Panasonic Lumix DMC-LX100, Leica D-Lux (Typ 109)

Всего 6845 сообщ. | Показаны 4821 - 4840
Re[Mihey01]:

P1090012a by superka_01, on Flickr


P1090030a by superka_01, on Flickr


P1090027a by superka_01, on Flickr
Re[Mihey01]:

P1080843a by superka_01, on Flickr


P1090016a by superka_01, on Flickr


P1080839a by superka_01, on Flickr
Re[Mihey01]:

P1080813a by superka_01, on Flickr


P1080827a by superka_01, on Flickr


P1080815a by superka_01, on Flickr


P1080798a by superka_01, on Flickr
Re[Mihey01]:

P1090092a by superka_01, on Flickr
Re[Mihey01]:

P1080832a by superka_01, on Flickr
Re[Mihey01]:
атмосферно!
Re[Fatalll]:
Спасибо!
Re[Superka]:
С игрушками хороши, этакий мир детства...
Что за дворик такой?
Re[y.vladyka]:
от: y.vladyka
С игрушками хороши, этакий мир детства...
Что за дворик такой?




P1090003a_BW_0000 by superka_01, on Flickr

Re[y.vladyka]:
Я не знаю


P1090025a_BW_0000 by superka_01, on Flickr


P1090015a_BW_0000 by superka_01, on Flickr


P1090002a_BW_0000 by superka_01, on Flickr
Re[Mihey01]:
Мне вот интересно,прошивка была для typ-109 или так и осталась 1.0 :?:
Re[Superka]:
С зеркалом космос просто!
Re[y.vladyka]:
надо еще человека в отражении
Re[Superka]:
Я всё ждал, когда фото пойдут... отлично, есть что посмотреть. Дворик шедевральный, погружение в прошлое шкалит... профи... :smile2:
Re[Дед Сергий]:
Спасибо!
Re[Mihey01]:
Покрутил я тут RAWы и пришел к выводу что Silkypix в коробке комлект к LX100 самый оптимальный вариант но.. При обработке RAW в Silkypix в выпадающем меню цветовых настроек надо выбирать позицию "Стандартный Цвет", это третий сверху после "Монохром" и "Монохром2". Позиции что ниже под названием "Фотостиль" - настройка камеры, стандарт, яркий, естественный, монохром, пейзаж, портрет, эти позиции дают цветовые артефакты даже на исо 200. Пробовал проявлять и в LR. Он делает скинтоны убогими. Понятно что выровнять картинку надо референсный моник. Capture One - дает чуть более чистую картинку чем Silkypix. Зато родной конвертер силкипикс и цвет хороший даст и Баланс Белого. Но если кто любит LR и что бы в нем получить сходу правильные цвета то надо брать DLUX. Приятно удивило что Silkypix в разы летает быстрей чем родной Nikon NX-D RAW проявитель. Более убогого ПО я в жизни не встречал. Но если проявлять картинки на высоких исо то конечно лучше приобрести Capture One, что я вероятно и сделаю. Цена вопроса 300 евро :)
Re[Munchhausen]:
Да ну его, этот с1! Еще и за такие деньги. Это полкамеры нашей.
Я за ACR!
С1 помню артефакты давал раньше. Вертикальные и горизонтальные черточки. Сомневаюсь что сейчас лучше стало. Это алгоритм amaze, который в raw therapee - артефакты одинаковые с с1.
Они заметны особенно на снимках где шум есть.
Скинтоны в ACR очень хороши. По крайней мере в моих кадрах.
Re[Mihey01]:
Ну тогда я за Silkypix, бесплатно и сердито :) ACR это тот же Lightroom, или? У меня в лайтруме лица сфотканые в тени выходили совершенно серые. Как я что ни крутил ничего не вышло путного. Я лайтрум кручу когда сканы с ЧБ пленок подправить, подретушировать, не более.
Re[Munchhausen]:
от: Munchhausen
У меня в лайтруме лица сфотканые в тени выходили совершенно серые. Как я что ни крутил ничего не вышло путного.

И не выйдет, цвет с Панаса тухлый, писал уже.
Совковые помойки фоткать пойдёт, но не более.
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
И не выйдет, цвет с Панаса тухлый, писал уже.
Совковые помойки фоткать пойдёт, но не более.

Мне вот нравится... Нравится цвет и с LX3, хотя многие даже Сбербанк онлайн не могут освоить...
В чём тухляк... в джипеге, в раве, в ДД... Я вот поснимал с никона, кенона, а после опять вернулся на LX3... Задумал этот аппарат приобрести и хотелось бы чуток подробнее о своих претензиях к цвету с доказательствами... Опять-же хочется узнать мнение про "лучше этого" фотоаппарат, который со цветом...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта