Canon EOS 7D Mark II

Всего 5970 сообщ. | Показаны 3501 - 3520
Re[hoochie - coochie]:
Отличные репортажные фото! Немного напряг боец с ножом в животе :D
Re[karap]:
Боец жив!
Нож отскочил не причинив вреда :)
Re[dimanes]:
В выходные у нас в городе прошла Ночь света. Все фотографии с штатива и какой-то там выдержкой:) Для меня это был первый опыт ночных съемок такого рода.

https://yadi.sk/a/iU_LG43Wtnjke
Re[hoochie - coochie]:
от: hoochie - coochie
Боец жив!
Нож отскочил не причинив вреда :)


А второй с пулеметом добивает если что?!))
Прошу помочь)))
В прошлом году купил на свою голову sigma 150-500 F 5-6.3 for canon, у меня была тушка 7d, постоянно промахивался автофокус, путем мук удалось настроить на +11, 30% снимков были нормальные, я успокоился.
В начале 16 г. купил 7d mark 2, подстроить сигму вообще не удалось ни разу, тогда как другие объективы canon ef 70-300, ef 100 f2.0, sigma 17-50 f2.7 работают четко и везде есть фокус. Отправил на юстировку, вроде сделали, но результат 0, звоню мастеру, говорит проверял на 6d, все четко, требует тушку и объектив.
Да еще один нюанс, когда фотографирую этим объективом, он вращается по оси 2 мм., смотрел как крепиться там на сигме отверствие овальное , а не круглое.
Теперь вопросы: может ли быть несовместимость тушки и объектива?(оговорюсь, что первый обзор на ютубе смотрел на 7d mark2 именно с этим объективом, там все путем)
Вероятно, мастер обманывает? при этом прислал фото в gpeg, на которых имя оъектива неопределено, но похоже все-таки 150-500, т.к. фокусное на снимках 500мм.(вижу в фотошопе)
Может ли тушка новая на гарантии себя так вести?
Извечный вопрос "что делать"
Re[Frazdroj]:
Наверно повторюсь, но мне Sigma 18-35 f1.8 в официальном сервисе вообще отказались юристировать под 7D mark 2. (официальный сервис Онлайтрейд)
Re[Frazdroj]:
от: Frazdroj
...
В начале 16 г. купил 7d mark 2, подстроить сигму вообще не удалось ни разу,
...

Покупал 7Дм2 под большой телевик. Соответственно перебирал фотики, пока не нашёл фотик, который с этим телевиком не требовал микроподстройки АФ. Иные объективы на 7Дм2 не использовал, - это шипко упрощало ситуацию с необходимостью что-то юстировать.
Re[BogdanPoida]:
Приятная картинка. Какое это стекло?
Re[hoochie - coochie]:
от:hoochie - coochie

RT6A6899 by Oleg Turganov, on Flickr

Медитирующий пес.
Подробнее

Супер!
Re[dimanes]:
Что-то тема зарастает мхом :)
Что вы думаете по поводу новой Sigma 50-100mm f/1.8 DC HSM Art ?

Что бы не оффтоп немного фоток
https://yadi.sk/a/rKR1U4v7tNeSV
Re[dimanes]:
Прочитал 80 страниц темы=)есть люди которые свадьбы снимают на 7D mII. Выбираю между 6D и 7d mII на смену своему 60D. Подскажите?
Re[orange_pacific]:
У меня 7d 2 и 6д. Это очень разные камеры, под разные задачи.
Re[orange_pacific]:
А что снимать собираетесь?
Re[Viktor_S]:
Свадьбы,портреты и изредка детей на утренниках)
Re[dimanes]:
Вам 6D надо. Вроде скоро 6D mark II должен выйти:)
Re[karap]:
А я бы семена посоветовал, ибо утренники, свадьба это ближе к репортажке, да и портрет от 7d 2 вполне приличный.
Re[Viktor_S]:
Вот и мучаюсь с выбором!=(
Re[orange_pacific]:
Не мучайся, я посмотрел ваш профиль, фотографии, второго семена вполне достаточно будет, только стекло надо приличное
Re[karap]:
от: karap

Что бы не оффтоп немного фоток
https://yadi.sk/a/rKR1U4v7tNeSV

Re[Viktor_S]:
Спасибо! То что здесь все снято на 60D=)и встречный вопрос: Для чего не хватит?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта