Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 4161 - 4180
Re[Demetrios_]:
Глобус Украины шибко оригинально смотрится :D
Re[Felixo]:
Отличная экскурсия, как сам побывал
Re[Владимир Зайцев]:
Спасибо, Владимир. Лучше самому съездить. А какая там селедка.... Мммм :)
Re[Felixo]:
от: Felixo
Спасибо, Владимир. Лучше самому съездить. А какая там селедка.... Мммм :)

Как нибудь съезжу обязательно. Селедку правда не люблю :D
Re[Felixo]:
от: Felixo
Спасибо, Владимир. Лучше самому съездить. А какая там селедка.... Мммм :)


Какая какая....сладкая :D :D :D

А я без... Оселедця :D :D :D ....та й не можу взагалі....значит кто я ... :D :D :D
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Глобус Украины шибко оригинально смотрится :D


Там есть еще и вторая сторона....Омріяна... яка поки ще недосяжна...Якщо ...
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
Там есть еще и вторая сторона....Омріяна... яка поки ще недосяжна...Якщо ...

Что то мне это напоминает. Что то было уже подобное в истории.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Что то мне это напоминает. Что то было уже подобное в истории.

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/tsHIluMV7KI&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/tsHIluMV7KI&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]

краткий перевод

Грохочет гром в кузнеце Бога,
Вои стоят - космы до плеч.
И руки Сварога седого -
Куют Арею мощный меч.

И вот, оружие готово,
Меча на небе виден блеск
Меч окропила Мать Покрова
А Род нарёк его Черкес.

На обзор Перунова Полка
Подымает Меч Ариева рука!
На могучий дух, в защиту нам,
На погибель подколодным, злым врагам!

Небо загремит - дрожит Земля,
Русь с неволи вызволит Меч Ария!
Re[Юрий Вилин]:
Сегодняшнее


IMG_0253.JPG


IMG_0254.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
Это нечто особенное... малосольная, тает во рту :)
Re[Demetrios_]:
Это верно :-)
Re[Felixo]:
от: Felixo
Это нечто особенное... малосольная, тает во рту :)

Это жена у меня -любитель большой. Мы сельдь даже ловили в низовьях Волги. Она правда каспийская. Солили там же, сами . Везли уже соленую. Поэтому я рыбу вообще не люблю. Только ловить. :D
Re[Felixo]:
от: Felixo
Это нечто особенное... малосольная, тает во рту :)


Вы Феликс большой соблазнитель...не выдержал ...вечером купил...слабосоленую производства Днепрорыба :D крупноузловая сборка..не не переупаковка....по лицензии как у "батьки"..прямые поставки из Атлантики....он у нас уже советское ситро выпускает и пиво минское...притом дешевле чем в самом Минске на родном пивзаоде,еше и на линии разлива... по кооперации с нашими бюргерами из Запорожья. имеется даже специальный белорусский человек кошер не кошер врать не буду,не знаю ..но на бутылке написано что человек.. да обещал батька приехать на тракторе. :D :D :D
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Это жена у меня -любитель большой. Мы сельдь даже ловили в низовьях Волги. Она правда каспийская. Солили там же, сами . Везли уже соленую. Поэтому я рыбу вообще не люблю. Только ловить. :D


Пятиминутка :D :D :D ...на больше меня не хватило бы
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
Пятиминутка :D :D :D ...на больше меня не хватило бы

Там ее столько, что на всех бы хватило. В две удочки , по 3 крючка на каждой. Только успеваешь в воду опустить. Насадка- яркие нитки от резинок для волос. В каждой селедке минимум 300-400гр, максимум 700. Вся с икрой. Я ее во всех видах и засолах ел. Поэтому не очень люблю
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_


Затем нужно пойти купить глобус который пропил один географ...его никто не видел ...но все о нем слышали...ну покажу артефакт....купить не смог...так изучал..очень и очень дорогой
[url=https://fotki.yandex.ru/next/users/credojazz/album/537764/view/1379626]
Подробнее


Нампомнил мне старый советский анекдот.

В канцтоварах женщина подходит к продавщице и спрашивает : "У Вас тетради в горошек для третьего класса есть ?" Продавщица, не растерявшись : "Закончились, может на следующей неделе завезут." Женщина уходит. Наблюдавший за этой сценой мужчина подходит к прилавку и спрашивает продавщицу
- И часто к Вам такие придурки приходят?
- Бывает иногда...
- Ну ладно, шутки в сторону , дайте , пожалуйста, глобус Беларуссии

Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Там ее столько, что на всех бы хватило. В две удочки , по 3 крючка на каждой. Только успеваешь в воду опустить. Насадка- яркие нитки от резинок для волос. В каждой селедке минимум 300-400гр, максимум 700. Вся с икрой. Я ее во всех видах и засолах ел. Поэтому не очень люблю
Подробнее


Та и не говори Влад :D :D :D ...я уже более 25 лет не ем карамель...даже на внешний вид не перенашу ...хорошо что в тот период была острая проблема с какао-бобами в стране...а то бы я и... :D
Re[Юрий Вилин]:
Голландский харинг
Haring – особым способом приготовленная малосольная сельдь. Обычно подается с ломтиком соленого огурца или мелко порезанным репчатым луком на булочке белого хлеба. Традиция есть haring появилась еще 1000 лет назад. Как сильно голландцы любят это блюдо? На этот вопрос легко ответить — около 12 000 000 кг селедки съедают за год в Нидерландах. Кстати, в России селедка появилась благодаря Петру I, который и привез ее из Голландии.



IMG_0358.JPG

Я долго уговаривал, хотя бы попробовать - ни в какую, типо " Я на диете" еле еле уговорил. В итоге 3 сэндвича ушло, глазом не успел моргнуть :D



IMG_0359.JPG
Re[Felixo]:
от:Felixo


Я долго уговаривал, хотя бы попробовать - ни в какую, типо " Я на диете" еле еле уговорил. В итоге 3 сэндвича ушло, глазом не успел моргнуть :D



IMG_0359.JPG
Подробнее


ВНИМАНИЮ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!!!...ЗА ОТКУСАННЫЕ В НАШЕМ ЗАВЕДЕНИИ ПАЛЬЦЫ...АДМИНИСТРАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ.... :D :D :D

Да Важная информация... как информирует ЧКФР Борис Коло

Чтобы цитирование нормально работало, нужно второй ""[/квот]"" перенести на новую строку ПРОБУЕМ....
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
ВНИМАНИЮ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!!!...ЗА ОТКУСАННЫЕ В НАШЕМ ЗАВЕДЕНИИ ПАЛЬЦЫ...АДМИНИСТРАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ.... :D :D :D

Да Важная информация... как информирует ЧКФР Борис Коло

Чтобы цитирование нормально работало, нужно второй ""[/квот]"" перенести на новую строку ПРОБУЕМ....

Подробнее


Спасибо, Дмитрий :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта