Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23336 сообщ. | Показаны 15401 - 15420
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
от:Kwadrikus Ziklopius
Продолжаю понемногу тестировать связку Д750 + 24-70/2.8 и 5Д3 + 24-70/2.8.
Лично для меня в приоритете репортаж, погонял обе камеры в режиме следящего фокуса. У кенон он быстрый, у никон он не быстрый - он просто молниеносный. Значит меньше упущенных кадров.
Удалось снять парные кадры детей в садике обеими камерами. Будет время сделаю кропы. Нетерпиливым скажу сразу, при АБСОЛЮТНО одинаковых настройках камеры и ОДИНАКОВОМ внешнем освещении, кенон шумит минимум в два раза больше, грязь в волосах и тенях. Кропы чуть позже.
Сегодня смотрю тут было шоу в теме "*железные*Размышления о ЦВЕТЕ" , не читал, времени жаль.
У меня не размышления, а мои собственные ПАРНЫЕ фото говорят о том, что кенон не впереди даже по скин тону (lightroom), но здесь не буду забегать вперед погоняю еще в RawTherapee. Если ошибаюсь в этом месте (скин тон), то поправлю. Мне никакая марка денег не платит и никаких льгот от них не имею, а потому все честно.
Подробнее

Не надо никаких Терапий. Откройте в ДПП
Re[Sharfic]:
del
Re[Doctor_EVIL]:


DSC_2002.jpg



DSC_2109.jpg



DSC_2043_00036.jpg
Re[coma345]:
coma345, класс, во всех отношениях!
Я пока только мечтаю о таких кадрах и по белому завидую Вам.
Каким стеклом сняли?
Re[Sergey Ch]:
спасибо,снимала Сигмой 35 арт!!
Re[coma345]:
от:coma345


DSC_2002.jpg



DSC_2109.jpg



DSC_2043_00036.jpg
Подробнее

Теперь Вы в ответе за тех, кого приручили :D Доброго человека даже дикие зверушки не боятся.
Забавные фото!
Re[AnPet]:
Дикого на 35 уж точно не снять))) Первая зимняя прогулка моего хоря,которая совершенно не прониклась снежком и все время бежала ко мне,чтобы зарыться в сумке)))
Re[coma345]:
Прекрасно! Первую утащила к себе на раб.стол - настроение поднимать ))
Re[coma345]:
от: coma345
Дикого на 35 уж точно не снять))) Первая зимняя прогулка моего хоря,которая совершенно не прониклась снежком и все время бежала ко мне,чтобы зарыться в сумке)))

Зачем же сказку испортили? А так красиво было придумано... :(
Я это понял, поэтому и написал ... "в ответе за тех, кого приручили". Кстати, я кажется видел уже раньше в Ваших фото этого хорька, если не ошибаюсь.
50mm f/1.8G
Камджипеги










Re[Doctor_EVIL]:


Что-то из Лондона...
Re[coma345]:
Ну вам же написали : "Глючный экспозамер и ужасная кривая в светах (посмотите на плоский снег и не только) " Зачем провоцировать горемыку ? СОВЕСТИ У ВАС НЕТ )
Re[Doctor_EVIL]:


Северный Уэльс
17-50/750
D750 + Tamron SP 70-200 f/2.8
Re[Doctor_EVIL]:
Там же


D750 + Tamron SP 70-200 f/2.8
Re[Владимир Шастин]:
Владимир,красивые места и на последнем снимке цвет винный интересный получился!!!
Re[Doctor_EVIL]:
Последние дни осени


2016 нбр. На Байдарские ворота (1).jpg



2016 нбр. На Байдарские ворота (2).jpg



2016 нбр. На Байдарские ворота (3).jpg
Re[coma345]:
от: coma345
Владимир,красивые места и на последнем снимке цвет винный интересный получился!!!

Очень рад, что отметили. Вытягивать пока не стал, хочется показать, пока не остыли :)
Re[KGMS]:
Подробнее

Приятные снимки, неплохой объектив, похоже!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта