Canon EOS 40D (а также 20D/30D) - фотографии и обсуждение.

Всего 1048 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[mauvais ton]:
от: mauvais ton
это была ЛОЖЬ...

Никак нет!
Вот сейчас думаю, как запрограммировать брекетинг на какую нить кнопку
Тяжно мне после никона
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
Никак нет!
Вот сейчас думаю, как запрограммировать брекетинг на какую нить кнопку
Тяжно мне после никона

Вы можете лгать себе, но нам-то зря стараетесь. В инструкции к фотику написано абсолютно всё, что он может. Уж про компенсацию экспозиции 100% доступно, да и все возможности по программированию под себя. Прочтите, наконец, её.
Re[mauvais ton]:
Зря вы так!
Сейчас еще раз прочитал. На экранчике горит cfn, а как быстро выбирать - как и непонял! :(
Re[Sharfic]:
от: Sharfic

Сейчас еще раз прочитал.

Тут выход только один: читать, читать и читать. Пока буковки не станут понятными. Только желательно на правильной странице, а для этого начать с оглавления.
Re[mauvais ton]:
от: mauvais ton
Тут выход только один: читать, читать и читать. Пока буковки не станут понятными. Только желательно на правильной странице, а для этого начать с оглавления.

Не, ну кнопки на включение брекетинга в 30д/40д помоему нет, тока через меню, такчто читать безполезно кажись.
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Не, ну кнопки на включение брекетинга в 30д/40д помоему нет, тока через меню, такчто читать безполезно кажись.

читать, чтобы узнать, что их нет. И как удобно подстроить быстрое меню.

Я ещё понимаю, когда читать лень и "положите мне тут прямо в рот". Но если уж человек заявил, что читал, то такой номер не пройдёт.
Re[mauvais ton]:
от: mauvais ton
Но если уж человек заявил, что читал, то такой номер не пройдёт.

Ох не пройдёт.)
Re[mauvais ton]:
от:mauvais ton
читать, чтобы узнать, что их нет. И как удобно подстроить быстрое меню.

Я ещё понимаю, когда читать лень и "положите мне тут прямо в рот". Но если уж человек заявил, что читал, то такой номер не пройдёт.
Подробнее

Да не лень, просто непонятно!
Вот на никоне, например, на фн повесил точечный, на кнопку просмотра глубины резкости- смену экзиф для мануалов, на лок- блокировку экспозиции.
А здесь идет разговор ни о чем. Подсказать вам лень, а писать не лень.
Если нет желания подсказать, то просто читайте и идите далее по темам, все очень просто.
Re[eugene-r]:
Продублирую вопрос здесь :D
Кэнонисты, подскажите!
Есть 30д. С мануалами и АФ стеклом в режиме AV почему то врет на 3-5 стопов (засвечивает). Ставил АФ стекло в режиме авто- все без проблем.
Мож я нажал куда не надо?
Кстати, еще экзиф кажет -0,33 в режиме М.
Это как так?
Re[eugene-r]:
Всем привет!!! Когда то, " сорокет" был моей первой зеркалкой, немного снимков осталось, кое что выложу.
40Д+ Юпитер 37А.
Re[Michail Zavyalov]:
от:Michail Zavyalov
Всем привет!!! Когда то, " сорокет" был моей первой зеркалкой, немного снимков осталось, кое что выложу.
40Д+ Юпитер 37А.

Подробнее

Жаль ног нет :D
А у вас небыло такой траблы с Юпитером, которую я описал выше?
Re[Sharfic]:
Да вроде не было, сейчас у меня 10Д, экспозамер очень точный с мануалами, проблем нет. Даже не знаю чем вам подсказать.
Re[eugene-r]:



Re[eugene-r]:







Re[eugene-r]:
Продолжение истории, 40Д жив!!!!
Юпитер 37А
Re[Michail Zavyalov]:
от:Michail Zavyalov
Продолжение истории, 40Д жив!!!!
Юпитер 37А

Подробнее

глядя на это, невольно приходит мысль: лучше бы он сдох...
Re[mauvais ton]:
А что так печально то?))
Re[Michail Zavyalov]:
от: Michail Zavyalov
А что так печально то?))

некогда объяснять... просто включи моск....
Re[mauvais ton]:
от: mauvais ton
некогда объяснять... просто включи моск....

Ну зачем Вы так сразу! На форуме всегда есть и любители и профессионалы. И требования, предъявляемые к фотографии, у всех разные.
Re[NoNo]:
от: NoNo
Ну зачем Вы так сразу! На форуме всегда есть и любители и профессионалы. И требования, предъявляемые к фотографии, у всех разные.

Не воспринимайте его всерьёз! Достаточно глянуть его посты... Возомнил себя гуру в фотографии и на людей кидается! Похоже была травма в детстве, от чего сказалось на его психике.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта