Canon EOS 7D Mark II

Всего 5970 сообщ. | Показаны 3521 - 3540
Re[orange_pacific]:
Пишите в личку, расскажу, могу для сравнения кинуть картинок
Re[dimanes]:
В помещениях c плохим освещением 7D точно не хватит (без использования вспышки). Фотографии на 6D лучше смотрятся на хай исо как и все фф камеры. А бешеного фокуса 7D мне кажется вам и не надо, тем более 6D по центральный точке фокусируется чуть ли не в любых условиях. 6D легче, аккума хватает на больше фотографий + управление через вайфай расширит творческие возможности. Я тоже посмотрел ваши фотографии и думаю вам нужен ФФ, я бы так сделал. Но сам я новичок в фотографии и не думаю что хороший советчик 8)
Re[chplashin]:
Спасибо!
Re[dimanes]:
Прикручивал ли кто SIGMA 17-50/2.8 на второго семена? Очень интересна их совместная работа?
Re[orange_pacific]:
я постоянно снимаю на этой паре...
я довольна... насколько можно быть довольной от не сильно дорого стекла.
Re[dimanes]:
Вроде участников в ветке много, а фотографий почти нет. Может все в отпусках ? :D

У нас в этом году в городе праздник на празднике. Фотографии с фестиваля «Маневры на Гатчинских водах»:

https://disk.yandex.ru/a/6KSGn8dJuEqaZ
WI-FI
Кэнон, традиционно, не забывает о Семёне. Выходит новый кит Canon EOS 7D Mark II www.usa.canon.com/..., одна из фишек которого, новый WI-FI адаптер - Canon Wi-Fi Adapter W-E1, который расширит возможности использования камеры. Адаптер будет продаваться и в розницу, примерно за 50 баксов. Готовится соответствующее обновление прошивки 7Д2...




Пишут, что Canon Wi-Fi Adapter W-E1, с ограничением, подойдёт и для 5ДС/Р
Re[_Alek]:
Отличная новость! А то я уже хотел позаморачиваться с DSLR Controller.
Re[dimanes]:
Как всегда неожиданно, закончилось лето. Так еще в Ленинградской области оно было максимально омерзительным :D

Немного фотографий с августа

https://yadi.sk/a/B9baL4R9uQNVX
Re[dimanes]:
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/hhlwrrukhRI&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/hhlwrrukhRI&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[ndrju]:
[quot]Вроде участников в ветке много, а фотографий почти нет. Может все в отпусках ?[/quot]


7D? or not 7D?
да
Re[Hatchetz]:
от:Hatchetz
давно присматриваюсь к данной тушке.
сам долгое время владею 750D и его мне явно стало не хватать (точность фокусировки в сумерках и в целом, скорость фокусировки и т.д.)

стоит ли взять 7D M2 и Элечку, например, или копить на 5D?

единственное, что смущает в 7ке - нет поворотного экрана, а это иногда очень удобно (снимал както с монопода на поднятой руке)

хотя в Пятаке его тоже нет...

в раздумьях
Подробнее


Камеры разные, 7Д2 эконом вариант хорошей спортивной камеры, особенно, если длинные дистанции нужны. 5Д4 будет солидная репортажка. Проблему поворотного экрана, если без него никак, можно решать управлением по WI-FI
Re[Hatchetz]:

RT6A7963 by Oleg Turganov, on Flickr

Камера устраивает меня абсолютно всем, она подходит под любые сценарии.
Единственно, что напрягает - слабая батарея.
Re[Hatchetz]:
от:Hatchetz
давно присматриваюсь к данной тушке.
сам долгое время владею 750D и его мне явно стало не хватать (точность фокусировки в сумерках и в целом, скорость фокусировки и т.д.)

стоит ли взять 7D M2 и Элечку, например, или копить на 5D?

единственное, что смущает в 7ке - нет поворотного экрана, а это иногда очень удобно (снимал както с монопода на поднятой руке)

хотя в Пятаке его тоже нет...

в раздумьях
Подробнее


ну так возьмите 80д
тут и экран и качество почти как 7д2
7к/с
45 точек фокусировки
Re[dimanes]:
80D не сильно уступает 7D, есть смысл подумать. Может немного по авто фокусу при плохом освещении проигрывает, но один фиг если темно кроп нормальной картинки не даст. А картинка на 80D получше семерки будет на мой взгляд.
Re[karap]:
исчо картинки с 7д2

Удод


Re[hoochie - coochie]:
Про аккумулятор согласен полностью, печальная история :(
Re[tap]:
Отличная птичка с желтой прической у вас в альбоме на яндксе.
Спешит на встречу :D
Re[karap]:
от: karap
Отличная птичка с желтой прической у вас в альбоме на яндксе.
Спешит на встречу :D


спасибо !
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта