Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 3721 - 3740
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Я к тому , что зелени нет пока,камыш сухой и небо весенне-синее с белыми облаками. В тропиках субтропиках все уже цветет. :D

Маємо те, що маємо..зато особо опасных гадов не имеем.и заходя в наш лес знаешь однозначно :D ,что выйдешь из него практически таким же как и зашел в него ну практически таким же :D ...а какой дурень берет с собой в лес наличные деньги... у зверей нет карманов и кошелек или гаманец им не нужен...
Re[Юрий Вилин]:
Сегодня два раза возвращалась зима. Но вечернюю прогулку никто не отменял, а значит сабж в кармане анорака.
снеговые тучи


IMG_0086.JPG
Мой укушенный клещом пес


IMG_0094.JPG
Ну и в качестве эксперимента ИСО 5000


IMG_0110.JPG
Весна в Закарпатье-сейчас: крокусы или шафраны
Фотки конечно не мои взяты в одном близком сообществе...

Утверждают что еще 20 лет тому назад это было бы просто фантастика... такое увидеть в здешних краях...а скоро еще долина нарциссов пойдет...Так что телепортирусь туда нах :D ...кто телепортер предоставит?







Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Фотки конечно не мои взяты в одном близком сообществе...

Утверждают что еще 20 лет тому назад это было бы просто фантастика... такое увидеть в здешних краях...а скоро еще долина нарциссов пойдет...Так что телепортирусь туда нах :D ...кто телепортер предоставит?







Подробнее

Re[Юрий Вилин]:
Ну у нас холода наступили. Но небо вечером классное.
Поезд, куда ж без него , проходит каждый час .


IMG_0114.JPG
Моя лучшая модель. Как посадишь, так сидит или лежит.


IMG_0116.JPG


IMG_0129.JPG
необычно освещены кусты закатным солнцем


IMG_0132.JPG


IMG_0133.JPG


IMG_0138.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев

Моя лучшая модель. Как посадишь, так сидит или лежит.


IMG_0116.JPG
Подробнее

Собакин доволен...сразу видно... :D
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
Собакин доволен...сразу видно... :D

Конечно доволен, мышей ловил, поймал, жизнь удалась :D
Re[Юрий Вилин]:
Добавлю еще начала весны из Абрамцево. Интересная там церковь.


























Re[Юрий Вилин]:
Приятное место.
Вот эта супер


IMG_0318_s.jpg
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
...
Вот эта супер

Спасибо! Пятикратный светлый зум - удобная штука :) , надо чаще практиковаться.
Вести с зеленого мыса:
У кого-то снег...а у кого-то трава...а налог на снег заплатили?...как да? так то за прошлогодний а за этот? С первым апреля...
а тем временем в Еврейском автономном округе
По словам, директора биробиджанского «Водоканала» Андрея Пивенко- сразу видно наш человек :D , сбор платы за снег и дождь — вынужденная мера. Это один из способов вывести предприятие из кризиса и уберечь от банкротства. Потрясающе..Эврика....тихо а то и у нас могут услышать...введут еще штраф за не выпадения снега летом :D :D :D

Предводитель банды МАТЕРЫЙ -продукты на бочку или покусаю...да да и котлеты тоже, промяукало вдалеке....



Так мечтать можно только о или об котлете




Зелень пошла в рост....значит надо что? продавать....болван покупать надо....покупаешь на минимуме, продаешь на максимуме,а лучше кидаешь и на минимуме и на максимуме...старая днепропетровская мудрость



Шифровка....
Девушке исполнится 20 лет...но сама она не из этих мест...а из места С.... в области В... где и огнеупоры не валялись...шамот...муллит братья и сестры....корунд Вам... :D



А мне пора домой... а из песни слов не выкинешь

Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
У кого-то снег...а у кого-то трава...а налог на снег заплатили?...как да? так то за прошлогодний а за этот? С первым апреля...
а тем временем в Еврейском автономном округе
По словам, директора биробиджанского «Водоканала» Андрея Пивенко- сразу видно наш человек :D , сбор платы за снег и дождь — вынужденная мера. Это один из способов вывести предприятие из кризиса и уберечь от банкротства. Потрясающе..Эврика....тихо а то и у нас могут услышать...введут еще штраф за не выпадения снега летом :D :D :D

Предводитель банды МАТЕРЫЙ -продукты на бочку или покусаю...да да и котлеты тоже, промяукало вдалеке....



Так мечтать можно только о или об котлете



А мне пора домой... а из песни слов не выкинешь

Подробнее


Матерый котяра А последняя супер. Сам люблю такие снимать.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Матерый котяра А последняя супер. Сам люблю такие снимать.


Спасибо Владимир..вечером на своей ветке выложу ёще одну развратницу..а чего ничего не говорите за дерево...признали небось "родственницу"....Кофе идете пить?! Пока Вы думаете...сообщаю ...заказ Андрею на белочку для Вас по утвержденному дизайну отправил ...
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Спасибо Владимир..вечером на своей ветке выложу ёще одну развратницу..а чего ничего не говорите за дерево...признали небось "родственницу"....Кофе идете пить?! Пока Вы думаете...сообщаю ...заказ Андрею на белочку для Вас по утвержденному дизайну отправил ...
Подробнее

Вы прям шаман. Да ходил кофе пить. Да , девушка знакомая. Я бы диафрагму подзажал, чтобы лучики появились. Спасибо за заказ, жду с нетерпением.
Re[Юрий Вилин]:
Всем доброй ночи. На офсайте появилась прошивка на сабж. http://www.canon-europe.com/support/consumer_products/products/cameras/digital_compact/powershot_g_series/powershot_g1_x_mark_ii.aspx?type=firmware . Я уж обрадовался и обновился, но ,как оказалось, мог этого и не делать...
Вопросы и ответы:
В: Каковы изменения в версии прошивки 1.1.0.0?
A: Добавлена ​​поддержка нового электронного видоискателя EVF-DC2.
и всё....
Одна очень историческая речка:Пригороды
Решил еще один постик разместить на ветке...мне что жалко...

Сегодня т.е. уже вчера решил съездить в пригород со стороны Запорожья...посмотреть на одну речку, правый приток Днепра...Этот топоним наверно знает каждый или если даже не знает то когда-нибудь обязательно его слышал....Этот топоним СУРА...в нашем случае с приставкой Мокрая есть еще и Сухая СУРА....именно в честь этой реки был назван второй из девяти Днепровских порогов-Сурский...там где впадает степная Мокрая Сура в Днепр он когда-то и находился...Опаснейший был порог...до Сурского порога сходятся все черти, чтобы хезаты в нем, а Хэза они черным, как смола, навозом...







Места в округе...

Ось іде весна ланами,
Перелогами, лісами.
Де не ступить — з-під землі
Лізуть паростки малі.




Як опустить вниз правицю —
Зеленіє скрізь травиця.
Як лівицю підведе —
Всюди листя молоде.....






Re[Demetrios_]:
Красота какая!! У Вас зелено уже всё!!
ЗЫ: коты отменные получились!!
Re[Юрий Вилин]:
А мы вчера кораблики в ручье пущали..














Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
А мы вчера кораблики в ручье пущали..




Подробнее


Спасибо Дима, ту ничего не поделаешь география такой понимаешь -Пі́вдень :D
Ты шо еще месяц "золотого" отопления ну его нах ...хотя дай бы волю чинушным дельцам ,они бы и летом топили... Я эту папку назвал апрель- то зима то лето..не случайно...как-то года четыре назад с 31 марта на 1 апреля Киев замело так...что разгреблись они с большим трудом только через неделю...правда Киев намного севернее...Кстати надо съездить еще на одну реку ,также приток Днепра, название ей по украински звучит как Базавлук а по русски как Бузулук :D


Re[Demetrios_]:
Красиво. Эта особенно


Сура1.JPG
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта