Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23335 сообщ. | Показаны 13081 - 13100
Re[Absolutic]:
ага))) прокатиться с ветерком
Re[Doctor_EVIL]:
Nikon 24-120mm f/4G

Re[Doctor_EVIL]:
Tamron 35mm F1.8 SP Di VC USD ISO 3200

Re[Doctor_EVIL]:
Токина 16-28, f 8 1/250 iso 100
Re[Doctor_EVIL]:
Токина 16-28, F 10 1/400
Музей Первой мировой войны.

Re[Doctor_EVIL]:


Re[Doctor_EVIL]:


Город Рапла



Псков, эмансипация
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:


Псково-Печерский монастырь
Re[Владимир Шастин]:
от:Владимир Шастин

Подробнее

Перспективный снимок. Я бы назвал его "Хождение по облакам".Только вот, что сделать при обработке, чтобы он более соответствовал своему названию, пока не знаю. Тем не менее, чтобы я точно сделал, так это выделил шагающую фигуру, обозначив ее центром композиции, и может быть убрал или ослабил обширные тени на воде. Но это все мои убогие потуги, возможно не имеющие ничего общего с замыслом автора снимка. Может быть хорошо и так, все имеет свое право на существование.
Re[Doctor_EVIL]:
Скучно. Форум превратился в фотогалерею. По теме коментов вообще нет.
Re[O_Lex]:
нужно жаловатьсся и искать глюки, бить в грудь-скинтоном?))) у кого что то ломается-тот пишет...........у кого все хорошо-показывает снятые кадры и указывает условия ттх в момент съемки. вы себя к какой части людей относите?
Re[O_Lex]:
от: O_Lex
Скучно. Форум превратился в фотогалерею. По теме коментов вообще нет.

Обычно тут на форумах жалуются на прямо противоположное.
Re[zaza]:
от: zaza

Музей Первой мировой войны.

Узнаю места. Ведь это в Пушкино?
Re[AnPet]:
в Пушкине( Царское село)
***
[quot]Скучно. Форум превратился в фотогалерею. По теме коментов вообще нет.
[/quot]
Можно и о грустном. После устранения в сервисе засветки перестала работать кнопка включения видео, так как видео не снимаю, заметил это только через год :) Пыли нахватал, пока груша помогла, но подумываю о влажной чистке, благо «эклипс» и швабры есть.

ВулканТейде. Тропа на смотровую площадку PicoViejo.





Nikkor AF-S 18-35mm f/3.5-4.5G ED
Пляж
Мне например не хватает быстрого переключения (например одной кнопкой) типа автофокусировки. автофокус меняю часто в зависимости от кадра и условий съемки. Очень радует гироскоп в видоискателе.
85мм 1.8g



Re[Gans55]:
от:Gans55
Мне например не хватает быстрого переключения (например одной кнопкой) типа автофокусировки. автофокус меняю часто в зависимости от кадра и условий съемки. Очень радует гироскоп в видоискателе.
85мм 1.8g



Подробнее

Поймал себя на том, что последнее время тоже больше нравиться снимать портреты в светотональном освещении, в этой связи нижний снимок понравился сочетанием модели, позы, света и закатного антуража. Не знаю, может быть если на месте девушки оказался брутальный мачо, такие условия сьемки не проканали бы. А что касается гироскопа в видоискателе, пока не нашел как его включить

фотки)
80-200 тромбон с нашей тушкой.



Сигма 105 последняя.



Я 85 1.8 никкор обменял на сигму 105, автофокус мне показался очень медленным у 85ки.
Re[O_Lex]:
от: O_Lex
Скучно. Форум превратился в фотогалерею. По теме коментов вообще нет.


Жалуюсь. Мне птичек с 70-300 никкором намного лучше ловить на 7100, чем на 750, почему?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта