Встречи фотографов и любителей - плёночников. Все города и форматы.

Всего 618 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[legall]:
Согласен, хотя я действительно рассчитываю, что кворум будет более представительным. По поводу дней - в выходные тоже затруднительно, так как многие живут за городом (я), или уезжают за город, семьи, опять же. Но это тоже возможно. Для встреч в выходные нужно иметь сценарий - сходить куда-нибудь поснимать, или на выставку. Встреча в будни после работы - вариант один: стол, стулья, знакомство, разговоры. Всё возможно, было бы желание поднять спину. Подождём, что другие коллеги скажут.
Re[kyerdna]:
У меня наоборот - на работу за город езжу. А в это воскресенье готов на все. И поснимать - святое дело, если погода сохранится
Re[Макар]:
-------
Re[Макар]:
от:Макар
Так давай с нами, в декабре собираемся на Шерегеш, это Кузнецкий Алатау :D

Кстати, был в Питере три раза, нравится он мне, как фотографу. Да и так нарвится. Может у вас просто глаз замылился? Мне тоже порой кажется, что у нас снимать нечего, всё это я вижу постоянно. А фото кинешь, народу интересно :smile2:
Подробнее
А что, это хорошая идея в Шерегеше встретится ! По крайне мере Сибирякам это будет не в напряг. Только Шерегеш это Горная Шория, а не Кузнецкий Алатау... :smile2:
Re[Free Spotter]:
от: Free Spotter
А что, это хорошая идея в Шерегеше встретится ! По крайне мере Сибирякам это будет не в напряг. Только Шерегеш это Горная Шория, а не Кузнецкий Алатау... :smile2:

Будем на Шерегеше с 20 по 26 декабря, добро пожаловать.
Вам тут недалече будет. :D

Хорошо, пусть не Кузнецкий Алатау, а Кузнецко-Салаирская область :D
Re[Макар]:
Del
Re[kyerdna]:
Когда следующая встреча в Москве?
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
Когда следующая встреча в Москве?

Последняя встреча у меня была тут в прошлую субботу - я и девчонки :D










Вспышка нужна была. Там не переснять мотивы

И место для засады есть!
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
Когда следующая встреча в Москве?

Предложений пока немного, но моё предложение всё ещё в силе - любая среда, "винзавод", кафе цурцум. Встреча состоится, ели наберётся ещё минимум два желающих
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Предложений пока немного, но моё предложение всё ещё в силе - любая среда, "винзавод", кафе цурцум. Встреча состоится, ели наберётся ещё минимум два желающих

Двое - тяжело, нет кворума. :D А так, есть место у метро Люблино - 2,5 км прогулки в парк Кузьминки, масса фотоудовольствий там, обратно через секретный барак с поеданием мясов и "распитием чаев" по очень умеренным ценам!.
Re[legall]:
Я конечно-же хотел сказать плюс минимум двое, имея в виду, что я - третий. В России есть много интересных мест, и в Москве тоже. Ваше предложение интересное, и я с удовольствием присоединюсь, если соберём кворум.
Re[kyerdna]:
от:kyerdna
Я конечно-же хотел сказать плюс минимум двое, имея в виду, что я - третий. В России есть много интересных мест, и в Москве тоже. Ваше предложение интересное, и я с удовольствием присоединюсь, если соберём кворум.
Подробнее

Итак, наш лозунг: "Третьим будешь?" :D
Re[legall]:
Я, пожалуй, присоединился бы..., поподробнее место и время встречи?
Re[фотосергей]:
Так нету пока ни места не времени, всё никак не разродимся ((
Re[kyerdna]:
Хорошо бы завтра с утра...?
Re[фотосергей]:
"Завтра" я уже продал внучке. Следующее воскресенье - готов как пионэр :D
С моих позиций - метро Люблино - парк Кузьминки - музей Индустриализации (потрясно!, но нужна вспышка!) - секретный барак без вывески с поеданием классных ед и распитием "чая" за оооочень умеренные деньги! Требуется 3-4 часа, чтобы без спешки.
Суббота - готов тоже только без "чая"
Re[legall]:
Ну, может в таком случае может и сложится на следующее воскресение..., туда ближе - будет видно; спишемся-созвонимся
Re[фотосергей]:
В личку отписал
Re[kyerdna]:
О, прикольно, Андрей.

Кстати после той встречи я окончательно решился зарядить свой ФЭД-2 пленкой. (уже три отштопал)

девчули хороши, жаль стеснялись личики показать)
Re[kyerdna]:
Следующее воскресенье (7 декабря) нормально, меня записывайте )))
Вспышку кэноновскую приносить?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта