Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 3521 - 3540
Re[CHICAGO]:
Спасибо, Дмитрий :-)
Re[Felixo]:
от:Felixo
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.(С) :)

Подробнее

Жизнь кипит! Теперь есть кого снимать каждый день
Re[Юрий Вилин]:
Felixo, котята мимимишные :)

Похулиганила


Re[Felixo]:
от:Felixo
Сочувствую. У меня перед НГ вспышка сломалась. Другу дал пофоткать на винном фестивале , вурнулся в таком виде.



DSC_0006_8.JPG

Друга не виню, парень он аккуратный, и сам фотограф. Думаю , все таки, пластик рассохся от наших температур. Профи сказали менять всю вспышку надо. В наличии не было. Камера не массовая. Заказать, доставка, растоможка и работа - около 200$ . и главное время... Хорошо друг у меня хороший, раньше в СЦ Canon работал, сейчас в Nikon , отремонтировал так , что можно снимать, но со временем всё равно поменяю
Подробнее

Что то у всех проблемы , началось с меня. :D
Re[Felixo]:
от:Felixo
Опробовали духовку в новой плите :)



IMG_6757.JPG
Подробнее

Шибко наверное вкусный
Re[Felixo]:
от:Felixo
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.(С) :)



IMG_6760.JPG




IMG_6798.JPG
Подробнее

Хороша малышня
Re[Tany]:
от:Tany
Felixo, котята мимимишные :)

Похулиганила


Подробнее

Интересно. Напоминает съемку с маноклем
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Что то у всех проблемы , началось с меня. :D

Началось с меня :) еще в июне... Что-то и правда по статистике из нескольких человек, тут присутствующих - большинство хлебнули поломок и неприятностей. Сейчас собьете цены на вторичке :)
Re[Andrey Zakutsky]:
от: Andrey Zakutsky
Началось с меня :) еще в июне... Что-то и правда по статистике из нескольких человек, тут присутствующих - большинство хлебнули поломок и неприятностей. Сейчас собьете цены на вторичке :)

Ну поломки то все больше механические. У Вас была пыль, т.е. заводской косяк. Наши то уже приобретенные.
Re[Владимир Зайцев]:
Согласна. Моя проблема - неудачное стечение обстоятельств обусловленное конструктивом, но с неповоротным экраном я бы такую камеру не взяла, т.к. это неудобно.
Качество фото на высоте.
Скорость и точность фокусировки, для мыльницы, отлично.
Мне в ней реально нехватает только сьемки в таймлапс, но... canon почему то решил, что не надо :(.
А так...
Re[Eilede]:
от:Eilede
Согласна. Моя проблема - неудачное стечение обстоятельств обусловленное конструктивом, но с неповоротным экраном я бы такую камеру не взяла, т.к. это неудобно.
Качество фото на высоте.
Скорость и точность фокусировки, для мыльницы, отлично.
Мне в ней реально нехватает только сьемки в таймлапс, но... canon почему то решил, что не надо :(.
А так...
Подробнее

Под таймлапсом Вы подразумеваете звездные следы?
Re[Владимир Зайцев]:
Нет, сьемку с заданными пользователем временными интервалами. Раз в час по снимку, например.
Re[Eilede]:
от: Eilede
Нет, сьемку с заданными пользователем временными интервалами. Раз в час по снимку, например.

Честно говоря даже не знаю , где такая функция есть. Для зеркалки у меня есть интерваломер, там можно установить любые значения, а чтобы непосредственно в фотоаппарате, только в мыльничке олимпус видел.
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Честно говоря даже не знаю , где такая функция есть. Для зеркалки у меня есть интерваломер, там можно установить любые значения, а чтобы непосредственно в фотоаппарате, только в мыльничке олимпус видел.
Подробнее

Например в Fujifilm х30 есть, правда не пробовал ни разу.
Кенон некоторые ограничения вводит, не знаю, насколько сознательно, но скорее всего да. Вроде выдержки в авто-режимах не больше 1 сек, и не возможности съемки с RAW+JPEG с настройками этого самого жепега (это вообще глупость какая-то). И вот интервальная съемка только в режиме звезд...
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Честно говоря даже не знаю , где такая функция есть. Для зеркалки у меня есть интерваломер, там можно установить любые значения, а чтобы непосредственно в фотоаппарате, только в мыльничке олимпус видел.
Подробнее

В Canon G7 X Mark2 есть
Re[Andrey Zakutsky]:
Это точно. На пару месяцев семь котов дома :)
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Честно говоря даже не знаю , где такая функция есть. Для зеркалки у меня есть интерваломер, там можно установить любые значения, а чтобы непосредственно в фотоаппарате, только в мыльничке олимпус видел.
Подробнее

Да много у кого. И у panasonic dmc-ft5, очки Pivothead, GoPro...
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Честно говоря даже не знаю , где такая функция есть. Для зеркалки у меня есть интерваломер, там можно установить любые значения, а чтобы непосредственно в фотоаппарате, только в мыльничке олимпус видел.
Подробнее

Во всех последних (и не очень) БЗК от Олимпуса и Панасоника точно есть.
Re[Юрий Вилин]:
Да в том то и дело, что прикольная софтовая фишка, которую Canon просто решили не добавлять. :(
Re[Юрий Вилин]:
Из осеннего пара снимочков..

Пасмурно..






..рябина..

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта