Panasonic Lumix DMC-LX100, Leica D-Lux (Typ 109)

Всего 6837 сообщ. | Показаны 4401 - 4420
Re[serj1366]:
уважаемый, я понимаю, что у вас 4К монитор, но вы правила читаете? Делайте ресайз своим фото для форума, а кто захочет, по ссылке, посмотрит полноразмер.
Re[Mihey01]:

Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Заметки по поводу Панасоника нашего.
LX100 радует. ДД - 12.5 стопов - это отлично! Стабилизация позволила резко снять с выдержкой 1/2с (один кадр из трёх резкий вышел).
Мой зеркалко Кэнон 60Д, для сравнения, выдает 11.5 ступеней ДД.
Кэнон гораздо оперативнее, об этом уже писал. У зеркалки Кэнона еще одно важное преимущество. Он никогда не зависает. Там такое немыслимо!
А ЛХ100 зависает иногда у меня так, что батарею вытаскивать приходится. несколько раз уже случалось.
Re[Mihey01]:уроки)

Re[Alexander Ivanoff]:
Блин, вы предпросмотр включаете когда сообщение постите. Или вы думаете у всех здесь мониторы 8К? Ресайзите фото в положенный размер!!!
Re[Superka]:
Про ДД - 12.5 стопов поподробнее плиз.
Re[Alexander Ivanoff]:
Хороший кадр, душевный :). Судя по царапинам на женских руках, в доме живет кошак. Да?
Re[leonid47]:
от: leonid47
Про ДД - 12.5 стопов поподробнее плиз.


я сам конечно не мерил, доверился dxomarks
https://www.dxomark.com/Cameras/Panasonic/Lumix-DMC-LX100

но "на глаз" так и есть и явно больше чем у Кэнона.

Но это в raw фото-файлах, в режиме видео Панасоник записывает не больше 10.5 - это "неплохо", минимальный удовлетворительный (хоть и не всегда) уровень.
Re[AstonMartin]:
от: AstonMartin
Блин, вы предпросмотр включаете когда сообщение постите. Или вы думаете у всех здесь мониторы 8К? Ресайзите фото в положенный размер!!!

не пробовал кликнуть на картинку?
Re[Superka]:
от: Superka
Хороший кадр, душевный :). Судя по царапинам на женских руках, в доме живет кошак. Да?

аж 3 кошака -всё верно)
Re[Alexander Ivanoff]:
У вас всё наоборот, в теле сообщения картинка должна быть в размере, согласно правилам форума, а по клику - хоть полноразмер.
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]: