Canon PowerShot G3 X - официальный анонс

Всего 2258 сообщ. | Показаны 1321 - 1340
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от:Kulikov Andrei (Велобайкер)
Снимки просто шикарные. Владимир, долго за живностью бегать приходится или с подхода снимаете. По качеству и по общей тональности весьма нравится. Редактором много крутите или это чистые джпеги малек правленные. Наверное стоит задуматься над такой машинкой . только продать бы что ненужное.
Подробнее

Спасибо . Камера очень мне нравится. Обработки минимум. Цвет почти не трогаю, немного шарпа(совсем немного) тени,свет. С живностью по разному приходится. И прятаться , и ходить, бывает и сходу. Фокус не самый быстрый, но честный и цепкий. Промахов почти нет. Дождя и снега не боится, проверено. ИСО рабочие до 3200( немного шумодава в редакторе). Мороз до -30-проверено, только акк. за полчаса садится.
Re[Nik79]:
Открываю понемногу сезон охоты:













Re[AoC]:
С почином Первый похож на жаворонка, последнего не знаю.
Re[Nik79]:
У меня не очень удачная охота сегодня


IMG_0758.JPG


IMG_0762.JPG


IMG_0769.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
С почином Первый похож на жаворонка, последнего не знаю.

Первый - лесной конёк, последний - луговой чекан...
Re[Nik79]:
Из сегодняшнего


IMG_0793.JPG


IMG_0798.JPG


IMG_0799.JPG


IMG_0802.JPG


IMG_0807.JPG


IMG_0808.JPG


IMG_0813.JPG


IMG_0818.JPG


IMG_0821.JPG


IMG_0848.JPG
Re[Nik79]:
Из сегодняшнего


IMG_0862.JPG


IMG_0867.JPG


IMG_0872.JPG


IMG_0883.JPG
Не могу мимо луны пройти


IMG_0885.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Из сегодняшнего


Подробнее


А что с белкой?... :(
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
А что с белкой?... :(

А что с ней? Зимнюю шубку на лето поменяла, бельчат кормит :D
Re[Владимир Зайцев]:
Владимир, скажите, а Вы фоткаете птиц с видоискателем? Носколько он, по Вашему мнению и опыту, нужен в данном виде фотоохоты?
Re[yorges]:
от: yorges
Владимир, скажите, а Вы фоткаете птиц с видоискателем? Носколько он, по Вашему мнению и опыту, нужен в данном виде фотоохоты?

В основном с видоискателем, покупал на ебее за 14т. , правда не на эту камеру, а на G1xm2. А теперь он у меня живет только на G3X. Конечно очень удобно, особенно при ярком свете. Пейзажи снимаю по экрану. Птиц, зверей -через видоискатель
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев


Влад посмотри почту ...очень надо..срочно!!!
Re[Nik79]:
Всех с праздником Великой Победы!!!!
Re[Владимир Зайцев]:
Ясно. А я в силу неидеального зрения всегда ношу очки, и никак не могу понять, имеет ли смысл покупать видоискатель или нет. Не уверен, поможет ли он мне в охоте за представителями животного мира.
Re[yorges]:
от: yorges
Ясно. А я в силу неидеального зрения всегда ношу очки, и никак не могу понять, имеет ли смысл покупать видоискатель или нет. Не уверен, поможет ли он мне в охоте за представителями животного мира.

Поможет. Там есть подстройка диоптрий. Не знаю на сколько, но колесико есть.Вдвойне удобнее через видоискатель видеть через фокусировочную лупу объект съемки.
Re[Nik79]:
Сегодня не удачная охота, не встретил никого. Только пейзажи


IMG_0895.JPG


IMG_0896.JPG


IMG_0898.JPG


IMG_0899.JPG


IMG_0909.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
Ясно. То есть фокусировочная лупа-это встроенная функция? Это интересно. Я уже почти решился на покупку Canon g3x.- Недавно в поездку в Псков брал Nikon 1 j5 с широкоугольником, получилось здорово, но в нескольких случаях не хватало чего-то более длиннофокусного для фотофиксации птиц, например.
Ваши сегодняшние пейзажи понравились. Вообще пейзажи-мой любимый фанр.
Re[yorges]:
от:yorges
Ясно. То есть фокусировочная лупа-это встроенная функция? Это интересно. Я уже почти решился на покупку Canon g3x.- Недавно в поездку в Псков брал Nikon 1 j5 с широкоугольником, получилось здорово, но в нескольких случаях не хватало чего-то более длиннофокусного для фотофиксации птиц, например.
Ваши сегодняшние пейзажи понравились. Вообще пейзажи-мой любимый фанр.
Подробнее

Фокусировочная лупа- очень удобная функция, Увеличивает в 4 раза область фокусировки. Работает только по 1 точке, для живности и макро-удобно. Для пейзажей камера тоже очень хороша. Детализация хороша на всех фокусных. Падать начинает от ИСО 800, да и то в тенях. А так ИСО 3200 приемлемые по шумам
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Сегодня не удачная охота, не встретил никого. Только пейзажи


Подробнее


Бриллианты слёз рассыпались случайно
И смешались с тёплой дождевой водой....

Чёта сегодня на лирику пробило..это точно к дождю ....я когда вспоминаю Road to Hell или Englishman In New York неприменимо идет дождик... :D :D :D
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Бриллианты слёз рассыпались случайно
И смешались с тёплой дождевой водой....

Чёта сегодня на лирику пробило..это точно к дождю ....я когда вспоминаю Road to Hell или Englishman In New York неприменимо идет дождик... :D :D :D
Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта