Выбираем моноблок для фотографа

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re[Lazy87]:
У меня тоже 2011 года 3.4 i7 27", так же работает и будет еще дальше работать, менять в ближайшие три года я его не собираюсь, система El Capitan, памяти 24gb, кстати покупал его с Apple refurbished. С windows никогда не сталкивался, так что не знаю. Советую только iMac, надежнейшая штука
Re[Profot]:
Менять и не надо, если в игры не играете. Да и его можно апгрейдить, в следующий раз когда в сервис понесёте термопасту менять (а её время от времени менять надо обязательно) можно и апгрейдить, оперативы например 32 поставить и видуху помощнее.
Re[Lazy87]:
А где надо термопасту менять? Я его в сервис еще не носил.
Re[Lazy87]:
от: Lazy87
По поводу системников - это уже прошлый век, и еслиб не мировые кризисы последних лет, все уже давным давно бы перешли на моноблоки,

Радной! Я давай я тебе тест дам? На производительность? И ты сравнишь своё хвалёное и сказочное НЕЧТО с моим системником пяти с половиной летней давности. А потом я тебе дам носовой платочек... Зачем? Ну как зачем? Мы потом еще и цены сравним.
Писюк стоимостью в 60-80 килорублей убивает любой яблочный фуфлогон!
Re[Profot]:
от: Profot
А где надо термопасту менять? Я его в сервис еще не носил.

Там термопасты нет , пока ее не насовали . Если кто то уже насовал -другое дело . А так то с завода там фирменная липучка, розового цвета , похожая на двусторонний скотч .
Re[Ingi]:
от:Ingi
Радной! Я давай я тебе тест дам? На производительность? И ты сравнишь своё хвалёное и сказочное НЕЧТО с моим системником пяти с половиной летней давности. А потом я тебе дам носовой платочек... Зачем? Ну как зачем? Мы потом еще и цены сравним.
Писюк стоимостью в 60-80 килорублей убивает любой яблочный фуфлогон!
Подробнее

Наш пострел везде поспел, как насчёт советов в области гинекологии и межпланетных полётов ?
Re[Profot]:
от: Profot
А где надо термопасту менять? Я его в сервис еще не носил.

И не носи . Пока . Термопаста она сглаживает неровности охладителя . Года 3 паста стоит . потом гарантия кончается .