Canon EOS M3/M6/M6II

Всего 4961 сообщ. | Показаны 761 - 780
Re[Tany]:
Симпатично. Что это?
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Да, Володь, выручает сильно, когда погода на улице швах. Спасибо!


Неужто в разлив продают!?
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Симпатично. Что это?

Ботанический сад.
Re[dimanes]:
Как правильно пользоваться следящим АФ на М3? Какие настройки выставлять?





Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
Ездил в деревню сегодня. Погода так себе, поэтому брал только М3 и 22/2,0. Шикарная связка!!! Колор не шифт! Без обработки, из камеры уменьшенный джепег..






Подробнее



Ну я же просил три корочки хлеба...а тут только две....да такой хлеб стоил раньше 14 коп...я еще помню...я вообще все прекрасно помню...особенно цифры...

А почему чашка не вымыта? а ну марш мыть на кухню...а еще приличная семья....можно сказать образцово-показательная :D :D :D
ладно с 9 мая тебя и всех...кто это читает...
Re[dimanes]:
https://flic.kr/p/TnMezp
дачное
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Ну я же просил три корочки хлеба...а тут только две....да такой хлеб стоил раньше 14 коп...я еще помню...я вообще все прекрасно помню...особенно цифры...

А почему чашка не вымыта? а ну марш мыть на кухню...а еще приличная семья....можно сказать образцово-показательная :D :D :D
ладно с 9 мая тебя и всех...кто это читает...
Подробнее

Спасибо, тёзка!! Тебя тоже с праздником!!
Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO




Подробнее

Дмитрий, ну почему ручки?! Это что то из студенческой эпохи? Или сопоставил Автокад с карандашами!
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Дмитрий, ну почему ручки?! Это что то из студенческой эпохи? Или сопоставил Автокад с карандашами!

Дмитрий, скажу честно, я не выстраивал данную композицию. Она создана жизнью. Ручки положила бабушка - вечерами она там что-то пишет. Мне понравился свет от окна и фактура снимка, а также то, как всю эту картинку без лишних заморочек отработала М3.
Re[dimanes]:
Теста ради. 11-22 на 11 f7.1



Samsung NX 12-24mm буду вспоминать с теплотой :)

Теперь не скоро распустится. Погода...

Re[Tany]:
от:Tany
Теста ради. 11-22 на 11 f7.1
Samsung NX 12-24mm буду вспоминать с теплотой :)

Теперь не скоро распустится. Погода...

Подробнее

Очень неплохо для ширика-зума. А что самсунг снимает лучше?

Мне вот эта Ваша карточка с 11-22 понравилась больше. Хорошо сработал ш/у.

Re[dima_nn]:
от: dima_nn
...
Мне вот эта Ваша карточка с 11-22 понравилась больше. ..

Мне тоже.
Других кирпичей для теста рядом не было :)
Re[Tany]:
от: Tany

Других кирпичей для теста рядом не было :)

Вы 11-22 прикупили на М3?! Ну и как оно??
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
...Ну и как оно??

Пока только привыкаю ) Самсунговский ширик был порезче и в углах повеселее. Это если про дальние планы.

И от ACR у меня двойственные впечатления, как-то хроматику давит плохо. Видимо надо вспоминать DPP.
Re[Tany]:
от:Tany
Пока только привыкаю ) Самсунговский ширик был порезче и в углах повеселее. Это если про дальние планы.

И от ACR у меня двойственные впечатления, как-то хроматику давит плохо. Видимо надо вспоминать DPP.
Подробнее

А Самсунг сколько пикселей было? Может в этом дело. Мне на 14 Мп мой NX10 самсунг тоже казался очень резким. А когда его сравнил с Сонькой 24 Мп, то даже Сонькины замыленные углы показались мне очень даже ничего.

DPP с ХА справляется отлично, но и АСР очень мало оставляет следов, тем более что они на самом краю кадра.
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
А Самсунг сколько пикселей было? ...

И 14МП и 20МП было. Возможно, то, что рабочий отрезок у Самса побольше, тоже имеет значение. Там на ШУ частенько на открытой снимала, здесь пока не рискую.
Re[dimanes]:
ждём норм погоду
https://flic.kr/p/UHb2Lj
CANON EOS M3 18-55mm
завёл себе нового питомца и вывел его на прогулку:


Re[dimanes]:

Re[Tany]:
круть
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта