Leica Q Typ 116 - автофокусная FF беззеркалка c несменным объективом 28mm f1.7

Всего 2437 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Владимир Котлов]:
от:Владимир Котлов
А можно поподробнее объяснить или с примерами подтвердить, где и что у Leica-T "посинело"?
Если можно, на примере четырех снимков в моем сообщении от 21.06 в 18.59 на стр. 289 в соответствующей ветке, они там в ряд выстроились - http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=622673&mode=l&page=289
Иначе заочно ругать какую-либо технику, как минимум, "не спортивно"
Подробнее

Посмотрел Ваши снимки. Признаю, ничего не посинело. Но на мой вкус излишне контрастно и нет...даже не знаю как это правильно сказать..."лейковской" яркости, что ли...Но к цвету это отношения не имеет, так что если это джипег из камеры такой, то был не прав в отношении синевы.
Re[trashographer]:
от: trashographer
Ну я лишь сказал, что RX в управлении говно. Претензий к оптике и матрице не высказывал. :D

Неее, Вы вот как писали: "RX в отличии от сабжа - полное говно, не удобное в обращении". То есть оно мало того, что говно, да к тому же полное, так с ним еще и обращаться не удобно. Ладно, будем считать, что Вы погорячились и раскаялись. Иска от Сони к Вам не будет.
Re[Rusas]:
от:Rusas
Посмотрел Ваши снимки. Признаю, ничего не посинело. Но на мой вкус излишне контрастно и нет...даже не знаю как это правильно сказать..."лейковской" яркости, что ли...Но к цвету это отношения не имеет, так что если это джипег из камеры такой, то был не прав в отношении синевы.
Подробнее

Спасибо за объективность! А насчет Вашего или моего вкуса - это дело индивидуальное, но это jpeg из камеры! И там нет никакой синевы. А про ругань "рыксы" - это не ко мне. Я лишь защищаю не "честь Лейки", а конкретный аппарат - Лейку-Т, от необоснованных нападок про синеву. У нее хватает своих недостатков относительно "идеальной камеры", но с цветом у нее все не так плохо!!!
Насчет Стива Хаффа и других "знатоков" Лейки из-за "бугра" - для начального знакомства можно почитать их впечатления, но как только сам пытаешься попробовать что-то из их списка - результат не всегда совпадает с их изысканиями.
Re[digitalforce]:
Господа, если хотите узнать как снимает фотоаппарат то лучше просто придти в магазин и его потестить а то все эти обзоры..Не доверяю я им, вон мейл.ру так снимает что я за деньги так снимки не убью. :)
Re[ruihart]:
от:ruihart
Господа, если хотите узнать как снимает фотоаппарат то лучше просто придти в магазин и его потестить а то все эти обзоры..Не доверяю я им, вон мейл.ру так снимает что я за деньги так снимки не убью. :)
Подробнее

Ну магазин тоже как-то однобоко все покажет. Яркое освещение, специфические цвета (в самом павильоне Лейка красного много). Хотя продавцы предлагают выйти наружу и там пощелкать.
Я вчера заказал камеру, жду пару недель
Re[trashographer]:
от:trashographer
Ну магазин тоже как-то однобоко все покажет. Яркое освещение, специфические цвета (в самом павильоне Лейка красного много). Хотя продавцы предлагают выйти наружу и там пощелкать.
Я вчера заказал камеру, жду пару недель
Подробнее


И почем если не секрет ??? Будем ждать с вами и снимки потом просить .
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Ну, надеюсь в 240 уложиться. Правда я точно хочу дневную сумку за 380 евро, ручку за 120 евро и ремешок оригинальный кожаный на запястье. Так что еще сверху тысяч 35-40 :D
Re[trashographer]:
от: trashographer
...Я вчера заказал камеру, жду пару недель



Будем ждать от Вас впечатлений, снимков здесь и RAW-ов для скачивания и беспристрастной оценки!!!
Re[digitalforce]:
Все, купил!!! После небольших тестов камера превзошла все мои наилучшие предположения.... в связи с чем выставил фиксы от любимого ранее канона 1DX на продажу. Пока с Дх расстаться не готов но руки к нему тянуться перестали))))
Re[Mike Kire]:
от:Mike Kire
Все, купил!!! После небольших тестов камера превзошла все мои наилучшие предположения.... в связи с чем выставил фиксы от любимого ранее канона 1DX на продажу. Пока с Дх расстаться не готов но руки к нему тянуться перестали))))
Подробнее


Ну тогда с вас отчет и впечатления. И снимков побольше всего что шевелится и не шевелится. Короче и пейзаж и портрет и натюрморд и ню и все остальное.
Re[digitalforce]:
мои первые семплы Leica Q



Re[Mike Kire]:
Автопортрет ??
ненавижу слово сэлфи
Re[Mike Kire]:
от:Mike Kire
Все, купил!!! После небольших тестов камера превзошла все мои наилучшие предположения.... в связи с чем выставил фиксы от любимого ранее канона 1DX на продажу. Пока с Дх расстаться не готов но руки к нему тянуться перестали))))
Подробнее

Я вот тоже почти все стекла Кэнона продал. А 1DX не могу пока продать, для спорта еще может пригодиться 8)
Re[Mike Kire]:
от:Mike Kire
мои первые семплы Leica Q



Подробнее

Кхм, ого как на лбу цветасто
Это жпег из камеры?
Re[trashographer]:
от: trashographer
Я вот тоже почти все стекла Кэнона продал. А 1DX не могу пока продать, для спорта еще может пригодиться 8)

Что-то мне подсказывает что время зеркалок закончилось, можно с этим не соглашаться но оспаривать бессмысленно....
Re[trashographer]:
от: trashographer
Кхм, ого как на лбу цветасто
Это жпег из камеры?

на небе маска-на скоро...
Re[trashographer]:
от: trashographer
Я вот тоже почти все стекла Кэнона продал. А 1DX не могу пока продать, для спорта еще может пригодиться 8)

да согласен с вами, 1Dx как рабочая лошадка в связке с 24-70 LII пока незаменима... но думаю и это долго не продержится. Вспоминаю как я покупал первую пятерку марк 2 за 4 тысячи долларов и тогда казалось это самим совершенством)))))
Re[Mike Kire]:
от: Mike Kire
да согласен с вами, 1Dx как рабочая лошадка в связке с 24-70 LII пока незаменима...

+1. Уж больно хороший и универсальный инструмент ;).
Re[Mike Kire]:
от:Mike Kire
мои первые семплы Leica Q



Подробнее

Цвет странный.... Нет?
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Цвет странный.... Нет?

Вроде насыщенность в больших плюсах, нет?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта