Epson R-D1/1s/1x/1xg

Всего 1580 сообщ. | Показаны 401 - 420
Re[elvispreasley]:

Re[Евгеньич]:
от: Евгеньич
Пасиба :) Котик ваш глядит как-то настороженно, мне кажется. Не любит фотографироваться?

наушники сожрал гад,вот и смотрит ;)
Re[Constantinus]:
Так воооот оно чо... :D
Re:
Не не, орлов камеру не продал ибо нелеквид ужасный и даже по старой цене после прыга рубля никто не звонил ну и с приходом зимы некогда особо снимать
а так я концептуально нашел две матрицы не хуже по картинке, одна те-же яйки только разрешение побольше и работает пошустрее но купить проблемно т.к. снята с производства, вторая знамо лучше по дд и чуйке но цена довольно адовая (с новым курсом совсем пичаль, хорошо успел оплатить одну по старому курсу) и габариты слишком большие - в нормальный корпус не запихать :?

эпсон + фойт 35 1.4


_EPS5145 by orlovsn, on Flickr


_EPS5152 by orlovsn, on Flickr


_EPS5182 by orlovsn, on Flickr


_EPS5195 by orlovsn, on Flickr[/img]
cron-2/35 IV
cron-2/35 IV
cron-2/35 IV
Re[Constantinus]:
А кто-нибудь может выложить равку с базовым ISO? Такая интересная камера :D
Re[elvispreasley]:
cron 28/2
cron 28/2
cron 28/2
cron 28/2
Re[Orlov Stanislav]:
Отличная новогодняя серия!
---
R-D1 + M-Rokkor 28mm




cron 28/2
;)
Re[elvispreasley]:
Какая интересная камера. Два дня назад обнаружил эту ветку. Вот это я пропустил! Фото у всех авторов есть просто шикарные.
В общем есть куда наращивать парк маргинальной-раритетной-харизматичной техники.
Re:
фойт 35


_EPS5308 by orlovsn, on Flickr


_EPS5288 by orlovsn, on Flickr


_EPS5154 by orlovsn, on Flickr


_EPS5155 by orlovsn, on Flickr


_EPS5221 by orlovsn, on Flickr


_EPS5253 by orlovsn, on Flickr


_EPS5262 by orlovsn, on Flickr


_EPS5270 by orlovsn, on Flickr


_EPS5272 by orlovsn, on Flickr

напомню что продаю эпсоняшку с фотойм в паре в питере по цене одной тушки на ебее (50 уплей)
Re[Orlov Stanislav]:
фойт забрали отдельно, тушку соотв. готов отдать за 35 - т.е. примерно за 550 долларз, что почти в два раза чиповей чем на ебее
Epson+cron 28/2