Sony a6000/a6300/a6500/a6600/a6700

Всего 44453 сообщ. | Показаны 20121 - 20140
Re[Владимир Зайцев]:
Спасибо
Re[dgsjsj]:
от:dgsjsj
По прогнозам Распространение дисплеев стандарта 4К не завтрашний день. :)
А вот для тех кто меняет сейчас мониторы 10-15 летней давности вполне реалистичен стандарт WQHD.
IPS c разрешением 2560 × 1440 за 17 091,00 р. вполне гуманно по затратам, так что просьба рассмотреть возможность создание профиля на перспективу. :D
Подробнее

Да я думал, но сначала решил стекло заменить, а там видно будет.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Красивая белочка. У нас в парке белки другого окраса , более рыжие. А у этой и хвостик темный и сама светлая

Это в одном сквере они почему-то светленькие, а в парке у Иртыша они более рыжие.


Спасибо.
Re[Vertun]:
от:Vertun
Это в одном сквере они почему-то светленькие, а в парке у Иртыша они более рыжие.


Спасибо.
Подробнее

Во , у нас такие. Хожу их кормить каждый день. У нас ручные. Меня по куртке узнают. Прихожу в другой если, сразу не подбегают.
Re[Oldman]:
от: Oldman


[quot]А что полноразмер не выкладываете для оценки. Или совсем зум-зум.[/quot]

Так настроен экспорт, под fullHD..

Ну нет, так нет. Будем довольствоваться полноразмерами с интернет- помойки.
Re[Donetskiy]:
Китовые Зайчики.


Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Ну нет, так нет. Будем довольствоваться полноразмерами с интернет- помойки.

Так не по злобе или из вредности. Просто я свои домашние фотки по почте шлю, так удобнее, поэтому их сразу режу.
Если какой-то кадр интересно посмотреть, то нет вопросов, могу выложить и полноразмер.
Re[Donetskiy]:
Селфи


Re[Vertun]:
от:Vertun
Селфи


Подробнее

Удачное селфи! :)
Re[Vertun]:
от:Vertun
Селфи


Подробнее


Удачный момент! :)
Re[Donetskiy]:
Спасибо.
Долго договаривался, у неё глаз травмирован был, видит плохо слева, но слышит
отлично.


Вторую белку шуганула не поворачиваясь.
Она обежала нас и запрыгнула мне на штаны с сзади требуя долю.
Но одноглазая не дала ей пока сама не наелась.
Re[Vertun]:
от:Vertun
Селфи


Подробнее

kit 16-50
Ребята, есть вопрос после месяца использования китового объектива 16-50.
Он иногда, при выключении тушки - подтупливает. Т.е. Фотоаппарат выключается, экран гаснет - объектив не сворачивается. Зачем через секунду одиночный щелчок, как при спуске затвора и он закрывается. Повторить специально не могу. Такое случается редко - за месяц 3-4 раза. Это брак? иои еще что?
Re[AndrewFO]:
от:AndrewFO
Ребята, есть вопрос после месяца использования китового объектива 16-50.
Он иногда, при выключении тушки - подтупливает. Т.е. Фотоаппарат выключается, экран гаснет - объектив не сворачивается. Зачем через секунду одиночный щелчок, как при спуске затвора и он закрывается. Повторить специально не могу. Такое случается редко - за месяц 3-4 раза. Это брак? иои еще что?
Подробнее

У меня тоже такое было. Забил.
Re[AndrewFO]:
от:AndrewFO
Ребята, есть вопрос после месяца использования китового объектива 16-50.
Он иногда, при выключении тушки - подтупливает. Т.е. Фотоаппарат выключается, экран гаснет - объектив не сворачивается. Зачем через секунду одиночный щелчок, как при спуске затвора и он закрывается. Повторить специально не могу. Такое случается редко - за месяц 3-4 раза. Это брак? иои еще что?
Подробнее

Камера периодически при выключении делает снимки с закрытым затвором, для калибровки уровня теневых шумов для каждого пикселя, который впоследствии вычитается из уровня сигнала при съёмке.
Re[Сергей Урвачев]:
Красивая формулировка!
Раньше всё больше встречалось предположение -Ремаппинг горячих пикселей.
У меня этот финт с камерой бывает очень редко, наверное связано со съёмкой только на низких ISO.
Re[Donetskiy]:
т.е. это значит, что у меня появляются горячие пиксели и камера их убирает? Или это типа профилактика такая...
Re[AndrewFO]:
Спросите в техподдержке на www.sony.ru
А то мы тут пургу нагоним, а у вас обострится гастрит или язва. Оно надо? :D
Re[Donetskiy]:
Так я просто хотел узнать, нормально ли это... Если щелчок проявляется не только у меня - значит так должно быть... А вы сразу к доктору отправляете ;)
Re[AndrewFO]:
Это нормально. Так и у NEX бывало.