Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 3901 - 3920
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_





Подробнее


Какой цвет... Сказка.
Re[Felixo]:
от:Felixo
Вот чувствовал, что не в спиртном дело :D . Век живи , век учись :) . Значит если мясо сначала отварить , затем перекрутить и завернуть в тесто - то получится вареник, а если перекрутить , завернуть в тесто , а потом отварить - то пельмень
Подробнее


да Вы очень тонко это подметили.... Я люблю вареники,но только домашние,ем их очень редко,времязатратны... но все больше пельмени из них можно и первое и второе сварганить.... а вообще мне без разницы, я люблю и то и другое и третье и десятое и можно без хлеба... и побольше и по ароматнее... :D :D :D
Re[Felixo]:
от: Felixo
Какой цвет... Сказка.


сказка Феликс ...будет когда полностью раскроется сакура...

кстати Багрянник европейский или Церцис европейский уже на подходе...вот вот


https://fotki.yandex.ru/users/credojazz/album/505855/

https://fotki.yandex.ru/users/credojazz/album/506097/
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
сказка Феликс ...будет когда полностью раскроется сакура...

кстати Багрянник европейский или Церцис европейский уже на подходе...вот вот


https://fotki.yandex.ru/users/credojazz/album/505855/

https://fotki.yandex.ru/users/credojazz/album/506097/
Подробнее


Класс!!!!!!

А я жду , когда это зацветет :)



IMG_1920.JPG
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Так и было любимая моя местная Хлебная слеза называется...каждая бутылка пронумерована...там еще самогон в линейки появился ...но пока так сказать еще не прочитал...застрял на втором томе о мертвых душах... :D :D :D
http://svkz.ua/ru/production/tm_hlebnaya_sleza
Подробнее

Интересная продукция. Спирт "Люкс" и бутылочки ручной работы. Всё как в лучших дома Ландона и Жмеринки :) . Молодцы!

Продолжу тему спиртного. В четверг прошла лекция с дегустацией коньяка Hine . Порадовал V.S.O.P Rare. Содержит спирта от 8 и до 20 лет. Дом Hine является единственным поставщиком коньяка для Букингемского дворца.




ISO 2000 . фотографировал с рук.
IMG_0557.JPG
Re[Felixo]:
от:Felixo
Класс!!!!!!

А я жду , когда это зацветет :)



IMG_1920.JPG
Подробнее


:D Делоникс королевский, или дерево-пожар-дерево родом с Мадагаскара.... не у нас нету...мы на юге, но не настолько....ботсад во время шквального снегопада сильно пострадал...а вообще город утратил за 1 день около 5 тысяч деревьев :( ....
Будет акция -посади дерево... :D
Re[Felixo]:
от:Felixo
Интересная продукция. Спирт "Люкс" и бутылочки ручной работы. Всё как в лучших дома Ландона и Жмеринки :) . Молодцы!

Продолжу тему спиртного. В четверг прошла лекция с дегустацией коньяка Hine . Порадовал V.S.O.P Rare. Содержит спирта от 8 и до 20 лет. Дом Hine является единственным поставщиком коньяка для Букингемского дворца.




ISO 2000 . фотографировал с рук.
IMG_0557.JPG
Подробнее


Не такой не пробывал ,даже кажется и не встречал этой марки... хотя в коньяках смыслю..в чем я не смыслю так это в виски -всех...ну не понял я их.Украина тоже может похвалиться коньяками довольно высокого международного качества при недорогих внутренних ценах...несмотря даже на всякие акцизы...хотя я предпочитал всегда классический Армянский...но курс доллара отбивает охоту к импорту...может это даже и неплохо....



Ладно раз пошла такая....показу чем богаты...не не вся Украина...мне столько даже за 10 жизней не осилить...
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
:D Делоникс королевский, или дерево-пожар-дерево родом с Мадагаскара.... не у нас нету...мы на юге, но не настолько....ботсад во время шквального снегопада сильно пострадал...а вообще город утратил за 1 день около 5 тысяч деревьев :( ....
Будет акция -посади дерево... :D
Подробнее


Ужасно, но это стихийное бедствие. А у нас арабы жгут деревья...
Мы стараемся , на праздник Ту бе-шват (Новый год деревьев) садить деревья. 70 % леса в Израиле искусственно посаженый и только 30% природный

Вот небольшая статья "Они сожгли мои деревья" https://isralove.org/load/23-1-0-789
Re[Felixo]:
от:Felixo
Класс!!!!!!

А я жду , когда это зацветет :)



IMG_1920.JPG
Подробнее

Красивое дерево
Re[Felixo]:
от:Felixo

Продолжу тему спиртного. В четверг прошла лекция с дегустацией коньяка Hine . Порадовал V.S.O.P Rare. Содержит спирта от 8 и до 20 лет. Дом Hine является единственным поставщиком коньяка для Букингемского дворца.
Подробнее

Не знаю, мне Антик Х.О. больше всего нравится.
Спирты все равно бордоские (коньячные), в Британии только выдержка (хотя это очень важный этап производства). И... Черчиль предпочитал Camus - и я с ним в этом абсолютно солидарен.
Re[Владимир Минаев]:
от:Владимир Минаев
Не знаю, мне Антик Х.О. больше всего нравится.
Спирты все равно бордоские (коньячные), в Британии только выдержка (хотя это очень важный этап производства). И... Черчиль предпочитал Camus - и я с ним в этом абсолютно солидарен.
Подробнее

Вообще то Черчиль предпочитал армянский коньяк, и был знатоком шотландского виски
Re[Владимир Минаев]:
Причем это был коньяк Двин 10летней выдержки. Крепостью 50об
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Красивое дерево


Спасибо, Владимир :
Re[Владимир Минаев]:
от:Владимир Минаев
Не знаю, мне Антик Х.О. больше всего нравится.
Спирты все равно бордоские (коньячные), в Британии только выдержка (хотя это очень важный этап производства). И... Черчиль предпочитал Camus - и я с ним в этом абсолютно солидарен.
Подробнее

Антик Х.О - 100 % Гранд Шампень из Гранд Крю. Тоесть используется самый лучший виноград из лучших виноградников. Не многим коньячным домам разрешается вывозить молодые коньяки в другие страны. Hine вывозит в Англию. На это есть несколько причин. В погребах, где он выдерживается, температура 8-12 градусов, а влажность редко опускается ниже 95%, это способствует меньшему испарению и утонченности вкуса. До него мой любимый коньяк был Камю Х. О. с района Будери. Всего 5 % коньячного винограда там выращивается и больше всего их у Камю.
Re[Юрий Вилин]:
Про коньяки, конечно, интересно Но лучше с картинками :)
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Не такой не пробывал ,даже кажется и не встречал этой марки... хотя в коньяках смыслю..в чем я не смыслю так это в виски -всех...ну не понял я их.Украина тоже может похвалиться коньяками довольно высокого международного качества при недорогих внутренних ценах...несмотря даже на всякие акцизы...хотя я предпочитал всегда классический Армянский...но курс доллара отбивает охоту к импорту...может это даже и неплохо....



Ладно раз пошла такая....показу чем богаты...не не вся Украина...мне столько даже за 10 жизней не осилить...
Подробнее

Очень советую попробоаать. Из украинских понравился 5 звездочный Потемкин Таврийский. Ну оооочень мягкий

Re[Tany]:
от: Tany
Про коньяки, конечно, интересно Но лучше с картинками :)


Я выставлял выше :)



IMG_0011.JPG
Re[Владимир Минаев]:
Просьба отписаться.
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12111417
Re[Владимир Зайцев]:
После Ялты. т.е. с 1945 года. Что пил до того - я пока не выяснил.
Re[Tany]:
от: Tany
Про коньяки, конечно, интересно Но лучше с картинками :)


Будут Вам...картинки ... даже художественные полотна...а меня вчера в один большой супермаркет, не пустили ...говорят режимный объект и все такое понимаешь...собакам, детям без родителей и фотографам вход категорически запрещен ...ну не беда снимем свое в закромах :D :D :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта