Canon 650D/700D (ч.2): Задаём вопросы, показываем свои снимки и учимся у других

Всего 12107 сообщ. | Показаны 10681 - 10700
Re[Alex_68]:
от: Alex_68
***
КЛАСС!!!

Спасибо :D
Re[Львович65]:
Немного пляжного!


Re[Львович65]:

Re[Львович65]:

Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Главное не отчаивайтесь.

А чего отчаиваться все прошло достаточно хорошо, хотя можно было и лучше.
от части я не доделал что-то в плане съемки. И в первую очередь меня родственники натаскивали на съемку в загсе типа это самое главное,так что там получилось достаточно хорошо из 200 кадров 50 пошли в альбом. Все остальное было попроще, но следующий раз обязательно буду просить план мероприятий в свадебный день и держать все оборудование при себе. Также не хорошо вышло что невеста весь день почти не улыбалась.
Re[Львович65]:
Продолжение...








Символ Геленджика...Так подобраться можно было только с утра.)



Отдых бывает разным.)












Re[Львович65]:
Жень классные фотки и мастерское владение камерой!
Re[Oleg Sham.]:
от: Oleg Sham.
Жень классные фотки и мастерское владение камерой!

Спасибо большое...Постарался выжать из морских прогулок и Геленджика, максимум.) Что то получилось.)
Re[Львович65]:
Набережная





Просто море...



Створный маяк...



Re[Кубанец]:
от:Кубанец

Створный маяк...

Подробнее

Я его щелевым называл :)


Canon EOS 700D | EF-S18-135mm f/3.5-5.6 IS STM | 50 mm
¹⁄₂₀₀ sec | ƒ / 8,0 | ISO 100
Re[Andrey Zakutsky]:
от: Andrey Zakutsky
Я его щелевым называл :)

Почему щелевым?.)... А,в смысле створным.) Кстати по инфе рабочий маяк...Думал типа музея,нет оказывается.
Re[Львович65]:
Вот инфа за него...

Был заложен 19 августа 1897 года. В 1906 году было закончено возведение белой каменной четырехгранной башни высотой 13 метров, которая примыкает к двухэтажному жилому дому. В настоящее время на маяке установлен светооптический аппарат, светящий постоянным красным огнем. Он обеспечивает безопасность при входе кораблей в Геленджикскую бухту. Его свет виден за 9 миль от берега.[1]
В 1927 году маяк был капитально отремонтирован, керосиновую лампу заменили на электрическую. В годы Великой Отечественной войны, при отступлении советских войск в 1942 году, маяк должен был быть взорван, но начальник маяка Соколов П. Т. производить взрыв маяка не стал, сохранив его для дальнейшей работы.

Сегодня обеспечивает безопасность плавания в Геленджикской бухте, являясь архитектурной достопримечательностью города.





Re[Кубанец]:
от: Кубанец
Почему щелевым?.)... А,в смысле створным.) Кстати по инфе рабочий маяк...Думал типа музея,нет оказывается.

Щелевой и створный - как понял одно и тоже, оба термина вроде используются.
У меня есть фото работающего, на другую камеру. И с морской прогулки когда возвращались, как раз уже стемнело и мы створ пересекли, было видно принцип работы. А почему не сфотографировал - не знаю :)
Re[Andrey Zakutsky]:
от: Andrey Zakutsky

У меня есть фото работающего, на другую камеру.

С удовольствием посмотрел бы-ради исключения.
Re[Кубанец]:
от: Кубанец
С удовольствием посмотрел бы-ради исключения.

Пытался что-то поймать, два луча - красных, и между ними - зеленый. Но с такого расстояния ничего не понятно. А вот в море все смотрелось куда четче. При проходе через створ - это было все четко видно.

Re[Andrey Zakutsky]:
от:Andrey Zakutsky
Пытался что-то поймать, два луча - красных, и между ними - зеленый. Но с такого расстояния ничего не понятно. А вот в море все смотрелось куда четче. При проходе через створ - это было все четко видно.
Подробнее

Здорово :) Представляю с моря какое это зрелище классное...
Andrey Zakutsky
Надо в инете посмотреть на это зрелище-если есть вид с моря.
Re[Кубанец]:
от: Кубанец
Надо в инете посмотреть на это зрелище-если есть вид с моря.

Это не наш метод. В интернете и фото маяка можно найти много раз.
Нужно ехать лично, проводить работу над ошибками :)
Я честно говоря только за то и люблю фото-дело, что в поездках есть чем заняться, и после поездок есть чем дома :)
Мой Геленджик2016 пока еще на 2 дня только проявлен, из 10ти отпуска.
Re[Andrey Zakutsky]:
от:Andrey Zakutsky
Это не наш метод. В интернете и фото маяка можно найти много раз.
Нужно ехать лично, проводить работу над ошибками :)
Я честно говоря только за то и люблю фото-дело, что в поездках есть чем заняться, и после поездок есть чем дома :)
Мой Геленджик2016 пока еще на 2 дня только проявлен, из 10ти отпуска.
Подробнее

Надо было на ночную на корабле прокатиться-не сообразил как то-тогда, можно было бы посмотреть.)
10 дней отпуска-это будут хорошие и увлекательные фото.)
Выше посмотрел снимки,понравились ракурсы тех мест,где бывал-но так не заснял.)
Re[Львович65]:
Огородное.
18-55 стм

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта