Фотографии снятые на все CCD сенсоры, всех фирм, всех времён..

Всего 2524 сообщ. | Показаны 1041 - 1060
FUJI S7000







...
.
FUJI S7000







Canon PowerShot SX500 IS



ням, ням с русской печки -)


Re[protools]:
от:protools
единственное оправдание всему этому кризис банковской системы
когда никто никому не доверяет и кредитование для новых идей
стало практически не возможным.
но это не оправдывает фирму FUJI, так-как она очень богатая
и могла бы себе позволить продолжать линейку CCD матриц.
Подробнее



Новые идеи конечно пусть развиваются своим чередом но, я думаю что, нашлось бы немало фотолюбителей которые, не отказались бы иметь в своих фотосумках одной из камер ту,у которой великолепный готовый цвет прямо из коробки (без танцев в редакторах) и при этом ФФ CCD сенсор !!..
пусть он (сенсор) дороже в производстве и пусть эта камера будет дороже в магазине по сравнению с остальными CMOS-ами но, хочется что бы такая вещь продавалась, пусть даже за дорого.. я бы например сразу купил..
современные маркетологи никак не понимают этого..имхо..
Canon PowerShot SX500 IS
ССD старые камеры очень хороши, до S5 Pro я еще не дорос, но цифро-мыльниц хватает.


Re[Andrey Rudnev]:
от: Andrey Rudnev
ССD старые камеры очень хороши, до S5 Pro я еще не дорос, но цифро-мыльниц хватает.




А до старых зеркальных CCD камер особо доростать и не надо, не трогать режим "М", правильно сфокусироваться и построить кадр, остальное сделает камера,во всех остальных режимах, при том прямо в JPG.. :)
Re[Miki64]:
от:Miki64
А до старых зеркальных CCD камер особо доростать и не надо, не трогать режим "М", правильно сфокусироваться и построить кадр, остальное сделает камера,во всех остальных режимах, при том прямо в JPG.. :)
Подробнее


Каждая камера уникальна по своему....
В моем случае только "М", только jpg (Canon PowerShot SX500 IS), хотя CHDK никто не отменял -)
в 98% случаев съемки я знаю что получится на выходе.
Как то так.


...
.
...
.
FUJI S7000







Re[protools]:
Ох уж эта Чехия!

Тожe много фоточек имеется на старый Lumix. Тоже CCD -)


Re[Andrey Rudnev]:
от:Andrey Rudnev
Каждая камера уникальна по своему....
В моем случае только "М", только jpg (Canon PowerShot SX500 IS), хотя CHDK никто не отменял -)
в 98% случаев съемки я знаю что получится на выходе.
Как то так.

Подробнее


Если Вы настолько освоили цифро-мыльницу что в режиме "М" на 98% знаете результат на выходе то, Вам не составит большого труда в этом же режиме освоить любую цифро-зеркалку..хотя стоит отметить, что 98% снимающих этот режим ("М") не включают в 98% случаев.. :D
Re[Miki64]:
от:Miki64
Если Вы настолько освоили цифро-мыльницу что в режиме "М" на 98% знаете результат на выходе то, Вам не составит большого труда в этом же режиме освоить любую цифро-зеркалку..хотя стоит отметить, что 98% снимающих этот режим ("М") не включают в 98% случаев.. :D
Подробнее


Это то все хорошо. Я в поисках идеальной для меня камеры -)
Читаю отзывы, смотрю фото, покупаю фотоаппарат, что зацепило оставляю, что нет, снова продаю, порой дешевле чем покупал :( Альтруист.
CCD меня зацепили по качеству картинки. Здесь очень много отличных фотографий с замечательных камер. Хочу попробовать S3. Но это другая история. А пока только цифро-мыльницы -)

Canon PowerShot SX500 IS



Re[Miki64]:
Эти старые кадры из Болгарии с десятилетней мыльницы (которые, как могла, попыталась реанимировать) в свое время пали жертвой моего знакомства с редакторами...)))
И мало того, что это джипеги, так потом еще они были радостно отресайзены (в целях экономии места на диске... ) и раз двадцать сохранены и пересохранены (при знакомстве с теми или иными операциями... ) :D
В общем, досталось им... :?
Но, кмк, особенности цвета все-таки сохранились... (?)











Re[Miki64]:
Еще добавлю...))











Re[Терра2]:
от:Терра2
Еще добавлю...))











Подробнее


Да уж..солнце,море, класс !!..

В этом году хочу взять с собой в отпуск в Тайланд кроме Дф ещё и маленькую CCD Nikon D60..эх, когда уже лето ??..





Nikon CCD:










Re[Miki64]:
Nikon D60+18-55VR:




DSC_1951.jpg




DSC_1933.jpg
Re[Miki64]:


RICOH GXR S10
Panasonic Lumix DMC-LZ2

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта