Sony a6000/a6300/a6500/a6600/a6700

Всего 44456 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[M_de_M]:
от: M_de_M
Камера славная, да только штатный 16-50 ну никак такой матрице не соответствует! Брать к ней Цейса 16-70 - получаем бюджет A7+28-70. Вот и думай...

при использовании кита 16-50 камера работает, из нее не идёт дым, не разбрызгивает масло.
мыльный?если дешевые сигмы 30/2.8, 60/2.8, и sel50f18

Re[SirPalomid]:
[УДАЛЕНО]
Re[Jamster]:
от: Jamster
при использовании кита 16-50 камера работает, из нее не идёт дым, не разбрызгивает масло.
мыльный?если дешевые сигмы 30/2.8, 60/2.8, и sel50f18


Исходя из этого рейтинга, я бы предложил другой комплект:
Sigma 19mm F2.8 EX DN Sony E,
Sony 35/1.8 OSS E-mount
Sony 50/1.8 OSS E-mount
Re[vorobev_sheryshev]:
[УДАЛЕНО]
Re[Darth Jester]:
от: Darth Jester
А ссылочкой на сравнение не поделитесь?


http://sony-club.ru/showthread.php?t=50511
Re[lilu24]:
от: lilu24

Ведь уже разок то прокинули зеркалочников 4/3, когда было ясно, что мериться с зеркалками других систем бесполезно.

Можно поинтересоваться, чем мериться?
И что значит бесполезно, по каким параметрам?
Желчи в тексте хватит на несколько недолюбленных дам :)
Re[Darth Jester]:
от: Darth Jester
Поддерживаются камеры: NEX-5R NEX-6 NEX-5T ILCE-7 ILCE-7R ILCE-5000 . Наверняка 6000 тоже будет, просто еще на сайте не поправили.

Я так понимаю приложение правит жипег после съемки? Или рав "на лету"? Сони не имею, так что проверить сам не могу, сорри.
Re[SirPalomid]:
от: SirPalomid
Я никому не стучал, но еще одна такая выходка, и пойдешь в баню.


Уже !



Зы. Хотя и вам не стоит хамить (даже если вас кто-то оскорбляет или провоцирует).
Re[Воин Каск]:
от: Воин Каск
Зы. Хотя и вам не стоит хамить (даже если вас кто-то оскорбляет или провоцирует).

Извиняюсь, и учту на будущее :)

З.Ы. Если по теме, то ни у кого инструкции нет от сабжа, или ее еще не выложили? Интересно, что изменилось по сравнению с 6-кой в плане управления/настроек.
Re[Айболит]:
от: Айболит
Я так понимаю приложение правит жипег после съемки? Или рав "на лету"? Сони не имею, так что проверить сам не могу, сорри.


Правится RAW-файл, что подтверждают коллеги по цеху из ветки про А7(р)
Re[Donetskiy]:
Ещё в серебре.




Re[Donetskiy]:
Полноразмер, FE 35/2.8




Re[Navigas]:
от: Navigas
Капец :ohmy:

А дисплей то не сенсорный, а то же самый, што и в шестом нексе, нафига эта камера ваще тогда?

Да, камера не для тыкающих пальцем в экран мобилы, и умеющих только так и снимать, а для фотографов, что радует.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Да, камера не для тыкающих пальцем в экран мобилы, и умеющих только так и снимать, а для фотографов, что радует.


Посмеемся вместе когда следующая моделька сони будет с сенсорным экраном ;)
Re[Donetskiy]:
от: Donetskiy
Ну если вы про Олю, то там тоже матрица сонина.


На Е-М1 матрица Панасоник.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Да, камера не для тыкающих пальцем в экран мобилы, и умеющих только так и снимать, а для фотографов, что радует.


Колес, кнопок добавили, но кому они нужны?
Re[braza86]:
от: braza86
На Е-М1 матрица Панасоник.


Нет, я про ем-5, новыми моделями интересовался поверхностно. Хотя, если ошибаюсь, то ещё раз поправите)
а6000+FE35/2.8 iso1250 камджипег
полноразмер


Re[Donetskiy]:
В sony.store.com уже предзаказ стоит. А на нашем .ru как обычно даже не знают ничего про него. Только 5000ая альфа стоит как новинка
Re[Michael87]:
от: Michael87
В sony.store.com уже предзаказ стоит. А на нашем .ru как обычно даже не знают ничего про него. Только 5000ая альфа стоит как новинка


Ну если по акции брать, то тогда сонистор, а просто так можно в другом магазине заказать. У них не только с русским сайтом приколы, это нормально.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта