Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 4221 - 4240
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Ну и я ей место определил под ширик, Где нибудь в городе снимать.

Зеркалкой я от такие штуки люблю сымать..

http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=708207&mode=l&page=587

Всё таки Г1Хм2 слабоват для таких вещей..
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Зеркалкой я от такие штуки люблю сымать..

http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=708207&mode=l&page=587

Всё таки Г1Хм2 слабоват для таких вещей..


А я с ним все больше сейчас по птичкам. 150-600 уже 900 на кропе, да и скорость хорошая и промахов нет.
Re[Юрий Вилин]:
А сабжик все равно в кармане :D
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
А я с ним все больше сейчас по птичкам. 150-600 уже 900 на кропе, да и скорость хорошая и промахов нет.

Володь, ты ж вроде бы птичек на Г3Х снимаешь?! Г1Хм2 коротковат по ФР для дичи, нет?!.. Хотя.. тебе что ни дай в руки - всё хорошо получится. Или как говорит один мой товарищ, можешь любым Г снимать!! :D
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Зеркалкой я от такие штуки люблю сымать..

http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=708207&mode=l&page=587

Всё таки Г1Хм2 слабоват для таких вещей..


Посмотрел репортаж...очень напомнил сериал Штрафбат с Алексем Серебряковым...Хочу отметь один из лучших сериалов про то время... и да...многие сериалы с участием российских актеров снимали в Украине,так дешевле было....
Но сейчас не про это ...
Ты мне вот скажи почему в России так "повернуты" на периоде 37-53 года....даже пр Союзе такого не было "культа"...что других времен нет или не о чем снимать больше...что не сериал то про войну или же про репрессии.... только в ответе не говори телевизионными шаблонами и заготовками....
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Посмотрел репортаж...очень напомнил сериал Штрафбат с Алексем Серебряковым...Хочу отметь один из лучших сериалов про то время... и да...многие сериалы с участием российских актеров снимали в Украине,так дешевле было....
Но сейчас не про это ...
Ты мне вот скажи почему в России так "повернуты" на периоде 37-53 года....даже пр Союзе такого не было "культа"...что других времен нет или не о чем снимать больше...что не сериал то про войну или же про репрессии.... только в ответе не говори телевизионными шаблонами и заготовками...
Подробнее

Дим... про то мне не ведомо. Что там кто снимает?! Я не очень люблю сериалы. Если про войну, то больше старые фильмы люблю: "Они сражались за Родину", "В бой идут одни старики" и т.д.
А ребятки из нашего нижегородского клуба реконструкций Партизанъ просто уникальны в нашем городе, и мы с пацаном стараемся на их представления ходить. Просто ж всё, Дима..
Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
Дим... про то мне не ведомо. Что там кто снимает?! Я не очень люблю сериалы. Если про войну, то больше старые фильмы люблю: "Они сражались за Родину", "В бой идут одни старики" и т.д.
А ребятки из нашего нижегородского клуба реконструкций Партизанъ просто уникальны в нашем городе, и мы с пацаном стараемся на их представления ходить. Просто ж всё, Дима..
Подробнее


Просто ж всё, Дима...да не все так просто Дима..знаем мы уже одного особо отличившегося реконструктора с двойной фамилией....

А выбор фильмотеки твой одобряю...дополню только...киноэпопеи с участием Михаила Ульянова...."Освобождение"...."Блокада"..."Война на западном направлении"...."Битва за Москву".... да еще вспомнил "Батальоны просят огня"....
Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
Володь, ты ж вроде бы птичек на Г3Х снимаешь?! Г1Хм2 коротковат по ФР для дичи, нет?!.. Хотя.. тебе что ни дай в руки - всё хорошо получится. Или как говорит один мой товарищ, можешь любым Г снимать!! :D
Подробнее

С утра снимаю на Г3, вечером на 70д и Г1. Вот как то так. Сонька сачкует :D
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
С утра снимаю на Г3, вечером на 70д и Г1. Вот как то так. Сонька сачкует :D

Здорово.. Мне, боюсь, дня не хватит всё выгулять.. Скоро отпуск.. сложу весь скарб в 2 рюкзака и поеду в деревню дрова пилить да лес снимать..
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Просто ж всё, Дима...да не все так просто Дима..знаем мы уже одного особо отличившегося реконструктора с двойной фамилией....

А выбор фильмотеки твой одобряю...дополню только...киноэпопеи с участием Михаила Ульянова...."Освобождение"...."Блокада"..."Война на западном направлении"...."Битва за Москву".... да еще вспомнил "Батальоны просят огня"....
Подробнее


А ещё , проводя ассоциацию с сюжетом съёмки, очень понравился сериал "Государственная граница"
Re[Юрий Вилин]:












Заметил особенность, что при съёмке в лесу особенно при недостатке света, камера валит цвет в мадженту (пурпур), видимо пытаясь компенсировать всеобщую зелень от листвы.. При этом земля, тропинки и деревья приобретают гадкий красноватый оттенок.
Пример из камеры:



При проявке приходится сдвигать тон цвета, используя подстройку ББ. Благо, что в DPP это реализовано достаточно удобно..
Re[CHICAGO]:
Хорошие картинки . Цвет все же лучше чем у сони. А красноту у меня тоже иногда выдает.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Хорошие картинки . Цвет все же лучше чем у сони. А красноту у меня тоже иногда выдает.

Я, кстати, и соней одновременно снимал. Не скажу, что уж совсем плохо - нет. Точнее даже. Но вот при обработке кэнон раскрывается, а соня наоборот - куксится.. Спасибо!!
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Я, кстати, и соней одновременно снимал. Не скажу, что уж совсем плохо - нет. Точнее даже. Но вот при обработке кэнон раскрывается, а соня наоборот - куксится.. Спасибо!!


Да я не говорю что плохо. Просто как то не натурально как то. Я всегда там цвет убираю, и все равно получается мультяшно как то. А тут прям эффект присутствия
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Да я не говорю что плохо. Просто как то не натурально как то. Я всегда там цвет убираю, и все равно получается мультяшно как то. А тут прям эффект присутствия

Я вот думаю в отпуске на М3 побольше поснимать. Там картинка тоже ладная.. Особенно с блинчиком светосильным 22/2,0.
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Я вот думаю в отпуске на М3 побольше поснимать. Там картинка тоже ладная.. Особенно с блинчиком светосильным 22/2,0.

Ну поснимай, там хорошая картинка, мне нравится.
Re[Юрий Вилин]:
Из сегодняшнего. Небо сегодня хорошее.


IMG_0293.JPG


IMG_0295.JPG


IMG_0298.JPG


IMG_0300.JPG


IMG_0308.JPG
Re[Юрий Вилин]:
Следящий фокус.


IMG_0278.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Из сегодняшнего. Небо сегодня хорошее.



Подробнее

Понравилась.
Re[Tany]:
от: Tany
Понравилась.

Спасибо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта