Sony a6000/a6300/a6500/a6600/a6700

Всего 44456 сообщ. | Показаны 20101 - 20120
Re[Oldman]:
Спасибо за отклик. :)
Re[Oldman]:
от: Oldman
Ну, не фикс, но терпимо. Для видео попробовал - не трещит.
Вполне. Но размеры...
...

К размерам быстро привыкаешь, если в сумке носить.
Зато удобный по фокусным, иногда хочется что-то достать, там где фиксы неудобны, да и менять некогда.


Re[Vertun]:
от: Vertun
Когда на штативе стоит ледяной мгновенно становится.


мда...

кликнуть для телепорта в теплые места ;)


Re[WiRED]:
от: WiRED
мда...

кликнуть для телепорта в теплые места ;)

...

Опасаюсь я жарких стран, организм отвык, давно это было...


Правда ещё после армии в Сочи был в 1989-м, но мало, что помню, кажется купался в море пару раз, но вроде ночью
Re[Vertun]:
от: Vertun
Опасаюсь я


ойдалана!

кстати, лучше все-таки взять нормальную гляделку - например, http://www.fsoft.it/FSPViewer/, легкая и не требующая установки, и уже в ней смотреть загруженную панораму. в полноэкранном режиме впечатление заметно другое.

Re[Vertun]:
Так в сумке и ношу. И рядом фикс на 35.
Фотка с Кремлем попала в Новые на Янде. Аж в первый ряд. Забавно.
Никогда такого не было.





Re[Oldman]:
Поздравляю! Мелочь, а приятно.
Re[Vertun]:
от: Vertun
Поздравляю! Мелочь, а приятно.

Спасибо, это воля случая. Насколько я понимаю, там далее по степени накала - попасть в категорию интересное, а потом уже фото дня. Это не наша судьба и не наш путь. :D
Re[Oldman]:
Я один раз крутанул фотку чужую с солнечными лучами сквозь деревья и выложил на яндекс, чтобы дать посмотреть автору, так тоже в интересные попала :)
Re[Oldman]:
А что полноразмер не выкладываете для оценки. Или совсем зум-зум.
Re[WiRED]:
от:WiRED
ойдалана!

кстати, лучше все-таки взять нормальную гляделку - например, http://www.fsoft.it/FSPViewer/, легкая и не требующая установки, и уже в ней смотреть загруженную панораму. в полноэкранном режиме впечатление заметно другое.
Подробнее

Вот спасибо за познания. :D

У моего хрома лыжи так и не едут по Flickr.
Приходилось пересаживаться на

Программка лёгкая и неприхотливая. Опробовал её на обычной панораме, тоже годится. :D Снимал NEX С3 на Rollei Rolleinar MC 2.8/85 mm с рук.
https://farm4.staticflickr.com/3754/10060299533_da2a16433d_o_d.jpg (осторожно 80МБ) 39769х1920


Панорама с высоты 102
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
А что полноразмер не выкладываете для оценки. Или совсем зум-зум.

Так настроен экспорт, под fullHD.
Re[Oldman]:
Фото действительно достойные внимания и без обозначения баянами.
На мой взгляд хорошо сделать очень известные места очень не просто т.к. уже задана очень высокая планка можно сказать несколькими поколениями. :)
Имхо и требуется некоторое мужество выставить свои взгляды на публичное обозрение. :D
По объективу ещё у Вячеслава обращал внимание. При обычной манере съёмки цвет получается чуть плотнее если сравнивать с китовым зумом. И плотность эта такая которую как бы не накрутить в редакторе, а присуща именно SELP18105.
Хотя возможно это лишь моё восприятие. ;)
Re[dgsjsj]:
от:dgsjsj
для разнообразия 8)




АЛЕКСАНДР II
Подробнее

Re[Oldman]:
от:Oldman
Выгулял новое стекло.
Владимир.

Подробнее

Владимир - красивый город, есть что поснимать
Re[dgsjsj]:
от:dgsjsj
Фото действительно достойные внимания и без обозначения баянами.
На мой взгляд хорошо сделать очень известные места очень не просто т.к. уже задана очень высокая планка можно сказать несколькими поколениями. :)
Имхо и требуется некоторое мужество выставить свои взгляды на публичное обозрение. :D
По объективу ещё у Вячеслава обращал внимание. При обычной манере съёмки цвет получается чуть плотнее если сравнивать с китовым зумом. И плотность эта такая которую как бы не накрутить в редакторе, а присуща именно SELP18105.
Хотя возможно это лишь моё восприятие. ;)
Подробнее

Спасибо, мне бояться нечего, ибо не позиционирую себя как фотографа. Как получилось, так и получилось.
По стеклу заметил, что ББ с ним фотик отрабатывает по другому по сравнению с фиксом. Но поставить "правильный" ББ не проблема. А так он, конечно, получше 16-50. Насчет "плотности" цвета - не знаю. Мои глаза на такое не способны. Да и зум китовый уже не помню, когда ставил.
Re[s.toeskin]:
от:s.toeskin
Еще несколько тревел фото без тумана, правда дымка небольшая все-таки присутствует. Лучше бы ее не было, очень трудно с ней бороться Зато в этот раз номера автомобильные хорошо читаются
Про русскую "деревню" над Свети-Стефаном. Все доведенные жипеги. 16-70/4.

















Подробнее

Тумана правда нет, но номера читаются
Re[Oldman]:
от:Oldman
Так в сумке и ношу. И рядом фикс на 35.
Фотка с Кремлем попала в Новые на Янде. Аж в первый ряд. Забавно.
Никогда такого не было.





Подробнее

Прям открытки
Re[Oldman]:
от: Oldman
Так настроен экспорт, под fullHD.

По прогнозам Распространение дисплеев стандарта 4К не завтрашний день. :)
А вот для тех кто меняет сейчас мониторы 10-15 летней давности вполне реалистичен стандарт WQHD.
IPS c разрешением 2560 × 1440 за 17 091,00 р. вполне гуманно по затратам, так что просьба рассмотреть возможность создание профиля на перспективу. :D
Re[Vertun]:
от:Vertun
К размерам быстро привыкаешь, если в сумке носить.
Зато удобный по фокусным, иногда хочется что-то достать, там где фиксы неудобны, да и менять некогда.


Подробнее

Красивая белочка. У нас в парке белки другого окраса , более рыжие. А у этой и хвостик темный и сама светлая
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта