Canon PowerShot G3 X - официальный анонс

Всего 2258 сообщ. | Показаны 1221 - 1240
Re[Владимир Зайцев]:
Согласен, поэтому я не беру G1 X M2, он тоже для статики... :(
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Согласен, поэтому я не беру G1 X M2, он тоже для статики... :(

Да, он тоже для неспешной съемки. Нужна скорость- либо системная камера , либо зеркалка.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Да, динамика не для этой камеры. :( А цифровой зум-обман. Я уже пробовал его, когда цаплю пытался снять. На экране смартфона еще смотримо, на мониторе уже нет. Лучше уже кроп.

Абсолютно верно. Я об этом уже писал в этой ветке. Цифровой зум - чисто маркетинговая штука, ну или просто чтобы объект до снимка рассмотреть может быть полезна.
Re[AoC]:
от: AoC
Абсолютно верно. Я об этом уже писал в этой ветке. Цифровой зум - чисто маркетинговая штука, ну или просто чтобы объект до снимка рассмотреть может быть полезна.

Цифровой зум делает снимок только хуже, это реальное зло. Как инструмент для наблюдения согласен, годится.
Re[Nik79]:


Хозяйственная галка


Паучок_2


Паучок
Re[geophysic76]:
У галок , сорок -стройка жилья. Каждый день наблюдаю за строительством. А паук- это паук-охотник.
Re[Nik79]:
Свиристели


IMG_0795.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
Хороши!!!
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Хороши!!!

Да, красивые птицы. Жаль свет не очень и далековато все же . Не подпускают. Я Вам там сообщение в личку отправил.
Re[Nik79]:
Во, ко мне тоже прилетали! :D


Свиристели
Re[geophysic76]:
от:geophysic76
Во, ко мне тоже прилетали! :D


Свиристели
Подробнее

И похоже тоже вечером.
Re[Nik79]:


IMG_0809.JPG


IMG_0811.JPG
Щеглы. Правда фокус чуть промахнулся


IMG_0815.JPG


IMG_0823.JPG
Re[Nik79]:
Сегодня вечером была толпа!!! :D


Стая свиристелей


Стая свиристелей 2


Свиристели_3


Свиристели
Re[geophysic76]:
Ну вот как удачно
Re[Nik79]:
Из сегодняшнего:


IMG_0832.JPG


IMG_0841.JPG


IMG_0844.JPG


IMG_0854.JPG


IMG_0857.JPG


IMG_0861.JPG


IMG_0862.JPG


IMG_0867.JPG


IMG_0869.JPG
Скворушки


IMG_0874.JPG
Вяхирь


IMG_0882.JPG
Re[Владимир Зайцев & geophysic76 ]:
Отличные птички и пейзажи, ребят!!
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Отличные птички и пейзажи, ребят!!

Спасибо, Диман
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Отличные птички и пейзажи, ребят!!

Спасибо!
Вот с утра, с балкона снова они:


Свиристели_полет


Свиристели


Полет кроп


На проводе
Премия им Василий Пескова:
Если вернуться на 20 дней назад к тому моему коллажа для Владимира... то он вылился в это реальное продолжение :D

Сподвигли меня на это вот эти фотки из "Комсомолки" другого фотографа также из Воронежа...










Итак ...как-то раз зимний ясный день Владимир вышел на фотоохоту на белок... и тут неожиданно его позвал внутренний голос...ну делать нечего...снял Владимир свою "Аляску" и фотик тоже снял... и повесил это добро на сук дерева....и удалился в чащу леса...А белочка резвившаяся неподалеку,это увидела и решила из любопытства приблизиться.... Ммм BALDESSARINI подумала белочка,потрогав лапками курточку,мне подойдет....как там моя OTTO KERN вдруг забеспокоился в чаще Владимир... Одно меня интересует как на белке оказался свитер с горлом :D

Классическая майолика












А теперь собственно о главном...

За большую любовь к природе...которая нашла свое отражение в многочисленных макро и просто фотографий сделанных Владимиром на Сanon 70D...G1 X Mark II и конечно на G3X. Я как член ЧКФР...кто посмеет скажет что я не член... так вот я решил и я думаю большинство в этом полностью меня поддержит...присудить ему премию им Василий Пескова как его знаменитого земляка...
Два слово о талантливом мастере...Его зовут Андрей...он Владимир из того места ...где сейчас очень красиво...ну Вы поняли...Владимир разложит штурманские карты...где же это место? он также любит фотографировать природу...и что самое главное имя Василия Пескова тоже для него не пустой звук... Тесен мир :D

Да и последнее это прототип я решил оставить себе... Вам мастер сделает абсолютно такой-же или если скажите или с корректировками в одежде...вместо куртки ..допустим разгрузка...не селфи...а фотографирует мир вокруг...да Вы можете заказать Владимир еще такую же но у уже за деньги для музея Пескова в Вашем заповеднике...ПРИСМОТРИТЕСЬ НА РУКАВЕ..видите логотип-эмблему заповедника...и вообще он делает вещи которые Вы собираете...но это все через эл.почту...А чего Вы нечего не говорите за Одиссею Кусто??? понравилась фильма... Короче до конца апреля или раньше все получите...Спишимся!!!
Re[Demetrios_]:
Спасибо Вам Белка-прям одно лицо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта