Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23335 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[АнтонЛЗ]:
от: АнтонЛЗ
Нет, народ хочет логики и последовательности!

Логично назвать камеру Д620?- логично! Почему так не сделали?

Потому что д620 выпустят только через год-через 2.

При рекомендованной цене 2300 бачей д750 обязательно найдет своего покупателя.
За 300 баксов сверх цены д610 получаешь топовый АФ, поворотный дисплей, прибавку скорострельности + мелкие плюшки.

У никона сейчас 8 зеркальных камер:
топ - д4с
"стильная модель" - дф
"самый дешевый кроп" - д3300
"средний-чуть подороже кроп" - д5300
"старший кроп" - д7100
"самый дешевый ФФ" - д610
"средний-чуть подороже ФФ" - д750
"старший ФФ" - д810


Re[АнтонЛЗ]:
Ну мне например совершенно пофиг как называется новая камера)) Если бы 5Д3 вышел под номером 4Д мне например было бы насрать, что там на нем написано)

Ну а какое-то несоотвествие систем вполне нормально) Ну выпустят чуть позже и конкурента 7д2 и скорее всего со своими плюшками которые будут может быть в чем то лучше конкурента.
Вон canon до сих пор что-то не торопится выпускать аналог 12-24/2.8 и ниче живем)

А какая разница когда замена, хоть каждую неделю, вас же не заставляют ее покупать. Я, конечно, понимаю что это как с iphone, и что теперь кто-то почувствует моральную неудовлетворенность того, что его 610Д теперь не самый новый, но от этого же она хуже не стала.
А то что фирма выпускает новинки по моему это не плохо.
Re[АнтонЛЗ]:
[УДАЛЕНО]
Re[Бушкапе]:
от:Бушкапе
Потому что д620 выпустят только через год-через 2.

При рекомендованной цене 2300 бачей д750 обязательно найдет своего покупателя.
За 300 баксов сверх цены д610 получаешь топовый АФ, поворотный дисплей, прибавку скорострельности + мелкие плюшки.
Подробнее

Это и есть д620!
А если так рассуждать и эта новая серия, то что добавят в Д620, чтоб он не бы похож на Д750 и при этом продавался?
Re[Doctor_EVIL]:
Ждали крупнопиксельную сверхчувствительную матрицу и неубиваемый корпус. А получили поворотный экранчик и кучу мегапикселей:) А по поводу 1/4000, так это обидно, но не сказать чтобы очень. Бывает и 1/8000 не хватает. И почему-то никто не плачет, что раньше камеры были с 1/16000. Может никон вводит новый стандарт:) Хотя, сравнивая с марком 3 от этого немного грустно.
Re[АнтонЛЗ]:
от: АнтонЛЗ
Это и есть д620!
А если так рассуждать и эта новая серия, то что добавят в Д620, чтоб он не бы похож на Д750 и при этом продавался?


выше я про текущую линейку никона написал - там все логично.
Что будет дальше - решат продажи.
возможно линейка д6** просто не получит продолжения.
Re[Real_Pastor]:
от: Real_Pastor
сравнивая с марком 3 от этого немного грустно.

за цену марк3 у никона есть д810.

Re[Real_Pastor]:
от: Real_Pastor
Ждали крупнопиксельную сверхчувствительную матрицу и неубиваемый корпус.


Че ее ждать то... на нее копить надо - 4Ds
Re[Бушкапе]:
И снова недальновидность Никона!
И чем дальше-тем абсурдней!
Мне лично пофиг на все эти новинки! У меня есть Д800 который меня во всех отношениях устраивает! Но смотреть на этот абсурд компании, продуктом которой пользуешься - обидно! Закончит как Нокия, если мозги себе там не прочистят!
Re[Бушкапе]:
Я думаю первое время д750 будет у нас даже дороже третьего марка стоить, а так да, Вы правы, лучше подкопить до д810. Правда скорострельности такой не будет.
Re[PropeLLeR]:
Многим хотелось этого именно от продолжателя д700. Так-то оно понятно, что за 200 тысяч будет все в лучшем виде, но хотелось бы и за 100 получить кто-то похожее, пусть и чуть попроще. А вообще, и никон и кэнон как бы подводят потребителя к покупке своих топовых камер. Что в принципе логично.
Re[Real_Pastor]:
Кроп 1.2 с батом и имеем 7 к/с! :D
Re[Real_Pastor]:
Д810 имеет sRAW с 9 МП и шумами меньше чем Д4!
Чем не устраивает? :D
Re[АнтонЛЗ]:
от: АнтонЛЗ
Д810 имеет sRAW с 9 МП и шумами меньше чем Д4!
Чем не устраивает? :D


Тоже хотел наприсать про 810ую) по моему отличный аппарат.
Re[PropeLLeR]:
Конечно отличный!
Но не срубили бы они больше бабок, выпустив Д620 с характеристиками как Д750 и Д310 (аналог 7Д м2)???
Re[АнтонЛЗ]:
от: АнтонЛЗ
Конечно отличный!
Но не срубили бы они больше бабок, выпустив Д620 с характеристиками как Д750 и Д310 (аналог 7Д м2)???


Ну так они выпустят и срубят еще больше)))
И так по характеристикам так Д620=Д750, может быть как тут кто-то говорил и правда 610 не получит продолжения) А может и получит, но ее кастрирую еще больше кто знает)

А аналог 7д2 обязательно будет, только чуть позже)
Re[PropeLLeR]:
от:PropeLLeR
Ну так они выпустят и срубят еще больше)))
И так по характеристикам так Д620=Д750, может быть как тут кто-то говорил и правда 610 не получит продолжения) А может и получит, но ее кастрирую еще больше кто знает)

А аналог 7д2 обязательно будет, только чуть позже)
Подробнее

Ага....7 лет прошло и ещё столько же
Re[АнтонЛЗ]:
от: АнтонЛЗ
Ага....7 лет прошло и ещё столько же


Ну так за эти 7 лет и у конкурента подвижек не было.
Re[PropeLLeR]:
от: PropeLLeR

А аналог 7д2 обязательно будет, только чуть позже)


а нафиг он нужен?
для птичников?
Re[Бушкапе]:
Увеличена чувствительность АФ - впервые у никона -3EV по центральной точке.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта