009года и мне представляется что должен понимать, что тревел фото это такого рода репортаж с места событий, и наличие в снимках художественности конечно желательно, но не обязательно У меня по крайней мере. Я даже штативом редко пользуюсь в поездках-некогда, хочется больше проехать и больше посмотреть. И самое главное, по-моему мнению конечно, что автор за 8 лет общения на форуме так и не понял для чего этот форум существует
Re[Donetskiy]:
Еще несколько тревел фото без тумана, правда дымка небольшая все-таки присутствует. Лучше бы ее не было, очень трудно с ней бороться Зато в этот раз номера автомобильные хорошо читаются
Про русскую "деревню" над Свети-Стефаном. Все доведенные жипеги. 16-70/4.




















Re[dgsjsj]:
от:dgsjsj
Не захвалите мужчину. :D А то опять пропадёт на полгода ;)
Я бы попросил выложить пару полноразмеров на яндекс, если это не противоречит принципам. ;)
Можно будет глубже вникнуть в тему "Экспортное исполнение" или это просто нужные драйвера к рукам приставлены, при том что камера ещё на первой версии прошивки :D
Подробнее

Без проблем, конечно выложу. Да, Анатолич, камеру я ни раз не прошивал. Вот оказывается откуда у меня проблемы с туманом и дымкой
Re[s.toeskin]:
от: s.toeskin
Без проблем, конечно выложу. Да, Анатолич, камеру я ни раз не прошивал. Вот оказывается откуда у меня проблемы с туманом и дымкой

Да это я к тому, что человек не заморачивается на апдейтах, а соблюдает золотое правило админа "Не чини то, что и так работает."
Снимки хорошие, Все уже привыкли к PA007 и у меня так же всё синее с его колокольни, я даже рад что удостоен аналогичного с тобой критерия.:D
Снимки попросил в исходном размере из практических соображений. Обновил монитор и хочется посмотреть его возможности на максимальном разрешении. Да и для себя в познавательных целях.
В Лайтруме есть возможность добавлять референтное фото схожее по сюжету и как бы сравнивать с тем что делаешь сам.
Будешь улыбаться, но устранение дымки в настройках тоже есть (Dehaze) . ;)
Re[Oldman]:
от:Oldman
Выгулял новое стекло.
Владимир.

Подробнее

Ждал когда появятся первые впечатления. На сколько совпали представления перед приобретением и реальное восприятие от пользования?
Пошёл процесс получения удовольствия от другого качественного уровня? :)
Re[dgsjsj]:
от:dgsjsj
Ждал когда появятся первые впечатления. На сколько совпали представления перед приобретением и реальное восприятие от пользования?
Пошёл процесс получения удовольствия от другого качественного уровня? :)
Подробнее

Ну, не фикс, но терпимо. Для видео попробовал - не трещит.
Вполне. Но размеры...
Баянчик


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта