Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23333 сообщ. | Показаны 14641 - 14660
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
af-s 80-200






af 60/2.8
Re[glebgleb]:
от:glebgleb

Подробнее


Полевые работы



Экстремальный вид спорта (фокус, правда, за руль зацепился)



Крылышки растут))

Re[glebgleb]:
Забавно с отражениями труб!
Re[Doctor_EVIL]:
Helgert_01 и Mike_P - спасибо!

Перед выездом из Питера
24-120 f4 без обработки


DSC_2372 by Vladimir Belyaev, on Flickr
Re[Doctor_EVIL]:
Вот такой, простой народ. Жених почти как Элвис))







Re[Doctor_EVIL]:
а мне не нравиться 750 свадьбы снимать. Снимаю коммерцию на 700, а этот аппарат использую так- под настроение и для баловства.
Re[zaza]:
от: zaza
а мне не нравиться 750 свадьбы снимать. Снимаю коммерцию на 700, а этот аппарат использую так- под настроение и для баловства.

Чем же не угодил? 750
Re[Helgert_01]:
По такому городу гулял бы вечно;) От души рад за Вас. А я, как вернулся из Эльзаса,
так второй месяц уже, как фотографический депресняк. Кроме деток, ничего
другого не снимается:(
Re[glebgleb]:
Очень интересно
Re[Helgert_01]:
С самокатом -
Re[konstanz71]:
от: konstanz71
По такому городу гулял бы вечно;) От души рад за Вас. А я, как вернулся из Эльзаса,
так второй месяц уже, как фотографический депресняк. Кроме деток, ничего
другого не снимается:(

Да уж, в Эльзасе Вы оттянулись по-полной, я Вас понимаю! Желаю побыстрее выйти из депресняка!








Re[Gans55]:
от: Gans55
Чем же не угодил? 750

В тех же ЗАГСах и ДБ где всегда , в любых условиях ожидаемый цвет- 750 его не выдает.Я про работу со вспышкой в помещении от потолка.Возможно кривые руки, возможно нужно менять настройки, сильно в сторону от 700
В общем иной цвет и все. Не тот к которому привык ранее.
Re[zaza]:
от:zaza
В тех же ЗАГСах и ДБ где всегда , в любых условиях ожидаемый цвет- 750 его не выдает.Я про работу со вспышкой в помещении от потолка.Возможно кривые руки, возможно нужно менять настройки, сильно в сторону от 700
В общем иной цвет и все. Не тот к которому привык ранее.
Подробнее

Тоже не понравился со вспышкой,не хочу заморачиваться ещё и с обработкой рутины- предоставил это другому аппарату
Re[zaza]:
от:zaza
В тех же ЗАГСах и ДБ где всегда , в любых условиях ожидаемый цвет- 750 его не выдает.Я про работу со вспышкой в помещении от потолка.Возможно кривые руки, возможно нужно менять настройки, сильно в сторону от 700
В общем иной цвет и все. Не тот к которому привык ранее.
Подробнее

Я тоже перешёл на 750 с 700 и также по первости мучился с цветом и ББ. Потом плюнул на бывший 700-й и без оглядки на прошлые настройки начал всё крутить с нуля. Теперь проблем не имею, в т.ч. и в ЗАГСе. Кстати, когда совсем много паразитного цветного света в помещении, то луплю не в потолок, а в лоб...результат намного лучше отражённого света. 2Кстати, и бб и цвет и резкость и всё остальное стало намного лучше после юстировки объектива в сборе с тушкой.
Re[Doctor_EVIL]:
28-300


Re[Doctor_EVIL]:
Я думал, это только я с бб мудохаюсь)) Проблема в том, что на пейзаже цвет нормальный, но как только камера распознает лица в кадре, автоматом включает более теплый бб и постоянная поправка в холод тоже не выход :(
На попробовать отключить распознавание лиц.
Re[Helgert_01]:
от: Helgert_01
На попробовать отключить распознавание лиц.

Я эту дурь вырубил после первого же опробования.
Re[Sergey Ch]:
от: Sergey Ch
Я эту дурь вырубил после первого же опробования.

кстати- на следующей свадьбе и попробую. КАк говуориться " а вдруг тут собака порылась))"