Sony a6000/a6300/a6500/a6600/a6700

Всего 44456 сообщ. | Показаны 20141 - 20160
Re[AndrewFO]:
от: AndrewFO
Так я просто хотел узнать, нормально ли это...

Всё нормально, у всех так :)
Re[Vertun]:
от:Vertun


Подробнее

Пушистость прям ощущается
Re[Vertun]:
Поздравляю! Вы стали Властелином белок. С рук кормите саму Белечью Императрицу. Думаю, в трудную минуту, вы без орешков не останетесь. :)
Re[Oldman]:
от:Oldman
Так не по злобе или из вредности. Просто я свои домашние фотки по почте шлю, так удобнее, поэтому их сразу режу.
Если какой-то кадр интересно посмотреть, то нет вопросов, могу выложить и полноразмер.
Подробнее

Да любой пейзажик с мелкими деталями, посмотреть как края поживают.
Re[dgsjsj]:
от: dgsjsj

Я бы попросил выложить пару полноразмеров на яндекс, если это не противоречит принципам.

Анатолич, выкладываю полноразмеры как ты просил. Здесь ресайз 1800 по длинной, а в альбоме рядом полноразмер. Все джипеги из камеры, только уровни поправил, не шарпил (на втором немного добавил).
16-70/4.











Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Да любой пейзажик с мелкими деталями, посмотреть как края поживают.

Ну вот, сырец, городской пейзажик.
https://yadi.sk/i/8EvaNfO03EF666
Re[s.toeskin]:
Спасибо за полноразмеры.

Сохранил, рассматривать завтра буду на свежую голову в привычном мне ZonerPhoto Studio. Браузерам не доверяю.
К шарпу отношусь без предвзятости.
Руководствуюсь пониманием, что если деталей нет, то шарп и ресайз их не добавит.
В Lightroom есть выбор для матовой, глянцевой бумаги или для экрана монитора.
Re[Oldman]:
Спасибо за отклик. :)
Ваш DSC02977 так же сохранил - посмотреть японский объектив китайского производства. :D

Как критерий хорошей детализации для этого объектива держу на примете снимок нашего коллеги WiRED. Митрич, если склероз не подводит. :D




Re[s.toeskin]:
от:s.toeskin



Подробнее

Подскажи, это что облепиха так растёт в диком виде? Или это нечто напоминающее с расстояния?
Фото (полноразмеры) рассмотрел. Любопытство удовлетворил в полной мере. :D
Как и год назад считаю тебя одним из опытнейших и умелых пользователей этого объектива на А6000. Ещё раз благодарю за предоставленную возможность.
Re[Oldman]:
от: Oldman
Ну вот, сырец, городской пейзажик.
https://yadi.sk/i/8EvaNfO03EF666


У меня нет такого опыта обработки как у WiRED. Но то что демонстрирует Lightroom при импорте с моими настройками по умолчанию меня более чем удовлетворяет, даже без дальнейшей доработки. :D
Думаю в вашем случае риск покупки объектива дистанционно (по сути в слепую) можно считать успешным. Поздравляю.
Теперь начнут бродить мысли о возможной покупке.
Re[Oldman]:
от: Oldman
Ну вот, сырец, городской пейзажик.

Ай спасибо за примерчик! Хороший обьективчик. Детали на краях не рвет. Хроматики не обнаружил. Но золотое правило подбора осталось.
Re[dgsjsj]:
от:dgsjsj
У меня нет такого опыта обработки как у WiRED. Но то что демонстрирует Lightroom при импорте с моими настройками по умолчанию меня более чем удовлетворяет, даже без дальнейшей доработки. :D
Думаю в вашем случае риск покупки объектива дистанционно (по сути в слепую) можно считать успешным. Поздравляю.
Теперь начнут бродить мысли о возможной покупке.
Подробнее

Спасибо, риск, конечно, был, но жадность перевесила. :D
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Ай спасибо за примерчик! Хороший обьективчик. Детали на краях не рвет. Хроматики не обнаружил. Но золотое правило подбора осталось.

Да не за что.
Re[Oldman]:
от: Oldman
Спасибо, риск, конечно, был, но жадность перевесила. :D

Жадность понятие иррациональное - состояние неподвластное разуму. :D
А тут всё сложено из кирпичиков рациональности. ;)
Продавец
winktokyo ? Владелец магазина розничной торговли в Акихабара, Токио.
Или некто другой?
Re[Donetskiy]:
Добрый день Коллеги!
Разбавлю портретом ваши зимние фото и картинки из теплых стран. :D

Re[dgsjsj]:
от:dgsjsj
Подскажи, это что облепиха так растёт в диком виде? Или это нечто напоминающее с расстояния?
Фото (полноразмеры) рассмотрел. Любопытство удовлетворил в полной мере. :D
Как и год назад считаю тебя одним из опытнейших и умелых пользователей этого объектива на А6000. Ещё раз благодарю за предоставленную возможность.
Подробнее

Да, это облепиха. На Горном Алтае в былые времена ее можно было встретить повсеместно. В последние годы эпохи коммерциализации всего и вся она стала активным объектом купли-продажи, и кстати недешевым даже по местным меркам, и спелая ягода попадается на глаза в основном в труднодоступных местах.
Рад, что снимки с 16-70/4 тебя удовлетворили Стекло с отличным для зумов качеством, фактурностью и красотой рисунка для съемки природы оно конечно не дотягивает до 10-18/4, но у него свой козырь-универсальность.
Re[Alexander.Shlinchak]:
от: Alexander.Shlinchak
Добрый день Коллеги!
Разбавлю портретом ваши зимние фото и картинки из теплых стран. :D


Хороший характерный портрет при "неправильном" свете. Точная кадрировка, ничего лишнего
Re[dgsjsj]:
от:dgsjsj
Жадность понятие иррациональное - состояние неподвластное разуму. :D
А тут всё сложено из кирпичиков рациональности. ;)
Продавец
winktokyo ? Владелец магазина розничной торговли в Акихабара, Токио.
Или некто другой?
Подробнее

скорее нет, чем да, см. личку
Re[Oldman]:
от: Oldman
скорее нет, чем да, см. личку

Спасибо за отклик.
Re[Donetskiy]:
Про омут...














Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта