Искусство создания ярких воспоминаний на плёнку в путешествиях

Всего 2836 сообщ. | Показаны 1421 - 1440
Re[Макар]:
от: Макар
Летом приходится.
http://rangefinder.ru/glr/showphoto.php/photo/82893/ppuser/16564/cat/500

Воот!
Re[Макар]:
от: Макар
Летом приходится.
http://rangefinder.ru/glr/showphoto.php/photo/82893/ppuser/16564/cat/500

Хорошие снимки. 3-й напомнил дом моей бабушки, в котором я и родился, и буфет похожий, из 60-х, наверное.
Re[El Fuerte]:
Новый Афон. Рукотворный водопад



Superia X-Tra 400
Re[El Fuerte]:
Re[kyerdna]:
Это где у нас такой дядька сидит ( большой ), про маленького я уже молчу, огрождения из цепей и высота под два метра - не преграда для настоящего джедая.
Re[El Fuerte]:
Canyelles (Lloret de Mar)
Minolta Vectis260, FujiNexiaA200

Re[Ms.GSV]:
Большой дядька сидит под Ростральной колонной на Васильевском острове.
Re[kyerdna]:
Спасибо, буду знать.
Re[El Fuerte]:


Х700-Fuji100
Это тоже воспоминание! "Яркое", т.к. ценник тамошний был неслаб. ;)
Re[legall]:
Самое "яркое" мороженое у меня случилось в Риме. Зашли в тамашнюю Желатерию, дети выпросили 2 мороженых, я когда рассчитывался издавал нервные смешки, ни как не ожидал отдать за два мороженых почти 60 евро Мороженое было конечно красивое, всё навинченное и украшенное, оно было даже очень вкусное, но вот ценник...
Re[Макар]:
от: Макар
ни как не ожидал отдать за два мороженых почти 60 евро

Нормально так мороженца поели . Это, хоть, до кризиса было (сейчас-то 60 евро является приличной суммой)?
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Нормально так мороженца поели . Это, хоть, до кризиса было?

Как раз в самый разгар, прошлый год.
Re[Макар]:
от: Макар
Как раз в самый разгар, прошлый год.

Да уж, 2т.р. за одно мороженое...
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Да уж, 2т.р. за одно мороженое...

Да, даже чуть больше.
Мы всей семьей обедали с нормальном ресторане за 60-80 евро с парой бокалов вина (видимо мы не очень много едим). А тут всего два мороженых!
Re[Макар]:
от: Макар
Да, даже чуть больше.
Мы всей семьей обедали с нормальном ресторане за 60-80 евро с парой бокалов вина (видимо мы не очень много едим). А тут всего два мороженых!

Если ещё раз туда поедете, будете это место за пару кварталов обходить :D . Оно было что, супер-пупер дизайнерское и золотом посыпанное? Реально не представляю, как мороженое может столько стоить.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Если ещё раз туда поедете, будете это место за пару кварталов обходить :D . Оно было что, супер-пупер дизайнерское и золотом посыпанное? Реально не представляю, как мороженое может столько стоить.

Я теперь представляю!
Красивое было, всякие посылочки ореховые, карамельные, шоколадные, вафельный рожок. Как выяснилось потом, каждый шарик в районе 10 евро. Дети взяли по три штучки.
Re[Макар]:
У внучки на фото было на 10 евро. Это примерно 7-8 бутылок сухого в Испании
Нормально она ела за 3 евро из вафельного рожка , правда 2-3 раза в день :D
Re[legall]:
от: legall
У внучки на фото было на 10 евро. Это примерно 7-8 бутылок сухого в Испании

Ну это совсем дешёвое вино, такое ещё поискать надо, если только по акции в Элькорте Инглис. Оно обычно не очень.
Re[Макар]:
от: Макар
Ну это совсем дешёвое вино, такое ещё поискать надо, если только по акции в Элькорте Инглис. Оно обычно не очень.

Не согласен, Мы брали в обычном супермаркете - Mercadona. Обычно по 1,20-1,40 Евро. Очень даже приличное вино. В Бенидорме было чуть дороже, в Ст. Пола - дешевше. Кстати - мы пили исключительно красное!
Re[Макар]:
от: Макар
Ну это совсем дешёвое вино, такое ещё поискать надо, если только по акции в Элькорте Инглис. Оно обычно не очень.

Коллега рассказывал, когда они совершили велопробег по Италии, вино покупали по 1 или 2 евро (ещё до кризиса), причём было это вполне неплохое вино. Там, наверное, чтоб сделать плохое вино, надо постараться.