Canon EOS 6D: обсуждение фотографий, сравнения, FAQ.

Всего 3451 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Денис Сорокин]:
Если грудь перевязана, значит не приставать, есть муж
Re[gaydser]:
Но укладка гистограммы в рамку на мой взгляд убивает кадр и делает его плоским... информация есть, а чувств нет... сам грешен :)
Re[Waldemar_B]:
от: Waldemar_B
Но укладка гистограммы в рамку на мой взгляд убивает кадр и делает его плоским... информация есть, а чувств нет... сам грешен :)

да ну, ерунда
Re[Денис Сорокин]:
ага, ерунда.... сколько вижу убитых кадров... плоских и "тупо никаких"...
конечно сколько людей, столько и мнений - фломастеры
Re[Waldemar_B]:
от: Waldemar_B
ага, ерунда.... сколько вижу убитых кадров... плоских и "тупо никаких"...
конечно сколько людей, столько и мнений - фломастеры

я Вам щас накидаю кучу ссылок, авторов, которые спецом обрабатывают фотографии пейзажей без чёрной точки. А фотографии у них офигенные, и от того, что они без чёрной точки, хуже от этого фотки не выглядят. ;)
Re[Денис Сорокин]:
от:Денис Сорокин
Хорошие! ;)
на тамрончик - ничётак.

Зы. прошу прощения, но так, фотографии, лучше не показывать :!:




договорились?
Подробнее


Да конечно, эт я что-то погорячился.

Re[Денис Сорокин]:
Денис! Еще раз повторяюсь... не рвите .раку - это фломастеры... Ваши ссылки ни разу ни показатель - у меня свой собственный 40-летний опыт.... можно успокоиться и заниматься хорошей веткой, пусть и в песочнице. но хоть без глаза "Саурона"
Re[Waldemar_B]:
от:Waldemar_B
Денис! Еще раз повторяюсь... не рвите .раку - это фломастеры... Ваши ссылки ни разу ни показатель - у меня свой собственный 40-летний опыт.... можно успокоиться и заниматься хорошей веткой, пусть и в песочнице. но хоть без глаза "Саурона"
Подробнее

я и говорю, что ерунда

Re[Денис Сорокин]:
6D + Sigma 50/1.4.
Дружок.


Полосатый колхозный пейзажик.

Re[Waldemar_B]:
от:Waldemar_B
6D с пыхом Yongnuo YN-568EX просто идеальная связка, ни одного косяка :)


Добрячка-собака
Подробнее

Давно хотел услышать мнение об этой пыхе. У нас здесь только такие продаются, а мне как-то все стремно было брать. Все хотел Canon. Как Ваше мнение? Можно покупать?
Re[polodin]:
от: polodin
Давно хотел услышать мнение об этой пыхе. У нас здесь только такие продаются, а мне как-то все стремно было брать. Все хотел Canon. Как Ваше мнение? Можно покупать?

вроде ребята (владельцы), высказывались, что хорошая вещь для своей стоимости :!:
Re[Денис Сорокин]:
Добавлю, чуток Зимы. :D
Так не хочется закрывать квадросезон..... :D











Re[vegaroma]:
от: vegaroma

Так не хочется закрывать квадросезон..... :D

штука хорошая, только боюсь, зимой к сиденьям примёрзнешь :P
Re[Денис Сорокин]:

Dubai by [url=https://www.flickr.com/people/99703077@N05/]
olegverzilin[/url], on Flickr

Критика приветствуется
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
штука хорошая, только боюсь, зимой к сиденьям примёрзнешь :P

Денис, правильная экипировка решает эту проблему, но вот по глубокому снегу квадрик не едет :D
Вообще, Денис, поддерживаю открытие тобой данной темы. Смотри, сколько сразу интересных фоток по выкладывали Serge Mazyra, Sanych, Александр А.Ф.. Сожалею только о том, что здесь фоткам нельзя ставить лайки и особенно жаль, что нельзя поставить отрицательный отзыв!!! (не помню как это правильно называется) :D

Голубая Бездна: От Джанхота до Дивноморского
Должно быть приятный глазу отчетец - http://club.foto.ru/forum/12/715546

Снято на сабж, естественно, и 24-105. Превосходный объектив надо отметить, кто бы что не говорил.
Re[vegaroma]:
от: vegaroma
и особенно жаль, что нельзя поставить отрицательный отзыв!!! (не помню как это правильно называется) :D

отрицательный отзыв - можно написать! (поставить нельзя) ;)
Re[Денис Сорокин]:
Из летнего


6D, CZ 24-85 N
Re[Денис Сорокин]:
гЫ!!!
здорово суседям)))))
Re[Денис Сорокин]:
Tamron 70-200 VC