Фотосъёмка свадьбы в Измайловском Кремле. Новые условия?

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re[Любитель фото_]:
Да там и просто поснимать на территории кремля после ЗАГСа молодых стоит 5000 тысяч. Дороговато я считаю. Поэтому все за воротами только на фоне кремля фотаются.
Re[Любитель фото_]:
а где же фото :(
Re[Yellowstoner]:
от:Yellowstoner
Вот адрес измайловского ЗАГС: http://zags.mos.ru/zags_moskvy/otdely/izmaylovskiy_otdel_zags/
Этот район я хорошо знаю :)

А в этом самом измайловском кремле находится какой-то другой ЗАГС, не имеющий отношения к измайловскому:
http://www.kremlin-izmailovo.com/svadba-v-izmailovskom-kremle
Подробнее


Все верно, там находится Дворец Бракосочетания № 5, очень часто там снимаю, кстати говоря, атмосфера там очень доброжелательная.
В этом сезоне снимали там несколько раз, там, кстати, даже живая музыка осталась)))
никаких проблем со съемкой в самом ЗАГСе нет, как обычно, приезжаете и снимаете церемонию, никаких разрешений Вам не потребуется.
Вот съемка на территории самого Измайловского Кремля платная и уже довольно давно стоит 5 тысяч рублей, оплачивают молодожены в конторе справа от ЗАГСа, они выдают бейдж.
Сам кремль частная территория, как только с крыльца загса спускаетесь, сразу бегут охранники бейдж спрашивать. Как по мне, так сама территория так себе, вечно там ремонт какой-нибудь, все в вывесках, машины везде припаркованы. Минут 20 там можно поснимать и не более того.








Я свои пары по-возможности отговариваю там фотографироваться, не стоит это место 5-ти тысяч, если уж хотят фотографии на фоне этого Кремля, мы идем на Измайловский остров, он через пруд от этой постройки, и делаем там кадры. Прекрасный вид на весь Измайловский кремль, а дальше, если времени немного на прогулку, можно по острову прогуляться.
Re[C.one]:
мда....

суббота, свадьба во Франтишковых лазнях... пара уверяет заранее что возьмёт мне разрешение в мерии на въезд в курортную зону где стоит костёл. Я приезжаю за час до свадьбы и ставлю машину на единственное парковочное место у костёла. кладу бумажку под лобовое что мол есть разрешени и т д....
Потом меня начинают мучать сомнения, так как пара не очень адекватная и я покупаю карточку с разрешением въезда в зону, благо стоит она 0,8 евро.....
Приезжают молодожёны через часик и приносят мне точно такую же карточку за 0,8 евро, в общем потом начинется кутерьма потому как это только разрешение на въезд а ещё платить парковку, но на это я уже забил так как автомат на парковку не работал а искать другой небыло времени....

В итоге выяснилось что в этот день в центре города был ещё и театр и вообще всё было бесплатно ))))

Но 5000 рублей.... хотя если интересно поснимать то 5000 можно и заплатить.

Re[motoro]:
от: motoro

Но 5000 рублей.... хотя если интересно поснимать то 5000 можно и заплатить.

Ну там такой голимый китч и вечные толпы - я согласен с предыдущим постом - пяти штук оно никак не стоит. И Измайловский остров, действительно - интереснее - парк, Мостовая башня, храм...
Ладно - Царицыно - там хоть красиво и места много.
Re[glass]:
от: glass
Ну там такой голимый китч.



+100500
Re[Любитель фото_]:
Какая красота в этом месте, съемка просто удивительная.

Дворец российской трапезы Одно из самых замысловатых по своей архитектуре здание комплекса – Дворец русской трапезы.
Кажется, что нагромождение разных стилей должно выглядеть аляписто и несуразно, тем не менее мастера-зодчие продумали все так филигранно, что строение выглядит гармоничным и необыкновенно красивым. Цветные башни и купола, гульбища-балконы, поражающее своим великолепием крыльцо главного входа демонстрируют утонченный вкус создателей Дворца.

Источник: https://101mesto.com/razvlecheniya/izmajlovskij-kreml.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта