Agfa Vista 200,400 vs Fujifilm Superia 200,400 vs Kodak color plus 200 современные любительские пленки. Как они? Для какого жанра что подходит? Хотелось бы обсудить..

Всего 387 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[TYOTY]:
от: TYOTY
Это новая Японская fujicolor 100 , бело-зелёная , она ?

Не знаю, насколько она новая, но да, именно бело-зелёная :) . Причём, если найти единомышленников и взять оптом, то выйдет дешевле, чем "наш" Фуджиколор 200, при огромной разнице в качестве.
Re[Alexander46]:
таких 10 штук купил , не заряжал пока .

сколько рублей за штуку , какая минимальная партия ?
Re[TYOTY]:
от: TYOTY
таких 10 штук купил , не заряжал пока .

сколько рублей за штуку , какая минимальная партия ?

Минимальная партия 10шт, но столько брать не выгодно. Нормально получается от 40 плёнок (140р за штуку ) и больше.
Если взять целую коробку (100шт.) (как здесь http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=705137&mode=l&page=1#listStart ), то выходит примерно 110р за 36 кадров.
...
В целях снабжения больших масс, ссылка на продажу японской висты за 46 рупий плёнка, "сама снимает" - http://club.foto.ru/forum/31/708722
Re[Alexander46]:
сайт какой ?
Re[TYOTY]:
инджапан.ру
Re[TYOTY]:
от: TYOTY
просто класс , вы сами проявляли или в лабе ?


В фотопроекте. Еще кодак колор

...
А вот кстати обычный фуджиколор. Норитсу только сильно пошарпила




Re[Alexander46]:
ссылку отправите .
Re[TYOTY]:
от: TYOTY
ссылку отправите .

Пробовал, но политика сайта не позволяет этого сделать. На сайте в поиске вбивайте "Fuji 100 36".
Re[Alexander46]:
хорошо.
Re[m1ty]:
Первый кадр очень понравился.
Re[Alexander46]:
нашёл , как покупку сделать ?
Re[TYOTY]:
от: TYOTY
нашёл , как покупку сделать ?

Здесь, к сожалению, ничем помочь не могу, т.к. там ещё ничего не покупал, только на еВау. В инете есть сайт, где подробно расписано, что и как делать на инджапане, вечером могу дать ссылку, если сами не найдёте его.
Re[Alexander46]:
там деньги надо класть на свой счёт . ну и потом...
попробую через ибей положить!
Re[m1ty]:
все хорошие !
Re[Polipov]:
Попалось мне полтора десятка Кодака Колор Плюс 200. Протестил их.Цвет удовлетворительный и при разных освещениях ведет себя по разному.Думаю в шопе можно править.Явной желтизны немного.А зеленый хорош!Зерно за такие деньги может быть.Вот несколько кадров пратически без правки только levels.

























Re[Дмитро5]:
А что за оптика у Вас?
Re[Fannyfinger]:
от: Fannyfinger
А что за оптика у Вас?


135-ка и 70-200 на кеноне 1н
Re[Alexander46]:
пока вывел средства , жду деньги . Видел ящик картонный за 220 дол 100 штук .