Canon PowerShot G3 X - официальный анонс

Всего 2258 сообщ. | Показаны 1241 - 1260
Re[Nik79]:
Весенний денек :D


IMG_0902.JPG


IMG_0904.JPG


IMG_0913.JPG


IMG_0926.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Спасибо Вам Белка-прям одно лицо


Я УЖЕ ОТПИСАЛ В 70Dно и тут повторюсь
МАСТЕР ПРОФИ...Мною было разработано спец тех условие....результатом я доволен...Эта белка и есть ВЫ...
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
Я УЖЕ ОТПИСАЛ В 70Dно и тут повторюсь
МАСТЕР ПРОФИ...Мною было разработано спец тех условие....результатом я доволен...Эта белка и есть ВЫ...

Похож
Re[Nik79]:


IMG_0940.JPG


IMG_0943.JPG


IMG_0953.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
Первый - красавчик!
Странно, что один, они в основном стайками летают!
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Первый - красавчик!
Странно, что один, они в основном стайками летают!

Их и сидела стайка. Этот был просто ближе всех.
Re[Nik79]:
Попробовал в качестве эксперимента высокие ИСО. Фото - ни о чем конечно, просто искал что то волосатое, с большим количеством деталей.
ИСО 3200


IMG_0898.jpgш.jpg
ИСО 6400


IMG_0899.jpgш.jpg
ИСО 12800


IMG_0900.jpgш.jpg
Re[Nik79]:
Сегодня у нас прям весна +17. Удалось наконец близко снять свиристель.


IMG_0960.JPG


IMG_0967.JPG


IMG_0986.JPG


IMG_0988.JPG


IMG_0968.JPG


IMG_0970.JPG


IMG_0998.JPG


IMG_1013.JPG


IMG_1031.JPG


IMG_1033.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
При хорошем свете Canon G3X заставляет задуматься даже зеркалки с Сигмой 100-400...
Отличная серия вышла!
Вы проявляете фото из РАВ или это джейпеги и аппарата?
Re[AoC]:
от: AoC
При хорошем свете Canon G3X заставляет задуматься даже зеркалки с Сигмой 100-400...
Отличная серия вышла!
Вы проявляете фото из РАВ или это джейпеги и аппарата?

Спасибо. Снимаю в РАВ, проявка в ФШ. ИСО до 2500 для птиц более менее, дальше перышки начинают сливаться. С зеркалкой в этом плане полегче, но таскать..... Я достаю иногда свой Тамрон 150-600 ,когда планирую мелких ,шустрых птичек поснимать. Скорость фокуса конечно у сабжа-печаль.
Re[Владимир Зайцев]:
Я снимаю птиц на ИСО не выше 400. И больших, и мелких. Был опыт владения БЗК от самсунга, но телеобъектив был с ручным фокусом, очень трудно снимать подвижные цели, да и в целом размеры техники приводили к тому, что чаще всего ходил с китом. А фотоаппарат без хорошего зума для меня неполноценен. :) Помучался и продал.

Кстати, АФ у сабжа медленный только в сравнении с системными камерами, а при нормальном освещении и навыке наводке на цель - всё ок.
Re[AoC]:
от:AoC
Я снимаю птиц на ИСО не выше 400. И больших, и мелких. Был опыт владения БЗК от самсунга, но телеобъектив был с ручным фокусом, очень трудно снимать подвижные цели, да и в целом размеры техники приводили к тому, что чаще всего ходил с китом. А фотоаппарат без хорошего зума для меня неполноценен. :) Помучался и продал.

Кстати, АФ у сабжа медленный только в сравнении с системными камерами, а при нормальном освещении и навыке наводке на цель - всё ок.
Подробнее

Для сидящих птиц- не спорю, устраивает, но летающих- беда просто. Конечно, я сравниваю с Кэнон 70Д, там все ок. со слежением. 400- конечно отличное ИСО, но как быть в лесу, в тени. Пробовал увеличивать выдержку, много брака из за шевеленки. Поставил ограничение по ИСО 2500. Снимаю с выдержкой от 1/80 в тени, на солнце ставлю приоритет диафрагмы, 5,6, а выдержка как получится, до 1/2000 даже доходит. Фот. мне нравится. Фокус цепкий, достаточно резкий, цветопередача отличная, проверен под снегом и дождем, мороз -до -30 нормально переносит(правда батарейка за час садится в 0)
Re[Владимир Зайцев]:
Хорошо звери птицы получились.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Хорошо звери птицы получились.

Спасибо
Re[Nik79]:


IMG_0001.JPG


IMG_0020.JPG


IMG_0022.JPG


IMG_0035.JPG


IMG_0039.JPG


IMG_0041.JPG


IMG_0057.JPG


IMG_0059.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
Луна хорошо вышла. И сороку подловили, в наших краях не даются сфотографировать, просекают, даже если на верхушке дерева сидят :)
Re[Tany]:
от: Tany
Луна хорошо вышла. И сороку подловили, в наших краях не даются сфотографировать, просекают, даже если на верхушке дерева сидят :)

Спасибо. Сороки везде одинаковые, как фот видят-улетают. Приходится прятаться
Re[Владимир Зайцев]:
Владимир, Ваши птицы THE BEST!!!
Re[Владимир Зайцев]:
Наши - какие-то непуганные. Метра 3 до нее было.
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Владимир, Ваши птицы THE BEST!!!

Спасибо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта