Canon 650D/700D (ч.2): Задаём вопросы, показываем свои снимки и учимся у других

Всего 12107 сообщ. | Показаны 10121 - 10140
Re[Львович65]:


Re[Львович65]:
апну тему :)








Re[Львович65]:
Лениво разбираю отпуск...








Re[samuils]:
от:samuils
апну тему :)

Подробнее

Только увидел это фото,моментально ассоциация возникла на заставку к альбому рок группы какой нибудь.) Да и в целом к этой песне.) :D
https://youtu.be/lLiD0WRwGGA
Все фото хороши.На лестнице больше понравилось.
Re[PhantomX3]:
от: PhantomX3
Лениво разбираю отпуск...

Хорош отпуск.)
Re[Alex_68]:
от:Alex_68
"Первый день северного лета"
(репортажка)




















В репортажке принимали участие: Sigma17-50 and Canon 55-250
Извиняйте за много фото.... ;)
Подробнее


Хорошие цвета!
Re[samuils]:
от: samuils
апну тему :)

***
Хорошо апнул!!!! Нравится!!!
Re[Oleg Sham.]:
от: Oleg Sham.
Хорошие цвета!

***
Спасибо!
нужна помощь!
Доброго времени суток! Стёр половину фиолетовое покрытие с видеоискателя! Вопрос! Что это было и каким образом?


Re[Львович65]:







Re[Alex_68]:
от: Alex_68
***
Хорошо апнул!!!! Нравится!!!
спасибо
Re[Oleg Sham.]:
от: Oleg Sham.
Очень нравится!

спасибо :)
Re[Кубанец]:
спасибо :)
Re[Львович65]:
апну тему :)

Re[Львович65]:
Вывез Кенонов своих в Геленжик.



Canon EOS 700D | EF-S18-135mm f/3.5-5.6 IS STM | 18 mm
¹⁄₂₀₀ sec | ƒ / 8,0 | ISO 100

Никак не могу придумать хороший способ давить шум на небе и воде. Адоба похоже считает, что в этих субстанциях кроется много деталей и отчаянно шарпит. Маску пытаюсь подкручивать в блоке резкости, при проявке, но она начинает убирать резкость и с нужных деталей. Шумодав же чуть больше крутанешь - и картинка плоская совсем.
В общем пока это стало для меня проблемой, именно с этой камерой. Надеюсь на помощь сообщества. Может что-то не так делаю?
Re[Andrey Zakutsky]:
от:Andrey Zakutsky
Вывез Кенонов своих в Геленжик.



Canon EOS 700D | EF-S18-135mm f/3.5-5.6 IS STM | 18 mm
¹⁄₂₀₀ sec | ƒ / 8,0 | ISO 100

Никак не могу придумать хороший способ давить шум на небе и воде. Адоба похоже считает, что в этих субстанциях кроется много деталей и отчаянно шарпит. Маску пытаюсь подкручивать в блоке резкости, при проявке, но она начинает убирать резкость и с нужных деталей. Шумодав же чуть больше крутанешь - и картинка плоская совсем.
В общем пока это стало для меня проблемой, именно с этой камерой. Надеюсь на помощь сообщества. Может что-то не так делаю?
Подробнее
настоящий я мужик- вывез Кэнон в Геленжик :) очень понравилось, даже сначала подумал что это где то за границей- красота не описуемая. Пейзаж это явно Ваше.
Re[PhantomX3]:
от:PhantomX3
Лениво разбираю отпуск...








Подробнее


Красивые снимки!
Но в некоторых случаях диафрагму надо было поприжать до 7.1 или 8
Re[samuils]:
от: samuils
настоящий я мужик- вывез Кэнон в Геленжик :) очень понравилось, даже сначала подумал что это где то за границей- красота не описуемая. Пейзаж это явно Ваше.

Спасибо, пейзаж пока только как репортаж снимаю, не умею я увидеть красивое, разве только там, где оно повсюду и не увернуться :)
Очень доволен поляриком KENKO 67S PRO1D C-PL (W), правда немного пережигает небо, если выкручивать на полную, пришлось тут (на прошлом снимке) при проявке поставить профиль Adobe Standart. Не зря отданы 3500р, рекомендую на наш кит!

Это уже без полярика :)


Canon EOS 700D | EF-S18-135mm f/3.5-5.6 IS STM | 135 mm
¹⁄₄₀₀ sec | ƒ / 7,1 | ISO 100
Re[Львович65]:
У меня абсолютно случайно появилась Сигма 10-20. Очень интересный объектив, конструктив отличный, цвет приятный, в фокус не попадаю, смазы делаю без стаба :)
Геленджик, набережная


Canon EOS 700D | 10-20mm | 10 mm
¹⁄₁₆₀ sec | ƒ / 9,0 | ISO 100
Re[Andrey Zakutsky]:
от:Andrey Zakutsky
У меня абсолютно случайно появилась Сигма 10-20. Очень интересный объектив, конструктив отличный, цвет приятный, в фокус не попадаю, смазы делаю без стаба :)
Геленджик, набережная


Canon EOS 700D | 10-20mm | 10 mm
¹⁄₁₆₀ sec | ƒ / 9,0 | ISO 100
Подробнее

Геометрию бы поправить надо. Колесо явно падает. Да и люди в ту же сторону наклонены (что немного странно)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта