Canon EOS 750D (T6i) & EOS 760D (T6s) & EOS 800D (T7i)

Всего 348 сообщ. | Показаны 41 - 60
750d
750D мне лично понравился. Посмотрим когда появится в продаже у нас.
Re[Цицерон]:
от: Цицерон
Вы видимо не обратили внимание, что я сравниваю ее именно с более старшим классом - 70d :) При том что цена за тушку у них сейчас получается примерно одинаковой.



Одинаковые ПОКА,на старте продаж.Попозже цена,надеюсь очень,устаканится.
Re[dimanes]:
от: dimanes
Чтобы Кэнон разродился на установку IS хотя бы в кропъ, пройдет не мало времени :dry:

Я уверен, что у кэнона стаба в тушке не будет никогда. Стаб в стёклах гораздо более эффективен. И кэнон очень гордится качеством своего стаба в стёклах.

И у никона не будет стаба в тушке. Потому что они тоже выбрали более эффективный путь со стабом в стёклах.

Ну а более мелкие производители которые не занимаются профессиональной фототехникой уже могут пихать в тушку что угодно.
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Я уверен, что у кэнона стаба в тушке не будет никогда.

Вполне вероятно, хочешь чистую картинку - носи штатив с собой, чего я периодически и делаю :)
Re[]:
Предзаказ (только тушка, без объектива):

750D - $749.00
760D - $849.00
Re[анатолий павленко]:
от: анатолий павленко
С верхним экранчиком это замена 70-ки выходит или что то среднее и еще будет 80-й ?

не
будущая 80я и эта пара стоят не рядом совсем
разница в оперативности и удобстве управления все равно будет очень большая
имхо
Re[СЕНЯ]:
от: СЕНЯ
Одинаковые ПОКА,на старте продаж.Попозже цена,надеюсь очень,устаканится.

Но для тех, кто сейчас стоит перед выбором - 760d или 70d, текущая цена будет являться ключевой. Получается, что кэнон выпуская 760d по цене соспоставимой с ценой уже устоявшейся семидесятки, только простимулирует продажи 70d :D . Вот когда на 760 цена спадет, то она уже поинтересней будет.
Re[Цицерон]:
Ничего не простимулирует!Общая масса покупает мегапуксели!
А про объективы думают потом или не думают вообще :D
Re[SergeyAn]:
А что там думать,родной кит 18-135 нормальный вариант. Может темноват как все штатные но он STM и без хобота и универсал-можно почти все переснимать. Добавить разве светлый фикс. Я считаю для любителя особых проблем с выбором нет ну если только будет комплект подешевле или даблкит. Тут камера изначально любительская с нормальной ценой и большинство не будут заморачиваться со стеклами.
Re[анатолий павленко]:
от: анатолий павленко
18-135 нормальный вариант. Может темноват как все штатные но он STM и без хобота


Как это? Куда хобот дели? :)
Re[Mark_KA]:
На месте... показалось . Подождем тестовых снимков с новой матрицы.
Re[dimanes]:
А микроподстройку фокуса не впихнули случайно в 760?
Re[Цицерон]:
от: Цицерон
Но для тех, кто сейчас стоит перед выбором - 760d или 70d, текущая цена будет являться ключевой.

За цену 760 можно взять никон д600.
Re[Бушкапе]:
от: Бушкапе
За цену 760 можно взять никон д600.


А сколько стоит новый никон d5500 ?
Re[Бушкапе]:
от: Бушкапе
За цену 760 можно взять никон д600.

Или 20 Зенитов ;)
Re[dimanes]:
от: СЕНЯ
А мне вот интересен 760-й.Верхний дисплей вещь удобная.Приличный модуль АФ.

Правильное решение. Хоть верхний экран и кастрированный, но удобнее бцдет чем на 750 однозначно.Плюс колесо а не 4-позиционный джойстик. Тоже чуть удобнее.
от: Цицерон
Объясните кто-нибудь, чем 760d лучше 70d? Цена на них получается сопоставимой.

от:Цицерон
Но для тех, кто сейчас стоит перед выбором - 760d или 70d, текущая цена будет являться ключевой. Получается, что кэнон выпуская 760d по цене соспоставимой с ценой уже устоявшейся семидесятки, только простимулирует продажи 70d :D . Вот когда на 760 цена спадет, то она уже поинтересней будет.
Подробнее

Абсолютно верно (я так думаю). А это означает, что через годик-полтора должна появиться 80-ка. Поэтому запасы 70-ки надо распродавать. На старте продаж 760-го однозначно 70 интереснее. На этом этапе распродают 70-ки. Потом цена на 760 падает и покупается уже она. А тут и 80-ка глядишь на подходе. У маркетологов все ходы рассчитаны на много лет вперед :)
от: Евгений79
Пошли по пути Сони, начали дробить устоявшуюся многолетнюю линейку. Скоро без бутылки не разберешься.

Похоже не смогли совместить все новинки для обкатки в одной модели. Или прикидывают в какую сторону развивать модель. Скорее всего потом объединят и будет одна 800-я.
Re[Фёдор М]:
от: Фёдор М
А микроподстройку фокуса не впихнули случайно в 760?

Меня тоже очень интересует этот вопрос! Полазил по предварительным характеристикам на сайтах где они есть - ничего не нашёл...
Re[Neugebacken]:
А меня больше интересует есть ли отличия в видеорежимах. Хотя наверно дождусь все же что то типа 110D надеюсь там начинку такую же сделают.
Re[Фёдор М]:
Микро подстройка вряд ли будет, слишком много все сразу.Вон 700ка вообще как 650 была ни каких улучшений.А сейчас что то уже чувствуется,24 мегопикселей многовато но есть надежда на менее шумную матрицу а то старая довольно сильно шумела на высоких,видео формат наконец то в самом распространенном мр4 возможно вес файлов уменьшится,встроенный стерео микрофон прилично так раздвинули стерео база улучшится,ну и авто фокус от 7ки! единственное что смущает в 760 это левый крюк под лямку выступает не кисло и будет ли он мешать держать камеру?В противном случае 750ка смотрится привлекательней и привычней
Re[papapa]:
Все верно!Глупый вопрос!Коррекция была только в ХХД,Зачем ее делать в ХХХД?
70 поменяют на 80 и все ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта