Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23335 сообщ. | Показаны 15161 - 15180
Re[valser61]:
от: valser61

Эта мне кажется особенно удачная, всё есть и взгляд, и настроение, и линии, и проходят там где надо

Как раз вот эта смущает отсутствием руки
Re[SirusVirus]:
от:SirusVirus
:) Очень много смотрел на эту тему и много отзывов прочитал. Вывод такой, что если на Nikon снимаешь, то эта штука будет незаменимой, ибо точность цветопередачи у Никонов оставляет желать лучшего.

Вот так решил спросить в этой ветке в надежде что у кого нибудь с D750 будет сие чудо и оно даст очень хорошие результаты и я накоенц куплю Nikon :D
Подробнее


А без этой штуки у всех никонистов отвратительно, когда же хоть один купит эту штуку и даст луч надежды вам.
Снимайте на то что снимаете или если читаете и читаете про Никон, то то чем снимаете таки аццтой, ну тогда в чём вопрос.
а на счёт цветопередачи, то у Никона она как раз таки отличная

Как понимаю это очередной залётный как бы с такой стороны решил зайти и написать мантру - "Никон цвет ужасен" и добавить непременную угрозу что не купите Никон.
Вброс вы сделали, молодец, поздравляю! На этом на его развитии ставим точку. До следующей идеи под которой можно шлёпнуть болезненную мантру сюда. Ага.
И да, от "я просто спросил", "ты представитель Никон", "душат волю мою" и т.д. тоже просьба воздержаться. Ага.
Re[Doctor_EVIL]:
от:Doctor_EVIL
А без этой штуки у всех никонистов отвратительно, когда же хоть один купит эту штуку и даст луч надежды вам.
Снимайте на то что снимаете или если читаете и читаете про Никон, то то чем снимаете таки аццтой, ну тогда в чём вопрос.
а на счёт цветопередачи, то у Никона она как раз таки отличная

Как понимаю это очередной залётный как бы с такой стороны решил зайти и написать мантру - "Никон цвет ужасен" и добавить непременную угрозу что не купите Никон.
Вброс вы сделали, молодец, поздравляю! На этом на его развитии ставим точку. До следующей идеи под которой можно шлёпнуть болезненную мантру сюда. Ага.
И да, от "я просто спросил", "ты представитель Никон", "душат волю мою" и т.д. тоже просьба воздержаться. Ага.
Подробнее


Нуу маэстро, зачем так?!

Снимал на D200, продал. Видел лучшие-"лучшие" легендарные цвета CCD-матрицы... Теперь могу спокойно умереть. :)
Осень



Re[Doctor_EVIL]:


Прошлогоднее
Re[Oxidia]:
от:Oxidia

Подробнее

Это что, дерьмо?
Re[Doctor_EVIL]:
Немножко банальностей... Август 2016
















Все на тамрон 24-70
Re[AV78]:
от:AV78
Это что, дерьмо?
Подробнее


У каждого свое видение Осени...:)
Re[Doctor_EVIL]:
50/1.8D


Re[Doctor_EVIL]:
Редкий солнечный день этой осенью. Sigma 24-105 F/4

Re[Владимир Шастин]:
от:Владимир Шастин
В итоге через полтора года пользования пришлось сдать свою камеру в гарантийку - затвор стал глючить с надписью err. Позвонили, что готово, делали недели две, причем действительно бесплатно - хотя куплена она была не в нашем регионе, но подпала под кампанию. Заберу теперь в понедельник.
Подробнее

У меня такая же проблема. Специально подождал некоторое время после Вашего сообщения, чтобы Вы опробовали камеру после ремонта. Расскажите - починили и что это было. Я в сервис свою камеру еще не сдавал. Да, и что это за кампания под к-ю попали?
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:

Re[Vivs]:
Снимки из Петерофа красивые!
Re[Дмитрий Панкратьев]:
ого, у вас уже совсем зима!
Re[Невушка]:
от: Невушка
ого, у вас уже совсем зима!

Снег выпал, но еще не зима
Re[Дмитрий Панкратьев]:
Все равно, жесть! А снимки хорошие))
24-70. Первый кадр через стекло.







Re[Andrei_muz]:
от:Andrei_muz
У меня такая же проблема. Специально подождал некоторое время после Вашего сообщения, чтобы Вы опробовали камеру после ремонта. Расскажите - починили и что это было. Я в сервис свою камеру еще не сдавал. Да, и что это за кампания под к-ю попали?
Подробнее

Первые серии камер попали под замену затвора из-за конструктивной недоработки. Я отснимал полтора года не сдавая. Но по этой акции нет ни срока давности, ни ограничения по стране покупки. Был в Питере, зашел на всякий случай в сервис, спросил, что это такое. Сказали, что затвор. Приехал домой и сдал камеру в наше представительство, чтобы потом не ехать снова в Питер после ремонта.
Через две недели вернули, заодно сделали отметку, что убрали засветку (которую так и не видел) по другой акции.

По ощущениям ничего не изменилось. Даже звук тише не стал, хотя поначалу показалось :)

Снимаю последнее время мало, ни времени, ни погоды. Жду подходящего случая.
Re[AnPet]:
от:AnPet
Редкий солнечный день этой осенью. Sigma 24-105 F/4

Подробнее

Сегодня был за городом, золотые листья стали уже бурыми а солнца так и нет... Один день было, но в этот день я работал (с) :D

Re[Владимир Шастин]:
от: Владимир Шастин
Сегодня был за городом, золотые листья стали уже бурыми а солнца так и нет... Один день было, но в этот день я работал (с) :D

Да, если бы не солнце, трудно было бы увидеть красоту. Почти каждый день в прогнозе солнце, которого в реальности нет. Постоянно небо затянуто серыми облаками. А сегодня расплата за терпение :D