Leica Q Typ 116 - автофокусная FF беззеркалка c несменным объективом 28mm f1.7

Всего 2437 сообщ. | Показаны 1461 - 1480
Re[CHICAGO]:
На один только Брюгге никаких карт памяти не хватит... Снимать не переснимать улочки- закоулочки... Сделал жене подарок:).
Re[Q]:


L1030362q.jpg
Re[Q]:


L1030357q.jpg
Re[IgorAn]:
от:IgorAn


L1030357q.jpg
Подробнее

Классные фото!
IgorAn, У Вас недавно эта камера? Как ощущения?
Re[serg67]:
Спасибки !
На самом деле это не фотки хорошие, а город Брюгге красивый! Живая сказка из детства!
А по камере... Лучший АФ, лучший ВИ, лучший объектив и лучший компакт в целом в любом ценовом диапазоне имхо. Дороговато, конечно. У меня Q с марта с.г. , а восторг от нее до сих пор:)
upd: если б не фотки Mike Kire с его Leica Q, я б ни за что ее не купил. А посмотрел ЕГО Италию, и понял, эту камеру надо брать.
Площадь Гран- Плас в Брюсселе. Сорри за невошедшие в кадр макушки соборов. В другой раз вертикалки выложу. Прилетели только вчера, много приятных дел надо успеть доделать:).




L1040593q.jpg



L1040594q.jpg

Re[IgorAn]:


L1030250q.jpg
Re[IgorAn]:
Отличные кадры.
Re[digitalforce]:
для меня она идеальна, универсальная камера с одним стеклом, из rpp получается почти 25мм





Re[Langoler]:
Langoler , размерчик не забывайте уменьшать!))
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Спасибо!
Re[digitalforce]:
Пока Москва замерзала, прокатился в Краснодарский край, там до +13 погодка на новогодних была =)
Сильно привык к сабжу и снимать те же пейзажи на 1DX вообще не получалось. После видоискателя лейки как-то не смотрятся на экране зеркалки равы, которые в ЛР еще тянуть туда-сюда. Просто не охота лишние движения делать.
Впервые (очень непривычно для меня) снимал экспозицию по ощущениям и не тянул вверх. Вроде правильно переданное освещение и, что важнее, цвет. Море было шикарным (от Анапы правда только).








Re[Q]:


L1020613q.jpg
Re[digitalforce]:




Re[Langoler]:
Все-таки таки можно мебель не в масштабе 1:1 выкладывать?


L1030368q.jpg
Re[IgorAn]:
ой чот как-то странно дребезжит бокеха, это яндекс при ресайзе так шарп делает?
Re[trashographer]:
Может, я перекрутил...


L1020788q.jpg
Re[trashographer]:
от: trashographer
ой чот как-то странно дребезжит бокеха, это яндекс при ресайзе так шарп делает?

Вот такая бокэха у Q...
Re[serg67]:
от: serg67
Вот такая бокэха у Q...

Ну я много бокехи видал, камера больше года, но даже с веточками такого не встречал. Потому и удивился.
Re[trashographer]:
от: trashographer
Ну я много бокехи видал, камера больше года, но даже с веточками такого не встречал. Потому и удивился.

Мне кажется, в начале ветки это обсуждалось уже.
Re[Q]:


L1020579q.jpg

И, кстати, главная Рождественская елка Брюгге на Ратушной.



L1020617q.jpg
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта