Panasonic Lumix DMC-LX100, Leica D-Lux (Typ 109)

Всего 6845 сообщ. | Показаны 4901 - 4920
Re[mobull]:
Ну уж очень общие вопросы. Вам бы почитать "Микулин. 25 уроков фотографии" сталинского издания. Для начала, поработайте в полном автомате. Данная модель специфики не имеет. А качественный объектив спасает и промахи. Снимайте в РАВах. = легче исправить.
Re[mobull]:
Не хватает ясности в ваших вопросах. О какой съемке спрашиваете: фото или видео?
Re[Mihey01]:
Сейчас погода конечно для съемки располагает. Тучи там всякие :D

L1760675 by Сергей Чукин, on Flickr

L1760635-2 by Сергей Чукин, on Flickr

L1760670 by Сергей Чукин, on Flickr
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Fatalll]:
Классные карточки, мне нравится как вы их обрабатываете!
Re[Fatalll]:
Здорово. Фактурные места
Re[Munchhausen]:
Спасибо!!!
Re[Superka]:
Re[Mihey01]:
Резко советую не пренебрегать новой РАВтерапией 5.1 .
Re[Mihey01]:
Скачал я силки про 8 и нашел кнопочку отключения шумодава цветного шума. И я увидел то что я видел в LR, цветной шум, грануляции. А в коробочной силке 4.4SE этот шумодав-замыливальщик не отключается. Впрочем мне нравится как он работает. Не вижу смысла для себя тратится на 8 pro.
Re[Superka]:
от: Superka
Ух ты, я не знал. Но надежда на nd всё равно слабая, панасоник их пока нигде не ставил.

P.S. Соврал! В fz серии ставили же! Так что да, надежда есть!

В LX-7 есть ND-фильтр.
Re[Mihey01]:
https://youtu.be/GFRwmSP2nbo
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
https://youtu.be/78GVHDMiZGM
Re[Munchhausen]:
от:Munchhausen

При обработке RAW в Silkypix в выпадающем меню цветовых настроек надо выбирать позицию "Стандартный Цвет", это третий сверху после "Монохром" и "Монохром2". Позиции что ниже под названием "Фотостиль" - настройка камеры, стандарт, яркий, естественный, монохром, пейзаж, портрет, эти позиции дают цветовые артефакты даже на исо 200.
Подробнее


Инсталировал Silkypix 4.2 и ничего подобного не нашел. В верхней части окна обычное меню: File, Edit, Operation, View и т.д. Слева ползунки ругулировки баланса белого, яркости, цвета...
Re[Andrei_P]:
Забудьте это, временное помутнение было. Все работает окейно. По недосмотру я обрабатывал jpeg картинку. В силке надо убрать галочку в меню что бы не не отображались и небыло возможности обрабатывать jpeg
Re[Mihey01]:
Резко советую не пренебрегать новой DXO.

Re[Mihey01]:
Re[Fatalll]:
Третья фотка очень проникновенная! Впрочем как и вся серия.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта