Canon EOS M3/M6/M6II

Всего 4961 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[dimanes]:
на этот раз представляю фото универсального зарядного устройства Nitecore D4


Canon EOS M3
USER NANUAL на традиционном китайском диалекте


Re[dimanes]:
Привет всем. Одел на него через переходник Гелиос. Не могу сделать снимок. Я так понимаю, нет подтверждения автофокуса. У всех так? Брал с ebay. Русского языка нет.
Re[Siarhei Milto]:
от: Siarhei Milto
Привет всем. Одел на него через переходник Гелиос. Не могу сделать снимок. Я так понимаю, нет подтверждения автофокуса. У всех так? Брал с ebay. Русского языка нет.


Надо найти в меню в настройках что то типа "съемка без объектива"
и все сразу заработает
Re[Siarhei Milto]:




Re[dimanes]:
СПАСИБО. Только в понедельник проверю. А то расстраиваться уже начал. Картинка радует с него.
Re:
Ну что парни, колоршифт с 22-м объективом не пофиксили прошивкой?
Canon EOS M3
Купил по наивности на всем известной БАРАХОЛКЕ аналог аккумулятора LP-E17 на 1300mAh за 850₽. Как оказалось он вполне совместим с камерой, только в самом начале она ругается, что он не оригинальный, а точнее на то, что он не чипованный. Родная зарядка на него тоже ругается. Что можете сказать по этому поводу? Забить на эти предупреждения, купить совместимое ЗУ или всё-таки не играть с огнём. Благо, что стали появляться родные и чипованные аналоги в пределах 2500₽
Re[dimanes]:
а вот к защищенным Panasonic NCR18650B 3400mah претензий нет:


Re[deletant]:
Купите аккумуляторы DSTE
Re[Павел И.]:
от: Павел И.
Купите аккумуляторы DSTE


они тоже не чипованные
Re[deletant]:
Купил китайский аккумулятор вместе с зарядкой, пользуюсь год, полёт нормальный. Только при включении ф\а подтверждаю, что он не родной и всё.
Re[Fil19]:
наверное, тоже докуплю ещё один аккумулятор с их ЗУ ;-), хотя оригинал уже доступен по цене 2500Р
Re[effectnaya]:
от: effectnaya
Здраствуйте! Подскажите:
3) можно ли через переходник поставить сигма 24мм 1.4 и кэнон 50мм 1.8?

Через родной переходник можно поставить любую оптику EF, EF-S.
Но автофокус может работать очень медленно. С Canon 50/1.8 STM работает нормально и держать камеру с ним удобно.
Сигмы нет, но думаю с ней работать будет не очень удобно, из-за ее размеров, и фокусироваться, наверно. она будет медленно. Я пробовал ставить Sigma 70/2.8 Macro, работать можно, но не комфортно, к тому же с макро часто наводишься вручную и скорость фокуса не имеет значения. Я бы советовал приобрести 22/2.0. Он недорогой, приличное качество и крохотный размер, это явно будет лучше с М3, чем Сигма.
M3+15-45




Re[evgar5]:
Незадолго до ухода на олимпус пробовал еосм1 с кэнон 50/1.4. Очень хорошо работает. Жужжит, но фокусирует уверенно и точно
Re[Павел И.]:
Друзья! А нет ли информации, не планируется ли выход М4?? Хочу пару кропнутых зеркалок сменить ан кропнутую БЗК ... И вот читаю ветку и вроде все нравистя в М3 , кроме отсутствия ЭВИ.. НО вдруг в ближайшее время М4 появится на свет и будет еще лучше?
Re[Crazyal]:
от:Crazyal
Друзья! А нет ли информации, не планируется ли выход М4?? Хочу пару кропнутых зеркалок сменить ан кропнутую БЗК ... И вот читаю ветку и вроде все нравистя в М3 , кроме отсутствия ЭВИ.. НО вдруг в ближайшее время М4 появится на свет и будет еще лучше?
Подробнее

Насчет М4 неизвестно, но если нужен ЭВИ, можно попробовать М5.
Re[Лщтыефтешт]:
А м5 уже есть? О_О Вообщее я будучи в Греции видел какой-то Кэнон М10|| Но он мне показался каким-то игрушечно маленьким О_О

А в чем прикол М5? темы тут на форему про него не видел О_О
Re[Crazyal]:
Есть, ищите. Старт продаж M5 через 10 дней. Но вот не уверен, что цена Вас устроит)
А так, камера в порядке, судя по тем данным, что есть.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта