Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23335 сообщ. | Показаны 12501 - 12520
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Кто вам такое сказал... про натуральную передачу матрицы Nikon ...???При чем здесь любые условия???Вы серьезно считаете что у никон самая натуральная цветопередача.... о святая наивность, как ты прекрасна!!!Парно сделанные кадры с Canon и Sony, развеют ваши надежды...далеко не в пользу Nikon... к сожалению. Да хватит про Скинтон...нравиться, значит хорошо.
Подробнее


Скажите, у этого человека натуральные цвета?
https://500px.com/fuyichen
Re[Владимир Шастин]:
от:Владимир Шастин
Даже из jpg можно быстро что-то вытянуть. Из 16-битного tiff достается гораздо аккуратнее. Надо понимать, что из чего насколько и зачем можно доставать.




Полазил по ветке марк три - часть картинок с раздетыми тетями в полумраке вызывают стойкий восторг - и это понятно. Картинки в jpg очень похожи на картинки с сабжа. Зато придыханий в той ветке намного больше.
Подробнее


Ну накрутили! Что за цвет? Она че на солнце обгорела???
Re[Oleg Kotov]:
от: Oleg Kotov
Ну накрутили! Что за цвет? Она че на солнце обгорела???

Какая разница?
Если хотите естественного - надо открутить сколько-то обратно - это же тень. Одновременно не угодить и Вам, и предыдущему оратору

Зато хорошо видно, что цвет можно получить любой - было бы желание.
Re[Gans55]:
от: Gans55
Скажите, у этого человека натуральные цвета?
https://500px.com/fuyichen

Ерничаете?Считаете это Вам идет...???
Re[adam-leviafun]:
от:adam-leviafun
Вы ошиблись темой - про скинтоны Вам сюда: http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=694703&page=1043#listStart
Там раздолье и работы непочатый край.
P.S> Такое впечатление, что кэнонисты переживают проблему с цветом никона более болезненно, чем сами никонисты, которые просто снимают и не парятся :D Какое-то миссионерство, ей-Богу (будто пытаетесь всех "незрячих" в этой ветке направить на путь истинный).
Подробнее

Вы наверно что-то попутали...???У меня Nikon, но я не слепой адепт...можете до упора защищать...мне это особо не трогает...некоторые люди вообще цвета путают.Мне как владельца Nikon D800,искренне хотелось, что бы производитель повернулся к людям и не забивал на цвет.Все таки это не репортажная камера, как и NikonD750....Посылать меня не надо...я сам умею...темы выбирать...
Re[avatorikus]:
Цель ваших постов здесь о цвете?
Re[Владимир Шастин]:
от:Владимир Шастин
Какая разница?
Если хотите естественного - надо открутить сколько-то обратно - это же тень. Одновременно не угодить и Вам, и предыдущему оратору

Зато хорошо видно, что цвет можно получить любой - было бы желание.
Подробнее

Это шутка...??? Или Вы так серьезно так считаете???
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Это шутка...??? Или Вы так серьезно так считаете???

У меня есть маленький секрет я вам могу сделать 10 оттенков кожи по цвету и че хочешь за 10 секунд
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Вы наверно что-то попутали...???У меня Nikon, но я не слепой адепт...можете до упора защищать...мне это особо не трогает...некоторые люди вообще цвета путают.Мне как владельца Nikon D800,искренне хотелось, что бы производитель повернулся к людям и не забивал на цвет.Все таки это не репортажная камера, как и NikonD750....Посылать меня не надо...я сам умею...темы выбирать...
Подробнее

В таком случае Вы не в ту дверь стучитесь - пишите производителю. И я Вас не посылал, а подсказал, где Вам будет комфортнее - там Вы найдете больше единомышленников.
Re[Androsada]:
от: Androsada
Цель ваших постов здесь о цвете?

Видимо, переложить свои комплексы о скинтонах на окружающих. Что-то вроде защитной реакции, я полагаю.
Re[Doctor_EVIL]:
как скинтон? :D


Re[Helgert_01]:
от: Helgert_01
а папа может ребенку только хвостик сделать Очень доволен Прически - это не мой конек...

Я тоже кроме хвостиков ничего не умею, пылесосом за 5 сек делаются
Re[Владимир Шастин]:
от:Владимир Шастин
Даже из jpg можно быстро что-то вытянуть. Из 16-битного tiff достается гораздо аккуратнее. Надо понимать, что из чего насколько и зачем можно доставать.




Полазил по ветке марк три - часть картинок с раздетыми тетями в полумраке вызывают стойкий восторг - и это понятно. Картинки в jpg очень похожи на картинки с сабжа. Зато придыханий в той ветке намного больше.
Подробнее

Я извиняюсь но вы сделали человеческую кожу ну не реально красивой :P
Re[adam-leviafun]:
от: adam-leviafun
Видимо, переложить свои комплексы о скинтонах на окружающих. Что-то вроде защитной реакции, я полагаю.

Тролите...в чем смысл этого под..а???
Re[avatorikus]:
Я правду написал. Если бы Вас действительно беспокоила эта проблема, Вы бы написали в техподдержку ну или в тему о скинтонах - нашли бы группу единомышленников и уже гуртом добили никон коллективным письмом. А так - или комплексы, или поговорить не с кем, или хз.
Re[adam-leviafun]:
от:adam-leviafun
Я правду написал. Если бы Вас действительно беспокоила эта проблема, Вы бы написали в техподдержку ну или в тему о скинтонах - нашли бы группу единомышленников и уже гуртом добили никон коллективным письмом. А так - или комплексы, или поговорить не с кем, или хз.
Подробнее

А Вы можете утверждать что я делал или нет???Вы наверно все знаете?Нужно за себя говорить...не надо за других отвечать.
Re[Doctor_EVIL]:
Завязывайте уже, а? Надоело читать
Re[avatorikus]:
Надо правильно экспонировать тогда и цвет в порядке будет. И хотелось бы посмотреть что вы считаете правильным скинтоном.
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
А Вы можете утверждать что я делал или нет???Вы наверно все знаете?Нужно за себя говорить...не надо за других отвечать.

Больше жирного шрифта нужно было, когда писали в техподдержку :D А так, я даже не знаю.... Очевидно, что тут Вас никон точно не услышит, вот в чем проблема. С таким же успехом можно написать в спорт-лото, понимаете, о чем я :D
Re[Alexikz]:
от: Alexikz
Надо правильно экспонировать тогда и цвет в порядке будет. И хотелось бы посмотреть что вы считаете правильным скинтоном.



У коллеги есть альбомы в профиле, видимо, там фотографии с правильным по его мнению скинтоном.

А по теме разговора - у каждого своя правда :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта