Тема закрыта

Fujifilm X10, X20, X30 - закрытая производителем серия фотокамер, все Фуджи Х-серии в одной теме.

Всего 2914 сообщ. | Показаны 2681 - 2700
Re[I-O-W-A]:
Отлично!!! Милости просим в нашу дружную компанию фудживодов!!
Re[Александр Бейч]:
Всем привет!
Уже неделю являюсь владельцем Х30 (взял с рук за смешные деньги :))
Одна беда - погода... просто нечего снимать...

DSCF3137 on Flickr
Re[Igor I.]:
Снимать всегда есть что. Нет цвета загоните в чб , мерзко на улице снимайте дома кошаков или макро.
Re[Igor I.]:
от: Igor I.
Всем привет!
Уже неделю являюсь владельцем Х30 (взял с рук за смешные деньги :))
Одна беда - погода... просто нечего снимать...

Добро пожаловать! Не верю, что в Торонто нечего поснимать. Любой репортаж с деталями тамошней жизни будет всем весьма интересен!
Ночью можно поснимать со штатива, если днем света нет. В форуме много вечерней-ночной Москвы и других городов показывают, сейчас только так, минимум до апреля.
Re[Александр Бейч]:
Погуляла немного вечером с фотоаппаратом, съемка с рук.


Вид на Киевский вокзал



Дорогомиловская улица



Вид на гостиницу Славянская
Re[Igor I.]:
Ночной Торонто было бы интересно посмотреть:)
Re[I-O-W-A]:
от: I-O-W-A
Погуляла немного вечером с фотоаппаратом, съемка с рук.

Нельзя в таком размере размещать фотографии
Почитайте тут например (пункт 4)
Re[Andrey Zakutsky]:
А почему в таком размере нельзя размещать фотографии? У меня, по крайней мере, они отображаются так же, как и все другие, до этого выставленные. И при клике тоже. Не могу найти никакой разницы. Может что-то не так у меня настроено в браузере? Я правильно понимаю, что ошибка в том, что вместо orig надо ставить размер, например XX ?
Re[Александр Бейч]:
Туман.

DSCF3169bw on Flickr


DSCF3171 on Flickr


DSCF3173bw on Flickr


DSCF3174bw on Flickr
Re[Andrey Zakutsky]:
от:Andrey Zakutsky
Добро пожаловать! Не верю, что в Торонто нечего поснимать. Любой репортаж с деталями тамошней жизни будет всем весьма интересен!
Ночью можно поснимать со штатива, если днем света нет. В форуме много вечерней-ночной Москвы и других городов показывают, сейчас только так, минимум до апреля.
Подробнее

от: I-O-W-A
Ночной Торонто было бы интересно посмотреть:)


Ночной и вечерний Торонто в моем исполнении есть здесь: https://www.flickr.com/photos/15473562@N07/albums/72157671751958454

Не на Фуджи, к сожалению :)
Re[Александр Бейч]:

DSCF3176-2 on Flickr
Re[Andrey Zakutsky]:
На этом форуме я новичок и прежде яндекс.фотками не пользовалась. Спасибо за ссылку, учту грозное "нельзя" :)
Re[Igor I.]:
Спасибо за ссылку. Невероятно красиво!!!!
Re[Igor I.]:
от: Igor I.
Туман.

Приятные снимки!!!

от:Йоксель
А почему в таком размере нельзя размещать фотографии? У меня, по крайней мере, они отображаются так же, как и все другие, до этого выставленные. И при клике тоже. Не могу найти никакой разницы. Может что-то не так у меня настроено в браузере? Я правильно понимаю, что ошибка в том, что вместо orig надо ставить размер, например XX ?
Подробнее

Я не знаю почему у кого-то в браузере масштабирует, а кого-то показывает на 3 экрана. Ставить тег XXL или XXXL, не больше, да. А по клику пусть уже полноразмер.
Re[Александр Бейч]:
Морозный вечер в Ижевске


Re[Александр Бейч]:
Всем доброго дня. Принимайте в команду. Взял нового серебристого в DNS, пока ещё ими торгует. Попрощался с NEX-6. При наличии зеркалки с кучей стекла теперь считаю беззеркалки, как второй, лёгкий, на каждый день и т.д. неоправданным приобретением, которое вызывает головную боль, т.к. опять надо таскать как минимум пару стёкол, ценой перекрывающей стоимость X30.
А никто не пробовал на 52-ю резьбу цеплять Райноксы Ultra wide, что бы сделать сверхширик? Интересен был бы результат.
Ну и по традиции, мой коте на охоте -



Коте

Перезалил 1024, спасибо за подсказку.
Re[SBW]:
от:SBW
Всем доброго дня. Принимайте в команду. Взял нового серебристого в DNS, пока ещё ими торгует. Попрощался с NEX-6. При наличии зеркалки с кучей стекла теперь считаю беззеркалки, как второй, лёгкий, на каждый день и т.д. неоправданным приобретением, которое вызывает головную боль, т.к. опять надо таскать как минимум пару стёкол, ценой перекрывающей стоимость X30.
А никто не пробовал на 52-ю резьбу цеплять Райноксы Ultra wide, что бы сделать сверхширик? Интересен был бы результат.
Ну и по традиции, мой коте на охоте -



Коте
Подробнее

Что же такое, плохой из меня писатель видимо... мануалов по размещению фоток...
Подравляю с покупкой. Рейноксы никто не цеплял, насколько я помню, в этой ветке не отписывались. Ни макро, ни ширик. А очень было бы интересно. Мне просто лень заказывать с ебея и ходить на почту потом :)
Re[Andrey Zakutsky]:
Макро Райнокс 250 здесь будет бесполезен. Он не меняет угол объектива. Он делает приближение объектива(матрицы) к объекту на расстояние допустим 1 см. с сохранением зоны фокусировки, а это и так здесь есть. А вот Ultra Wide меняет угол.
Re[Andrey Zakutsky]:
от: Andrey Zakutsky
Что же такое, плохой из меня писатель видимо... мануалов по размещению фоток...

Андрей, к подписи ссылку на свое руководство прицепите :)
Re[Andrey Zakutsky]:
от: Andrey Zakutsky
Что же такое, плохой из меня писатель видимо... мануалов по размещению фоток...

А в чем же у SBW неправильность в размещении фоток? :)
У него разве размер не ХХL стоит? Все пытаюсь разобраться и никак. Для меня эти фото никак по формату-разрешению не отличаются от нескольких десятков выставленных до этого другими людьми. Чего-то не то.